Page 5 of 15 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 41 to 50 of 143

Thread: Трамп - "Моя Борьба"

  1. #41
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Трамп - "Моя Борьба"

    Птиц, будь хорошим врагом, передай Изольде, что никакого запрета вне ее сознания не сцуществует, договорились?

  2. #42
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Трамп - "Моя Борьба"

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Что случилось с Птицем? Он вроде есть, а вроде его и нету........
    а что, гадит?

  3. #43
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Трамп - "Моя Борьба"

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Птиц
    будь осторожен, триппер возможен (ц)

    козел

  4. #44
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Трамп - "Моя Борьба"

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Птиц, будь хорошим врагом, передай Изольде, что никакого запрета вне ее сознания не сцуществует, договорились?
    ты ваще лох и колхозник. и не знаешь, скока витков было намотано на датчики Страта 54-го года, 650 или 850. а я знаю. лосяра

  5. #45
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Трамп - "Моя Борьба"

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    а что, гадит?
    Не видно, но все одно смрадИт.....

  6. #46
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Трамп - "Моя Борьба"

    Так я и не получил ответа, Трампа заподозрили в плагиате вот этой книжки???


  7. #47
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Трамп - "Моя Борьба"

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Так я и не получил ответа
    дивожопу, тупица

  8. #48

  9. #49
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Трамп - "Моя Борьба"

    ВАШИНГТОН, 4 июня. /Корр. ТАСС Антон Чудаков/. Президент США Дональд Трамп запросил у соответствующих органов предоставление отсрочки подачи налоговой декларации за прошлый год. Об этом сообщил в субботу телеканал CBS со ссылкой на свои источники.

    Они не приводят деталей, однако поясняют, что теперь американский лидер должен будет предоставить налоговую декларацию до 16 октября. Сам Трамп неоднократно отказывался публиковать налоговую отчетность. Так, в апреле министр финансов США Стивен Мнучин заявил, что президент не намерен публиковать свою налоговую декларацию. Глава ведомства позже сказал, что не обсуждал с Трампом этот вопрос.

    В том же месяце сотни протестующих вышли на улицы американских городов с требованием к американскому лидеру предать огласке эту документацию. По сведениям телеканала, кортеж Трампа даже был вынужден изменить маршрут, чтобы не попасть на глаза демонстрантов во Флориде.

    Президент заявлял, что не может публиковать свою налоговую декларацию, потому что она находится на аудиторской проверке. В конце апреля он рассказал, что проверка его финансов проводится на протяжении последних 14 лет, с тех пор как он «стал знаменитым». По словам Трампа, аудиторская проверка «завершится достаточно скоро».

    При этом в 2014 году, напоминает CBS, Трамп обещал, что «вне всякого сомнения» опубликует свою налоговую декларацию, если будет участвовать в президентской гонке. Глава государства собирается проводить налоговую реформу в стране, однако демократы требуют от него для начала опубликовать информацию о собственных финансах.


    Закон не обязывает Трампа публиковать данные о своих налоговых отчислениях, однако так делали его предшественники.


    Отказ нынешнего главы государства сделать это сразу стал поводом для критики со стороны его противников.

  10. #50
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Трамп - "Моя Борьба"

    Трамп объявил об ужесточении политики США в отношении Кубы


    Associated Press

    02:58, 17 июня 2017

    B США Дональд Трамп 16 июня объявил об ужесточении политики в отношении Кубы и отмене ряда положений, введенных при его предшественнике Бараке Обаме.

    В частности, США восстановят запрет на индивидуальные путешествия американцев на Кубу, который был отменен при Обаме. Кроме того, Белый дом намерен запретить сотрудничать с подконтрольными кубинским военным предприятиями, в том числе работающими в сфере туризма.

    «Я немедленно отменяю абсолютно одностороннее соглашение с Кубой, заключенное прошлой администрацией», — заявил Трамп. По его словам, США и Куба смогут заключить сделку «гораздо лучше», когда кубинские власти, в частности, освободят политзаключенных и проведут в стране свободные выборы.

    Под запрет не попали коммерческие авиаперелеты и круизные рейсы между странами. Дипломатические отношения между США и Кубой, восстановленные при Обаме, также остаются в силе.

    Власти Кубы осудили выступление Трампа за «воинственную риторику, напоминающую времена открытого противостояния», и заявили, что «последние два года показали способность наших стран к цивилизованному сотрудничеству и сосуществованию», передает Associated Press.


    •Отношения США и Кубы, которые были официально разорваны в 1961 году, стали восстанавливаться в конце 2014 года. США частично сняли с Кубы санкции и исключили ее из списка стран-спонсоров терроризма. Летом 2015 года страны восстановили дипломатические отношения, а затем было налажено регулярное авиасообщение. В марте 2016 года Барак Обама стал первым американским президентом за 88 лет, посетившим Кубу.

Page 5 of 15 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru