Page 1 of 7 1234567 LastLast
Results 1 to 10 of 62

Thread: Бапка которая пытается молдиться

  1. #1
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,607

    Default Бапка которая пытается молдиться

    Вот смотрите, живёт себе человек женского пола, у него есть свой стиль, человек ему не изменяет, но слегка корректирует сооответственно последним веяниям моды.
    В какой момент ей нужно перестать следить за модой и изменить свой стиль на такой, чтобы, ни дай бог, кто-то не подумал, что она "бабка которая пытается молодиться"?
    Ну там, может, с появлением первой морщинки или с появлением первого седого волоса?..
    Last edited by High_Smily; 03-15-2024 at 02:11 PM.
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  2. #2
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Бапка которая пытается молдиться

    Так оно само изменяется,натурально. Я в твоём возрасте шорты носила,а где-то постепенно,после 60 лет,перестала,поняла,что это неприлично.
    Кстати,тёмные цвета старят, сама заметишь в какой-то момент,захочется надевать только светлое.
    Если что-то,не дай бог,с суставами или ногами - то каблуки становятся всё ниже и ниже,а потом и вовсе исчезают сами собой.
    В общем,если критически на себя в зерекало смотреть, постепенно стиль сам поменяется.
    А в принципе, и в 80, и в 90 можно,что называется,выглядеть - причёска/макияж/украшения - и вот ты уже не <<бабка>>,а вполне ничего себе пожилая женщина.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  3. #3
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,169

    Default Re: Бапка которая пытается молдиться


  4. #4
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,169

    Default Re: Бапка которая пытается молдиться

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Так оно само изменяется,натурально. Я в твоём возрасте шорты носила,а где-то постепенно,после 60 лет,перестала,поняла,что это неприлично.
    Кстати,тёмные цвета старят, сама заметишь в какой-то момент,захочется надевать только светлое.
    Если что-то,не дай бог,с суставами или ногами - то каблуки становятся всё ниже и ниже,а потом и вовсе исчезают сами собой.
    В общем,если критически на себя в зерекало смотреть, постепенно стиль сам поменяется.
    А в принципе, и в 80, и в 90 можно,что называется,выглядеть - причёска/макияж/украшения - и вот ты уже не <<бабка>>,а вполне ничего себе пожилая женщина.
    Я как раз сегодня получила шорты которые в попу врезаются.

    Так классно капец

    В волмарте заказала

  5. #5
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,169

    Default Re: Бапка которая пытается молдиться

    Я ещё помню мода была на такой материал в 90

    Юбки резинки назывались

  6. #6
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Бапка которая пытается молдиться

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Я как раз сегодня получила шорты которые в попу врезаются.

    Так классно капец

    В волмарте заказала
    Носи на здоровье! (У нас такая жара ужасная,28 градусов,я в брючках-капри хожу,ни чего так,можно.)
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  7. #7
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,169

    Default Re: Бапка которая пытается молдиться

    Мне не надо молодиться

    Я и так моложе выгляжу

    Где Стайли?

    Пусть он меня пахвалет

  8. #8
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: Бапка которая пытается молдиться

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    Вот смотрите, живёт себе человек женского пола, у него есть свой стиль, человек ему не изменяет, но слегка корректирует сооответственно последним веяниям моды.
    В какой момент ей нужно перестать следить за модой и изменить свой стиль на такой, чтобы, ни дай бог, кто-то не подумал, что она "бабка которая пытается молодиться"?
    Ну там, может, с появлением первой морщинки или с появлением первого седого волоса?..
    шмайли, не в обиду. не хера не понял, но ёбнулся бы очень быстро если бы мы жили по соседству
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  9. #9
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,607

    Default Re: Бапка которая пытается молдиться

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    шмайли, не в обиду. не хера не понял, но ёбнулся бы очень быстро если бы мы жили по соседству
    я с соседями только здороваюсь
    это нужны были бы более близкие отношения
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  10. #10
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: Бапка которая пытается молдиться

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    я с соседями только здороваюсь
    это нужны были бы более близкие отношения
    no small talks, даже не здороваюсь
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

Page 1 of 7 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru