Thread: Президенство Дональда Трампа

  1. #10041
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quick Summary: According to U.S. Census Bureau data from 2018, the latest release, the median household income was $63,179, an increase over 2017 ($61,372).Jan 28, 2020

    Кто может себе позволить отдать ребёнка на хоккей?

  2. #10042
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Мне кажется, что кроме Медикеа фор ол и Такс зэ рич он ничего социалистического не предлагает.

    Я чем больше читаю и узнаю про Медикеа фор ол тем больше оно мне нравится. Нынешняя система факд ап, и довод "лучше пока не придумали", он, коненчо, удобный, но, блять, в корне не верный, потому что весь мир уже придумал, а мы не придумали, ага.
    смайлики сак

  3. #10043
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Ускользнул Трамп, сники бастард.
    смайлики сак

  4. #10044
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Мне кажется, что кроме Медикеа фор ол и Такс зэ рич он ничего социалистического не предлагает.

    Я чем больше читаю и узнаю про Медикеа фор ол тем больше оно мне нравится. Нынешняя система факд ап, и довод "лучше пока не придумали", он, коненчо, удобный, но, блять, в корне не верный, потому что весь мир уже придумал, а мы не придумали, ага.
    А почему вы, доктор, считаете справедливым то что rich надо обобрать
    Если человек честно заработал свои деньги, почему он должен с нами ими делиться?!

  5. #10045
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Я считаю, что только дети имеют право на равенство.

  6. #10046
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    А почему вы, доктор, считаете справедливым то что rich надо обобрать
    Если человек честно заработал свои деньги, почему он должен с нами ими делиться?!
    Почему обобрать? Я свои тоже честно заработал, честно плачу налоги.
    И суперрич тоже должны честно платить налоги. Чуть больше, чем сейчас, потому что для меня мои налоги, это существенная часть моего заработка, для них это тоже должна быть существенная часть их заработка.
    Или как ты предлагаешь?
    смайлики сак

  7. #10047
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Ускользнул Трамп, сники бастард.
    Коллеги (у нас все демократы) смотрели уэбкаст его переговоров с нашим начальствлом и были удивлены спокойным, рассудительным и внимательным к собеседникам Трампом.
    Может, когда хочет.
    смайлики сак

  8. #10048
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Just the fees to play on a AAA team can run anywhere from $3,000-6,000 per year. And that doesn't include travel costs, hotel rooms, meals, and equipment. Basically, be prepared to spend over $10,000 per year if your child is going to play AAA hockey. It may be less than that if you don't have to travel very far for games, but don't count on it. Travel costs can sometimes add up to more than the team fees and equipment costs combined.

    https://www.youthhockeyguide.com/aaa-hockey/

    Нам одна поездка в Vancouver на семью стоила $5000
    А таких поездок много. Как минимум 4-5 в год
    юрча, ты явно оверспендаешь. вам не обязательно есдить всей семьёй на все ево игры. я есдил в децтве на соревнования и ничьи родители с нашим клубом не есдили. во вторых, если он скорнет сколаршипчик хокейный то все ваши расходы отобьюца с лихвой. а скорнуть должен потомушо если он играет так долго то в нём должно быть шота.

  9. #10049
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Почему обобрать? Я свои тоже честно заработал, честно плачу налоги.
    И суперрич тоже должны честно платить налоги. Чуть больше, чем сейчас, потому что для меня мои налоги, это существенная часть моего заработка, для них это тоже должна быть существенная часть их заработка.
    Или как ты предлагаешь?
    Они и так платят намного больше, пропорционально своему заработку
    Остальные деньги они вкладывают в инвестиции, благодаря которым работа есть у вас, Доктор. Большинство biotech companies существуют за счёт инвестиций богатых.

    Я считаю, что налоги увеличивать нельзя. Мы живем в большой, очень неоднородной стране, открытой для притока иммигрантов. Увеличение налогов не спасёт ситуацию. Всех нахлебников не прокормишь. Только создашь дополнительные отрасли для коррупции.

    Я бы урезала все социальные программы для adults - Welfare, 8-ую программу, medicate, medicate, etc

    Потратила бы эти деньги на бесплатное образование, воспитание и лечение тех кому до 18.

    Остальные должны ковать свою судьбу своими руками.
    Last edited by Yurcha; 03-03-2020 at 03:12 PM.

  10. #10050
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    юрча, ты явно оверспендаешь. вам не обязательно есдить всей семьёй на все ево игры. я есдил в децтве на соревнования и ничьи родители с нашим клубом не есдили. во вторых, если он скорнет сколаршипчик хокейный то все ваши расходы отобьюца с лихвой. а скорнуть должен потомушо если он играет так долго то в нём должно быть шота.
    из всех известных мне хоккеистов его уровня, а их десятки. Только 2 получили scholarship.

    Мы ездим, потому что может себе позволить. Minor не имеют права travel abroad alone.
    Мне с мужем каждый раз надо у нотариуса брать документ, что мы отпускаем сына. Это hassle and headache. Но даже если бы я его отпустила под ответственность кого-то из других родителей, то мне все равно хоккей обошёлся бы в 15-20 K all together

Page 1005 of 1129 FirstFirst ... 5505905955995996997998999100010011002100310041005100610071008100910101011101210131014101510551105 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru