Page 15 of 18 FirstFirst ... 56789101112131415161718 LastLast
Results 141 to 150 of 173

Thread: О ПАТРИОТИЗМЕ

  1. #141
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: О ПАТРИОТИЗМЕ

    Бен Довер, экспетив делитед. Нижний Новгород это рассадник жлобни. наша бывшая модераторша Милька оттуда. это гнездо разврата.

  2. #142
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: О ПАТРИОТИЗМЕ

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    "В 1999 году Прилепин окончил филологический факультет Нижегородского государственного университета имени Н. И. Лобачевского "... неужели тебе может понравиться филолог?
    Спокойно. Так было надо.

  3. #143

    Default Re: О ПАТРИОТИЗМЕ

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Что то они сил’но углубилис’ в прошлое. Так кто страну то разворовал?
    реакция на ваш пост -надеюсь вам стыдно леон, даже ссылку из моего предыдышего поста исковеркали. этот пост то ваш никакои, бессмысленныи. "Так кто страну то разворовал?"(ц) - вы с изольдои и Ко. и разворовали и драпнули в Америку. все ищите на кого свалить? Вот изольда здесь уже тоже отметилась с утра своим зловонием. и шутит ?, вернее выкручивается так не смешно и не в тему, с натяжкои, и так каждыи день. наверное тяжело это для ее здоровья. но ясно, что неисправима-покалечена навсегда.
    очень стыдно за прилевина с изолдои, леонамии и Ко. Люди, откроите ссылку, даже читая через строчку стыдно за зловонных.
    Last edited by CAPRI; 02-19-2018 at 02:46 PM.

  4. #144
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: О ПАТРИОТИЗМЕ

    Quote Originally Posted by ITSME View Post
    вы с изольдои и Ко. и разворовали и драпнули в Америку. все ищите на кого свалить?
    Кричат’ “ держи вора “ у вас всегда получалос’.
    Но время идёт и об этом вашем таланте уже всем известно. Прилепен всё верно изложил. У кого бабло и яхты- тот и вор.

    А я хожу на работу.

    Кстати, а чего это вы в штаты драпанули? В городе уже были ваши.

  5. #145
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: О ПАТРИОТИЗМЕ

    Quote Originally Posted by ITSME View Post
    реакция на ваш пост -надеюсь вам стыдно леон, даже ссылку из моего предыдышего поста исковеркали. этот пост то ваш никакои, бессмысленныи. "Так кто страну то разворовал?"(ц) - вы с изольдои и Ко. и разворовали и драпнули в Америку. все ищите на кого свалить? Вот изольда здесь уже тоже отметилась с утра своим зловонием. и шутит ?, вернее выкручивается так не смешно и не в тему, с натяжкои, и так каждыи день. наверное тяжело это для ее здоровья. но ясно, что неисправима-покалечена навсегда.
    очень стыдно за прилевина с изолдои, леонамии и Ко. Люди, откроите ссылку, даже читая через строчку стыдно за зловонных.
    http://eajc.org/page279/news45439.html


    100 %. дайте пожать вашу руку, сударыня! вы вывели эту шайку на чистую воду. Изольда не только драпанула в Америку, она ещё утащила с собой нефти, осетровой икры и прочих народных достоянинй - тех, что на душу населения причитались в советском гос-ве. я точно знаю что Изольда привезла с собой гири, отлитые из советского чугуна!

  6. #146
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: О ПАТРИОТИЗМЕ

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    100 %. дайте пожать вашу руку, сударыня! вы вывели эту шайку на чистую воду. Изольда не только драпанула в Америку, она ещё утащила с собой нефти, осетровой икры и прочих народных достоянинй - тех, что на душу населения причитались в советском гос-ве. я точно знаю что Изольда привезла с собой гири, отлитые из советского чугуна!
    А ещо к нам приесжают всякие абрамовичи на своих яхтах, очевидно чтобы покаятся..
    Но нам некогда, мы на работе. И они уесжают с гирями на душе...

  7. #147
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: О ПАТРИОТИЗМЕ

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    о, Изольда, глянь что в ынтырнете пишут - "В 1999 году Прилепин окончил филологический факультет Нижегородского государственного университета имени Н. И. Лобачевского "... неужели тебе может понравиться филолог?
    беняааааааааааааааааа....
    ну сколько раз тебе говорить... филолог- это не профессия, а образ жизни, мышления.. Ну или гены..
    Хэмингуэй тоже фиолог, и что?
    Прилепин- настоящий мужик и герой.
    Вот ты- ни разу не закончил филологический, а иногда ведёшь себя, как филолог.. Не до конца ты убил его в себе, не до конца.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #148
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,714

    Default Re: О ПАТРИОТИЗМЕ

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    100 %. дайте пожать вашу руку, сударыня! вы вывели эту шайку на чистую воду. Изольда не только драпанула в Америку, она ещё утащила с собой нефти, осетровой икры и прочих народных достоянинй - тех, что на душу населения причитались в советском гос-ве. я точно знаю что Изольда привезла с собой гири, отлитые из советского чугуна!
    зависть, ох, зависть..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #149

    Default Re: О ПАТРИОТИЗМЕ

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    100 %. дайте пожать вашу руку, сударыня! вы вывели эту шайку на чистую воду. Изольда не только драпанула в Америку, она ещё утащила с собой нефти, осетровой икры и прочих народных достоянинй - тех, что на душу населения причитались в советском гос-ве. я точно знаю что Изольда привезла с собой гири, отлитые из советского чугуна!
    уже писала: форум читаю давно и думаю ваш "прикольнии" юмор понимаю, и даже как-то давно видела вас в Бруклине в Гамбринусе, вот (опознала по фото с форума)! давно это было! сама не знаю что творю тут. травить " их дустом" (ц, изольда) не поможет. Чего ввязалась - сама не знаю. уж сильно развонялись. от леона посты какие-то сами знаете какие - ответ на вопрос вопросом, наверное скрытое "племя" (ц. изолда), а "как мочит"!, но все равно не убедительно и не впечатляет, просто уже надоело одно и тоже и логики никакои, еше и абрамовича приплел, впечатлениями делится или как всегда завидует? Еще и Деревню с Бабои Ягои ворами назвал- яхты у них потому что. Про икру вы придумали - не ела она ее. По рассуждениям видно. Икра полезная, помогла бы мозгам. Гири, это правда, наверное на голову упали. А серьезно - стыдно за них и мерзко. ссылку то хоть смотрели, чтобы и вы прониклись к ним (изольдам/леонам/прилепиным) по их заслугам? или и так все знаете? Наверное закончу на этом. "неблагодарная это работа из болота тащить бегемота"(ц)

  10. #150
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: О ПАТРИОТИЗМЕ

    “..я раз гирю унес. С вагоноремонтного завода.

    -Гирю?

    -Ну да, пудовую гирю. На 16 килограмм котрая. Жили мы тогда в коммуналке. Это называлось - временный фонд. Жене квартиру должны были дать и надо было пару годков во временном фонде этом пожить, пока там девятиэтажка достраивалась. Ну, не суть. Устроился я тогда на вагоноремонтный слесарем. И был у нас там, в числе прочего, литейный участок. Отливали на нем всякую там херню эту паровозную и гири. На 16,24 и 32 кэгэ. Я тогда расстроился немного - спиздить то нечего. И решил хоть гирю унести. Ну а чего? Буду, думаю, заниматься, стану шварцнегером. Начал думать, как нести. В пакет, ясное дело, не положить - порвется, еще и на ногу упадет. Сумку если - ту зашмонать могут на проходной. Придумал я вот как: в простой пакет положил робу свою - халат там, трико, сверху гирю, но взял ее за дужку и пакет за ручки. Получилось, что я пакет несу в руке и гирю тоже в руке, только ее не видать. Перед зеркалом повертелся, рукой по пакету пошлепал, будто показываю, что робу несу - все без палева вроде. Так и пошел.

    Вышел из цеха, иду на проходную. Иду, даже помахиваю немножко, как школьник портфелем. С понтом, не тяжело мне. А до проходной идти там метров 300-400. И вот иду, чувствую - тяжеловато становится, а я всего то полпути прошел. Ближе к проходной уже чувствую - не смогу нести. Бицепс уже сводит, пальцы как онемели будто. Зашел там в закуток, переложик кое-как пакет с гирей с этой в другую руку - сразу так хорошо стало, ух! Иду, дошел до проходной, а на вертушке очередь. Сперва думал - шмон, а это у какого-то студента временный пропуск не продлен был. А левая ручка то уже устает. А мне же мало того, что за проходную - мне же еще из зоны видимости надо уйти. Чувствую уже - левая рука отнимется сейчас. Проходную проскочил и быстрым шагом подальше за дом за какой-нибудь. За один свернул - там какие-то мужики стоят курят, разговоривают. Один вроде на нашего инженера похож - это палево. Дальше иду... Короче, вышел я на тропинку, достал гирю эту, бросил ее на землю. Сел на корточки, покурил, отдохнул. Взял опять в правую руку. Силы вроде появились, но метров на сто. А идти километра два. И вот я ее чуть-чуть понесу - брошу. Подниму, еще немного пройду - снова брошу. Долго я тогда домой шел. Темнеть начало уже.

    Припер я ту гирю домой, поставил на кухне. Думаю, буду по утрам у окна курить и физкультуру делать сразу. Поставил ее под окно, картошки пожрал и спать. Спал тогда без задних ног. Я за два года на заводе на этом так не впахивал, как в тот вечер с этой гирей.

    Проснулся утром - все болит. Спина болит, руки, плечи, ноги даже. Еле как расшевелился. Кое как отработал, помню. И на следующий день - такая же херня. Потом болеть перестало вроде, но как на эту гирю погляжу - никакой физкультуры не хочется. И так и стояла она у нас до осени. Осенью на картошку ездили - тоже там три дня не разгибался, не до гири было, а потом и похолодало как-то резко. Дома дубак, у окошка и не постоишь.

    И вот уехали мы на новый год к моим старикам в деревню. Приезжаем обратно - гири нет. Куда делась - а хер ее знает, с........ли! Говорят, пока пьянка два дня была через нашу общую кухню весь жилмассив прошелся. Сосед, говорил, что видел гирю эту, но куда делась - не помнит. Да я и сам виноват - надо было свое имущество в комнате закрывать, а не бросать на общей кухне.

    -Да. Ну и история.

    -Ага. Мне только один вопрос покоя не дает? Знаешь какой? Ну вот какому дебилу пришла в голову идея гирю эту с.......ть у меня? Кому она, нахер, понадобилась?(c)

Page 15 of 18 FirstFirst ... 56789101112131415161718 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru