Thread: Президенство Дональда Трампа

  1. #10011
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я любую программу могла освоить просто прочитав книжку
    Освоит и создать это две совершенно разные разницы. Равно как и путать кодеров-програмистов ( коих 98% от общей массы ) с програмистами-разрабами, которые все без исключения имеют серьезную математическую базу
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  2. #10012
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    В советском союзе не учила программирование. Меня научили логическому мышлению.
    И этого было достаточно. Я любую программу могла освоить просто прочитав книжку
    Ты просто умная.
    Училась бы тут и тоже так могла бы.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #10013
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    4,921

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты путаешь опыт работы с образованием.
    Все они имели опыт работы на производстве.
    Никто сразу после советского ВУЗа не устроился на высокооплачиваемые работы.
    Высокооплачиваемые или нет , но платят так-же как и после какого-нибyд UMBC. Посылаете свои диплом в WES , полyчаете американскии еkvивалент и вперед yстраиваитес куда вам надо.

  4. #10014
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты просто умная.
    Училась бы тут и тоже так могла бы.
    Не факт что в США умная Юрчина имела бы доступ к такому же качественному образованию, какое СССР предоставил ей бесплатно
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  5. #10015
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Освоит и создать это две совершенно разные разницы. Равно как и путать кодеров-програмистов ( коих 98% от общей массы ) с програмистами-разрабами, которые все без исключения имеют серьезную математическую базу
    математическая база - это ещё не математик.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #10016
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,136

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Не факт что в США умная Юрчина имела бы доступ к такому же качественному образованию, какое СССР предоставил ей бесплатно
    История КПСС , научный атеизм - ей это в СССР предоставляли совершенно бесплатно!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #10017
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    История КПСС , научный атеизм - ей это в СССР предоставляли совершенно бесплатно!
    и диамат, и истмат, и политэкономия капитализма, и политэкономия социализма, и научный коммунизьм!

    а еще общая тактика, плюс "организация и тактика медицинской службы".

    правда, меня там удалили с занятий: после пьянки нанес ядерный удар (карандашом) по учебной карте, где на линии А2 - Д8 ("Барковка - Ливаны") находилось скопление войск бундесвера

  8. #10018
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,397

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    В советском союзе не учила программирование. Меня научили логическому мышлению.
    И этого было достаточно. Я любую программу могла освоить просто прочитав книжку
    а здесь что - совсем не учат?

  9. #10019
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а здесь что - совсем не учат?
    хороший вопрос. ети совецкие люди щитают шо амереканское образование амно а совецкое огого. я грю шо те хто хочит учица получают отличное образование а для тех кто не хочит нет разницы в качестве образования. тех кто реально учица и хочит учица и в ссср и в амереке от силы десять процентоф. в амереке для таких есть айпи класы, сколаршипы и програмы с усиленым изучением. если в раше нежелающим учица ставили троечки и тащили из года в год то тута тоже самое особна в больших городах где план по выпуску из школы долбоёбов должен быть выполнен. и тута и там для нежелающих учица была создана система в которой они всё равно могли существовать без особова усилия. правда в ссср самых нерадивых таки отсеивали а тута они могут университет кончить пробухав четыре года. но для топовых 10ти процентоф образование шо там шо тут находилось на уровне.

  10. #10020
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Президенство Дональда Трампа

    смайлики сак

Page 1002 of 1129 FirstFirst ... 2502902952992993994995996997998999100010011002100310041005100610071008100910101011101210521102 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru