Page 7 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 61 to 70 of 82

Thread: Похоже, Трамп - антисемит

  1. #61
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Похоже, Трамп - антисемит

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    кстати, да...
    я была как-то в Москве на премьере в театре Моссовета ( года 4 назад), так там был цвет нации много известных актёров. Порадовали Ардова, Пегова.. Костолевский, наоборот- был никаким..
    Всё равно- пьеса Островского, но какой-то деревянный круг на сцене, на нём катаются актёры- Немоляева, пегова... странно...
    как я не люблю этот модерн...
    к нам сейчас слава богу начали приезжать многие российские артисты со своими спектаклями, Башаров недавно был с "Сублимацией любви", я не ходила но люди хвалили, будет "Мастер и маргарита" со Стекловым, сейчас вот на днях с Верой Сотниковой и Андреем Ургантом будет "Ну ты и фрукт", говорят в Питере этот спектакль прошёл на ура, я мечтаю ещё сходить на спектакль "Игра в правду" , они очень давно у нас выступали но я тогда не смогла пойти, состав там тоже актёрский классный, Ирина Апексимова, Гоша Куценко, Дмитрий Марьянов, Константин Юшкевич, обожаю их
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  2. #62
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Похоже, Трамп - антисемит

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    к нам сейчас слава богу начали приезжать многие российские артисты со своими спектаклями, Башаров недавно был с "Сублимацией любви", я не ходила но люди хвалили, будет "Мастер и маргарита" со Стекловым, сейчас вот на днях с Верой Сотниковой и Андреем Ургантом будет "Ну ты и фрукт", говорят в Питере этот спектакль прошёл на ура, я мечтаю ещё сходить на спектакль "Игра в правду" , они очень давно у нас выступали но я тогда не смогла пойти, состав там тоже актёрский классный, Ирина Апексимова, Гоша Куценко, Дмитрий Марьянов, Константин Юшкевич, обожаю их
    я рада. Скорей бы уж этот кошмар закончился.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #63
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Похоже, Трамп - антисемит

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    я рада. Скорей бы уж этот кошмар закончился.
    вы просто видите только одну сторону, а я же как то говорила что подрабатываю немного в сфере связанной с гастрольной деятельностью и общаюсь с людьми кто ходит на концерты, спектакли , и многие страдают что перестали приезжать многие российские актёры, певцы, это вам кажется что тут половина неадекватов, вы смотрите эти дебильные ролики в инете, а я же здесь живу и могу сказать что это не так, есть ненормальные, но их не большинство
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  4. #64
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Похоже, Трамп - антисемит

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    вы просто видите только одну сторону, а я же как то говорила что подрабатываю немного в сфере связанной с гастрольной деятельностью и общаюсь с людьми кто ходит на концерты, спектакли , и многие страдают что перестали приезжать многие российские актёры, певцы, это вам кажется что тут половина неадекватов, вы смотрите эти дебильные ролики в инете, а я же здесь живу и могу сказать что это не так, есть ненормальные, но их не большинство
    мне тоже так кажется, дебилов не большинство.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #65
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    1,810

    Default Re: Похоже, Трамп - антисемит

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    никто не совершеннен (ц)
    Любитe ли вы театр, так, как люблю его я?
    Сейчас хороших спектаклей- раз два и обчёлся. Сплошной авангард.
    Я года два назад пошла с одним М в театр Вахтангова, давали пьесу с Гаркалиным и с Еленой Яковлевой. Мой М ушёл на середине пьесы- сказал- мерзость. Я досидела.. )))
    Так надо было не с одним М пойти, а с двумя.

  6. #66
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Похоже, Трамп - антисемит

    Quote Originally Posted by Alik Bahshi View Post
    Американский президент Дональд Трамп ввёл антисемитский закон, а именно
    - пожизненный запрет для чиновников американской администрации на лоббистскую деятельность в интересах иностранных правительств и пятилетний запрет на любое прочее лоббирование.
    хттпс://риа.ру/щорлд/20170129/1486709549.хтмл

    Далее, он также ввёл запрет на въезд в Америку арабам (они тоже семиты).

    Возможно, Трамп говорит одно, а на деле делает совершенно противоположные шаги. Может быть Натанияху слишком рано доверился новому хозяину Белого дома.

    Алик, я думаю тебе надо добавить больше трагичности в тексте. Например можно отметить слово " пожизненный" и развить свои измышления типа что Трамп имеет ввиду что заниматься этим семиты могут только после смерти, добавить пару обзацев о газавых камерах , 6-ти млн ....ну ты в бщем занешь как пороть чушь и легко разовьёшь эту мысль до необходимости немедленного импичмента и перевыборах президента без участия Трампа, из одной кандидaтки..

  7. #67
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Похоже, Трамп - антисемит

    алик бакши тоже конфирмированый антисемит. и чо, смотрите, бегаит и засираит интернет как ни в чом нибывало.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  8. #68
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Похоже, Трамп - антисемит

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Алик, я думаю тебе надо добавить больше трагичности в тексте. Например можно отметить слово " пожизненный" и развить свои измышления типа что Трамп имеет ввиду что заниматься этим семиты могут только после смерти, добавить пару обзацев о газавых камерах , 6-ти млн ....ну ты в бщем занешь как пороть чушь и легко разовьёшь эту мысль до необходимости немедленного импичмента и перевыборах президента без участия Трампа, из одной кандидатки..
    о, Леон вернулся
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #69
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Похоже, Трамп - антисемит

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    никто не совершеннен (ц)
    Любитe ли вы театр, так, как люблю его я?
    Сейчас хороших спектаклей- раз два и обчёлся. Сплошной авангард.
    Я года два назад пошла с одним М в театр Вахтангова, давали пьесу с Гаркалиным и с Еленой Яковлевой. Мой М ушёл на середине пьесы- сказал- мерзость. Я досидела.. )))
    От же ж жучара, тут все думают что ты живёшь с кабачком, а у тебя, оказывается, М есть. Он на Певцова похож?

  10. #70
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Похоже, Трамп - антисемит

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    алик бакши тоже конфирмированый антисемит. и чо, смотрите, бегаит и засираит интернет как ни в чом нибывало.
    Алик просто чурка косоглазая

Page 7 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru