Thread: Президенство Дональда Трампа

  1. #10021
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,905

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    хороший вопрос. ети совецкие люди щитают шо амереканское образование амно а совецкое огого. я грю шо те хто хочит учица получают отличное образование а для тех кто не хочит нет разницы в качестве образования. тех кто реально учица и хочит учица и в ссср и в амереке от силы десять процентоф. в амереке для таких есть айпи класы, сколаршипы и програмы с усиленым изучением. если в раше нежелающим учица ставили троечки и тащили из года в год то тута тоже самое особна в больших городах где план по выпуску из школы долбоёбов должен быть выполнен. и тута и там для нежелающих учица была создана система в которой они всё равно могли существовать без особова усилия. правда в ссср самых нерадивых таки отсеивали а тута они могут университет кончить пробухав четыре года. но для топовых 10ти процентоф образование шо там шо тут находилось на уровне.
    Образование самое позднее начинается с началнои школы. Поетому здес и дома в тех раионах где хорошие школы стоят ого-го именно из-за школ. И если какои-нибуд редистриктин-то все жители единым фронтом петитсии подписывают. А так да если вы какои-нибыд Едисон то можете и без школы оботис.

  2. #10022
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,199

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    совсем любую ? Как ты относишься к языку Kotlin ?

    В СССР учили Алгол-60 в 1980м ( 9-10 классы обычной средней школы без всяких уклонов ).
    Никак, но я легко освоила С/C++, MATLAB, Python, SQL

  3. #10023
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    интересно получаица, когда камунякам выгодно они вытаскивают на свет джызуса а всё остальное время они обкакивают христианство и поют оду корану. а мне интересно шо коран говорит про соцализм. давайте оставаца последовательным в ваших учениях и следовать корану. и ваще я скучаю за химиком. тоже был учоный из мериленда, только не соцалист а настоящий консерватиф. и жена у нево была оперной певицей.

  4. #10024
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Никак, но я легко освоила С/C++, MATLAB, Python, SQL
    патамушта ты юрча гений.

  5. #10025
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,199

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Не факт что в США умная Юрчина имела бы доступ к такому же качественному образованию, какое СССР предоставил ей бесплатно
    Вот именно.

  6. #10026
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,199

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    патамушта ты юрча гений.
    Если бы я была гением, то я бы придумала компьютер, который сам пишет программы

  7. #10027
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    интересно получаица, когда камунякам выгодно они вытаскивают на свет джызуса а всё остальное время они обкакивают христианство и поют оду корану. а мне интересно шо коран говорит про соцализм. давайте оставаца последовательным в ваших учениях и следовать корану. и ваще я скучаю за химиком. тоже был учоный из мериленда, только не соцалист а настоящий консерватиф. и жена у нево была оперной певицей.
    Опять "камуняка". Вбил себе в голову.

    SsGdi_8VTz7sO3K3f288Nbq8BrYyHnUTqUCgz3GqFfY.jpg
    смайлики сак

  8. #10028
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,199

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а здесь что - совсем не учат?
    Тут другая система. Тут ты сам по себе. Хочешь - ходи в школу, а хочешь - занимайся дома сам (homeschooler). В школе качество образование очень плохое. Учителя зарабатывают мало, поэтому талантливые люди там редко встречаются.

    Человек с высоким IQ вполне способен заняться самообразованием, с гуглом и книжками. Тут я с Йурой согласна. Остальные в пролёте. Поэтому тут азиаты и прочие иммигранты работают в high tech industry. А американцы бизнесом занимаются. Это они хорошо умеют делать. Но тут особое образование не нужно, просто нужно быть street smart.

  9. #10029
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,345

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Тут другая система. Тут ты сам по себе. Хочешь - ходи в школу, а хочешь - занимайся дома сам (homeschooler). В школе качество образование очень плохое. Учителя зарабатывают мало, поэтому талантливые люди там редко встречаются. Человек с высоким IQ вполне способен заняться самообразованием, с гуглом и книжками. Тут я с Йурой согласна.

    Остальные в пролёте. Поэтому тут азиаты и прочие иммигранты работают в high tech industry. А американцы бизнесом занимаются. Это они хорошо умеют делать. Но тут особое образование не нужно, просто нужно быть street smart.
    в Кали у вас плохое.
    в Нью-Джерси вполне приличное было: знаю по ребенку.
    а что самому заниматься надо - так это везде.
    только здесь в медицинской школе сдашь плохо экзамен - или вылетишь, или, если чуть лучше, так будешь потом в резидентуре семейной медицины в сельской Оклахоме.

    а там отдельные студентки умудрялись через постель с преподавателем.
    я уже не говорю о блате.

  10. #10030
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,345

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor View Post
    Опять "камуняка". Вбил себе в голову.

    SsGdi_8VTz7sO3K3f288Nbq8BrYyHnUTqUCgz3GqFfY.jpg
    а зачем крайности.
    определённые отрасли, те же военные, по определению не могут быть частными.
    или госпитали для ветеранов - в данный момент служит 1 процент населения, для них можно и нужно что-то сделать, чего нет у остальных 99.

    у Берни планы более обширные, увы.

Page 1003 of 1129 FirstFirst ... 35039039539939949959969979989991000100110021003100410051006100710081009101010111012101310531103 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru