Thread: Президенство Дональда Трампа

  1. #10261
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Я вот тоже буду за Трампа голосовать. Потому что несмотря на его сексизм, абьюз оф пауар, такс ивэйжн, уитнесс тэмпэринь, глобальный тупизм и долбоебизм и некомпетентность, у Байдена сын придурок.
    смайлики сак

  2. #10262
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Я вот тоже буду за Трампа голосовать. Потому что несмотря на его сексизм, абьюз оф пауар, такс ивэйжн, уитнесс тэмпэринь, глобальный тупизм и долбоебизм и некомпетентность, у Байдена сын придурок.
    дело не в том, какой сын, а в том, что отец его не осудил публично.
    впрочем, лично мне Хантер симпатичен в человеческом плане.
    очень добрый.

  3. #10263
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    много набурили?
    это все прикрытие.
    Если учесть, что шеф и основатель Бурисмы был Министром природных ресурсов Украины при Януковиче, то конечно же следы во всём этом сфабрикованом деле ведут в Москву.

    А шо при Трампе не ведёт в Москву? )

  4. #10264
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Я вот тоже буду за Трампа голосовать. Потому что несмотря на его сексизм, абьюз оф пауар, такс ивэйжн, уитнесс тэмпэринь, глобальный тупизм и долбоебизм и некомпетентность, у Байдена сын придурок.
    халилуйя дохтур! вы прозрели! ибо подсознательно вы таки понимаете что недоказаные алегейшинс сексизма, абьюза, вейжин, тупизма, долбоебизма и некомпетентности абсолютно ничево не значат и являюца политическим гамнецом которое демократы набирают в рот шоп плюнуть в трампа и которое они неизменно проглатывают. но я рад за вас. осталось уговорить сергея и трамп победит ин э лэндслайд.

  5. #10265
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Если учесть, что шеф и основатель Бурисмы был Министром природных ресурсов Украины при Януковиче, то конечно же следы во всём этом сфабрикованом деле ведут в Москву.

    А шо при Трампе не ведёт в Москву? )
    а хилари ваще в свой фонд из москвы ярд получила и бил 500к за один спич в той самой москве. сергей, одай голос трампу, останови врагов норода.

  6. #10266
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    халилуйя дохтур! вы прозрели! ибо подсознательно вы таки понимаете что недоказаные алегейшинс сексизма, абьюза, вейжин, тупизма, долбоебизма и некомпетентности абсолютно ничево не значат и являюца политическим гамнецом которое демократы набирают в рот шоп плюнуть в трампа и которое они неизменно проглатывают. но я рад за вас. осталось уговорить сергея и трамп победит ин э лэндслайд.
    Совершенно верно. Серж скоро поймёт, что недоказаные обвинения в сторону Трампа ничто по сравнению с тчательно изученными, проанализированными, направленными в суд и там признанными лигитимными обвинениями с отношении родственника Байдена. Поймёт, поймёт, парень не глупый.
    смайлики сак

  7. #10267
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Я вот тоже буду за Трампа голосовать. Потому что несмотря на его сексизм, абьюз оф пауар, такс ивэйжн, уитнесс тэмпэринь, глобальный тупизм и долбоебизм и некомпетентность, у Байдена сын придурок.
    Я буду голосовать за Трампа потому, что он не антисемит, supports Israel, boosted economic growth, урезал налоги среднему классу, несмотря на то, что он наказал либеральных богатых в Калифорнии и Нью-Йорке, содрав с них больше денег. И я попала под раздачу.

  8. #10268
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    а хилари ваще в свой фонд из москвы ярд получила и бил 500к за один спич в той самой москве. сергей, одай голос трампу, останови врагов норода.
    Я посмотрел, как местные наши мексы ползли, как полчища тараканов, голосовать за Берни во вторник, и сказал: "Боже, спаси нашу солнечную Калифорнию!" )

  9. #10269
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Я посмотрел, как местные наши мексы ползли, как полчища тараканов, голосовать за Берни во вторник, и сказал: "Боже, спаси солнечную Калифорнию!" )
    Трамп Калифорнию накажет. Он отберёт у нас все и раздаст тем кто за него голосовали.
    Надо сваливать, Сержик, пока не поздно

  10. #10270
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    российская пропаганда писала о Хантере в совете директоров еще в 2015 году.
    про деятельность "Бурисмы" как раз не особо.

    если бы много, то не было бы столько шума о поставках российского газа Украине.
    Он вышел из совета, как раз в 2015, после "революции гидности". Поэтому никакого отношения к Украине супер-вора Порошенко, Хантер конечно не имеет. Поэтому, весь этот высосанный из трамповского пальца кейс, ровным счётом ничего не стоит.

Page 1027 of 1129 FirstFirst ... 2752792797710171018101910201021102210231024102510261027102810291030103110321033103410351036103710771127 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru