Page 1 of 59 123456789101151 ... LastLast
Results 1 to 10 of 589

Thread: Он такой хороший парень - в общем, парень неплохой! (с)

  1. #1
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Он такой хороший парень - в общем, парень неплохой! (с)

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Да. Пока тебя в музыкальную школу водили, я спортом занимался.
    Меня в музыкальную школу не водили, я сам ходил. Водили меня только на конный спорт в Битцах, а когда подрос ходил еще на дзюдо, жаль ты далеко, я бы тебе продимонстрировал пару моих коронных- летал бы как ссанная тряпка, спортсмен. Понимаешь, у нас, аристократов духа, детей воспитывали в лучших традиция русского дворянства, в том числе что-бы потом мы могли управлять нажитым, а не нести всякую безответственную тупость вроде твоей. Ведь видно же сразу, с таким мышлением твой потолок-путейный рабочий. И идолы у тебя соответствующие. Ладно, мне пора на маникюр.
    Грязный приставатель

  2. #2
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Меня в музыкальную школу не водили, я сам ходил. Водили меня только на конный спорт в Битцах, а когда подрос ходил еще на дзюдо, жаль ты далеко, я бы тебе продимонстрировал пару моих коронных- летал бы как ссанная тряпка, спортсмен. Понимаешь, у нас, аристократов духа, детей воспитывали в лучших традиция русского дворянства, в том числе что-бы потом мы могли управлять нажитым, а не нести всякую безответственную тупость вроде твоей. Ведь видно же сразу, с таким мышлением твой потолок-путейный рабочий. И идолы у тебя соответствующие. Ладно, мне пора на маникюр.
    Пижон ты тряпочный.
    Надо было не ходить на дзюдо, а заниматься дзюдо.
    У тя одни понты. Мастер семиделкин.
    И столяр, и плотник, и на мышей охотник.
    Честно скажу, в музыке я вот ни фига не понимаю.
    А какие твои коронные в дзюдо? Только пиши точнее, а то ведь дилетанта сразу легко вычислить.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #3

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Пижон ты тряпочный.
    Надо было не ходить на дзюдо, а заниматься дзюдо.
    У тя одни понты. Мастер семиделкин.
    И столяр, и плотник, и на мышей охотник.
    Честно скажу, в музыке я вот ни фига не понимаю.
    А какие твои коронные в дзюдо? Только пиши точнее, а то ведь дилетанта сразу легко вычислить.
    а мне нравятся армяни.......так потнов напустют, курлы-курлы....дефффки хороводом от этих речей. По крайней мере весело.....

  4. #4
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ну не гони, поют эту песню, и хорошо поют..

    Да, я видел это чучело. Тембр противный, тремоляция(козлиный трясущийся тембр),, вообщем все вокальные недостатки на лице, на тупом лысем лице..
    Грязный приставатель

  5. #5
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Пижон ты тряпочный.
    Надо было не ходить на дзюдо, а заниматься дзюдо.
    У тя одни понты. Мастер семиделкин.
    И столяр, и плотник, и на мышей охотник.
    Честно скажу, в музыке я вот ни фига не понимаю.
    А какие твои коронные в дзюдо? Только пиши точнее, а то ведь дилетанта сразу легко вычислить.
    Вот хорек
    Ок, моя коронка-подхват под две ноги и задняя подножка, но боюсь тебе это ниочем не говорит, ведь видно, что ты ботаник бестолковый, дрочила бессмысленный, вас тут таких на форуме гроздья душистые..(я запел)
    Грязный приставатель

  6. #6
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,115

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Да, я видел это чучело. Тембр противный, тремоляция(козлиный трясущийся тембр),, вообщем все вокальные недостатки на лице, на тупом лысем лице..
    Дина Дурбин лучше их всех пела "Доrогой дlинною and ночкой loonною..."
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #7

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Вот хорек
    Ок, моя коронка-подхват под две ноги и задняя подножка, но боюсь тебе это ниочем не говорит, ведь видно, что ты ботаник бестолковый, дрочила бессмысленный, вас тут таких на форуме гроздья душистые..(я запел)
    из свеженькова.....но поскольку у меня нет слуха, вообще.....я не знаю


  8. #8
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,383

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Да, я видел это чучело. Тембр противный, тремоляция(козлиный трясущийся тембр),, вообщем все вокальные недостатки на лице, на тупом лысем лице..
    Покажи свой ролик. А мы оценим.
    Сразу скажу: мне твоя внешность без разницы - будь ты хоть карлик одноногий - оценивать будем непосредственно твой вокал.

  9. #9
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Вот хорек
    Ок, моя коронка-подхват под две ноги и задняя подножка, но боюсь тебе это ниочем не говорит, ведь видно, что ты ботаник бестолковый, дрочила бессмысленный, вас тут таких на форуме гроздья душистые..(я запел)
    Ясно всё с тобой - дилек.
    Человек с понятием написал бы подробно, как его и просили, с каким захватом, из какого положения, под какую ногу, в какую сторону...
    А дилетант он просто пишет: подхват под две ноги и задняя подножка, не понимая, что это общие названия множества приемов, а коронный он всегда один, потому что он лучше всех получается из нескольких задних подножек, например.
    Но армяне им же лишь бы языком помолоть. Пока этого "борца" головой об татами не трахнешь, он будет изощряться в болтологии бесконечно.
    Сися, у тебя хоть разряд есть?
    Обычно, тем, кто проходил три месяца и спел побороться на соревновании, присваивается III юношеский.
    Смог ты три месяца продержаться, балабол?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #10
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: Россия. Что происходит?-3

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Покажи свой ролик. А мы оценим.
    Сразу скажу: мне твоя внешность без разницы - будь ты хоть карлик одноногий - оценивать будем непосредственно твой вокал.

    Так у него же всё в прошлом. Сейчас он не может, голос уже не тот, пропитый.
    А вот раньше..... но тогда видео не было или не записывал, или пленка потерялась при переезде, или... вобщем, щас наплетет свою армянскую сказку.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1 of 59 123456789101151 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru