Thread: Президенство Дональда Трампа

  1. #10101
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,611

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Я тебе еще вчера сказал - ненастоящий он доктор. Настоящие докторы лечут изжоги, насморки, поносы, а этот не пойми что. Нацепил себе бэйдж биохимик и ходит важный такой.

    Но я повторю - где и в какой поликиннике вы видели чтоб на двери была табличка - биохимик ? Правильно Жигуль сказал - не какой Доктор не доктор, а завхоз из райбольницы
    не хочеца но соглашусь. дохтур наш бюрократ, работает на государство и людей не лечит. общаеца с другими бюрократами и нелюбит трампа. про таких в ссср рисовали карикатуры в журнале кракадил.

  2. #10102
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    не хочеца но соглашусь. дохтур наш бюрократ, работает на государство и людей не лечит. общаеца с другими бюрократами и нелюбит трампа. про таких в ссср рисовали карикатуры в журнале кракадил.
    А прикинь если Трамп выделит этим шарлатанам полтриллиона на исследования ? Представьте Юрий как они запоют
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #10103
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,611

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    надеюсь не выделит. он пошлёт ети деньги в израиль шоп израильские учоные придумали лекарства от всех болезней. а месным бюрократам шиш без масла. потомушо они зря штаны протирают.

    кстати, хочу подметить одну интересную особеность опросов общественово мнения. они все пиздят. до недавнево времени опросы оказывали шо у байдена нету шансов ваще и шо он проиграет крупно практически во всех штатах кроме алабамы и т.п. нашинал полс тоже показывали берни в лидерах. кто ваще верит етим опросам и нахера они нужны если у них хуже рейт предикшин чем у прогноза погоды.

  4. #10104
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    надеюсь не выделит. он пошлёт ети деньги в израиль шоп израильские учоные придумали лекарства от всех болезней.
    Я уже название для этого лекарства придумал. "Наебитумозепам"
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #10105
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    ни, Махно бы со своей тактикой тачанок(новые технологии на то время, всеравно шо Турция с дронами в Сирии теперь) завоевал бы все до Сыктывкара
    не было бы большевиков, не было бы Махно. потому как не было бы Петровского и Киевского губкома. без поддержки Киевского и Харкьвского Губкома большевики не тока в Гражданской войне не победили бы, но и Зимний не вяли. хотя они его и не брали.

  6. #10106
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    если быть до конца обьективным то если бы не было евреев то небыло б и большевиков.
    иначе говоря, если не было бы евреев, то не было бы совка.

  7. #10107
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    кстати, хочу подметить одну интересную особеность опросов общественово мнения. они все пиздят. до недавнево времени опросы оказывали шо у байдена нету
    Когда ты это понял? Ржунемогу.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #10108
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    ......................

    кстати, хочу подметить одну интересную особеность опросов общественово мнения. они все пиздят. до недавнево времени опросы оказывали шо у байдена нету шансов ваще и шо он проиграет крупно практически во всех штатах .
    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Когда ты это понял? Ржунемогу.
    вот именно поэтому лучше иметь в кандидатах старого Джо, чем коммуниста.
    голосовать ли на президентских выборах, и за кого - это личное дело каждого.
    но независимо от исхода, марксиста в Белом Доме не будет.

  9. #10109
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,611

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не было бы большевиков, не было бы Махно. потому как не было бы Петровского и Киевского губкома. без поддержки Киевского и Харкьвского Губкома большевики не тока в Гражданской войне не победили бы, но и Зимний не вяли. хотя они его и не брали.
    батька махно
    сунул хер в окно
    а там птиц стоял
    хер в нево попал

  10. #10110
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    батька махно
    сунул хер в окно
    на дворе темным-темно.
    ему жопа и песда
    "расстреляю-к я жида
    расстреляю-к я жида!

    красные-разные
    жиды везде торчат
    расстреляю красных дьяволят!"

Page 1011 of 1129 FirstFirst ... 1151191196110011002100310041005100610071008100910101011101210131014101510161017101810191020102110611111 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru