Page 3 of 15 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 143

Thread: Трамп - "Моя Борьба"

  1. #21
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Трамп - "Моя Борьба"

    нет, это с вами кто-то другой рядом, не обольщайтесь )))

  2. #22
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Трамп - "Моя Борьба"

    поздно, уже обольстился - вы рядом с каждым постОм! Николсон ликует )))

  3. #23
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Трамп - "Моя Борьба"

    Апелляционный суд признал законным запрет на иммиграционный указ Трампа


    Апелляционный суд в США признал законным решение о приостановке действия указа президента Дональда Трампа об ужесточении иммиграционной политики. Об этом сообщает в четверг, 9 февраля, Reuters.


    Судьи апелляционного суда девятого округа в Сан-Франциско, Калифорния, единогласно признали, что государственные интересы могут противоречить целям национальной безопасности.

    Они также приняли во внимание свидетельства представителей штатов Вашингтон и Миннесота, которые утверждали, что даже временное исполнение указа Трампа может навредить интересам США, передает РИА Новости.

    Сам Трамп пообещал оспорить решение. «Увидимся в суде, на карту поставлена безопасность нашего народа!» — написал президент в Twitter.




    SEE YOU IN COURT, THE SECURITY OF OUR NATION IS AT STAKE!
    — Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 9 февраля 2017 г.

    5 февраля апелляционный суд отклонил жалобу министерства юстиции США на постановление федерального судьи из Сиэтла, приостановившего действие указа об ужесточении иммиграционной политики.

    Ранее сам Трамп выражал уверенность в том, что его администрация победит в споре.

    Указ о запрете на въезд в США гражданам семи государств (Иран, Ирак, Йемен, Ливия, Сирия, Сомали и Судан), в которых ислам является господствующей религией, был подписан Трампом 27 января. Кроме того, на 120 дней был приостановлен прием беженцев из Сирии.

    Решение Трампа вызвало массовые протесты. 3 февраля федеральный судья в Сиэтле Джеймс Робарт отменил ограничения на поездки в США граждан семи стран, попавших под действие президентского указа.

  4. #24
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Трамп - "Моя Борьба"

    В Белом доме заявили, что Трамп надеется на возврат Крыма Украине


    ВАШИНГТОН, 14 фев — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп рассчитывает, что Россия «вернет Крым» Украине, заявил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер.



    Президент Трамп ясно дал понять, что он ожидает, что российское правительство займется деэскалацией насилия на Украине и вернет Крым



    Шон Спайсер

    Пресс-секретарь Белого дома


    При этом, по его словам, американский президент, «в отличие от предыдущей администрации», хочет поладить с Россией, «чтобы мы могли решать многие проблемы, с которыми сталкиваемся, включая “Исламское государство” (запрещена в России)».

    Также Спайсер подчеркнул, что нынешняя стратегия США по антироссийским санкциям остается неизменной.

    По мнению главы комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктора Озерова, заявление Белого дома о «возвращении» Крыма может быть связано с желанием администрации президента «приглушить» недовольство американского истеблишмента Трампом из-за его якобы «пророссийской» позиции. Глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Калашников также связывает заявление Спайсера с давлением, которое оказывается на американского президента.

    Крым вновь стал российским регионом по итогам референдума, проведенного после госпереворота на Украине. За воссоединение с Россией проголосовали более 95% жителей полуострова.

    Москва не раз заявляла, что считает абсурдным увязывать санкции Запада с реализацией минских договоренностей, поскольку Россия не является стороной конфликта и субъектом соглашений по урегулированию на Украине

  5. #25
    Forum Hero alexsmir's Avatar
    Join Date
    Jul 2013
    Location
    В твоём бессознании
    Пол
    Мужской
    Posts
    21,830

    Default Re: Трамп - "Моя Борьба"

    Николсон, я тут нежвижку собираюсь купить в крыму, несколько гектар плантаций винограда, мне лично насрать на правительсво США, а что ты думаешь на эту тему, будешь поносить или запор будет??

  6. #26
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Трамп - "Моя Борьба"

    Quote Originally Posted by alexsmir View Post
    Николсон, я тут нежвижку собираюсь купить в крыму, несколько гектар плантаций винограда, мне лично насрать на правительсво США, а что ты думаешь на эту тему, будешь поносить или запор будет??
    Бери. Нам без дураков жить скучно....

  7. #27

  8. #28
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Трамп - "Моя Борьба"

    ВАШИНГТОН, 16 февраля. /ТАСС/. Президент США Дональд Трамп потребовал от газеты The New York Times (NYT) извинений за публикацию материалов, направленных против его администрации и основанных на утечках секретной информации спецслужб. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

    «Утечки — и даже незаконные утечки — секретной информации являются большой проблемой в Вашингтоне уже несколько лет, — отметил глава Белого дома. — Провальная The New York Times (и другие) должна извиниться!» Трамп добавил, что те, кто осуществил утечку секретной информации, «будут пойманы».




    Leaking, and even illegal classified leaking, has been a big problem in Washington for years. Failing @nytimes (and others) must apologize!
    — Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 16 февраля 2017 г.

    Во вторник, 14 февраля, NYT сообщила со ссылкой на четырех действующих и бывших американских чиновников, что спецслужбы США заинтересовались сведениями о якобы имевших место связях окружения Трампа с российской разведкой. «Данные о телефонных разговорах и перехваченные звонки свидетельствуют о том, что члены штаба Дональда Трампа на выборах 2016 года и другие люди из его окружения неоднократно вступали в контакты с ключевыми сотрудниками российских разведывательных служб в течение года до выборов», — утверждалось в публикации газеты. Трамп опроверг эту информацию.

  9. #29
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Трамп - "Моя Борьба"

    Трамп заявил о намерении расширить ядерный арсенал США


    Глава американской администрации также назвал договор СНВ-III с Россией о взаимном сокращении ядерных носителей и боеголовок «односторонним», отметив, что не поддерживает его.

    Трамп в интервью агентству заявил, что не поддерживает договор и намерен расширить ядерный арсенал, чтобы США «были на вершине конкуренции» в этой области.

    Договор СНВ-III Россия и США подписали в 2010 году, а в силу он вступил в 2011 году.

    Соглашение предусматривает сокращение развернутых стратегических носителей с каждой стороны до 700 единиц и до 1 тысячи 550 ядерных боезарядов на них. Срок действия договора — десять лет, до 2021 года.

  10. #30
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Трамп - "Моя Борьба"

    Трамп пообещал досрочно начать строительство стены на границе с Мексикой


    Президент США Дональд Трамп объявил о намерении раньше срока начать строительство стены на границе с Мексикой.


    Соответствующее заявление глава государства сделал в пятницу, 24 февраля, на конференции консервативной политической деятельности (CPAC; Conservative Political Action Congress), сообщает BBC News.



    Мы выстроим стену. На самом деле, все начнется очень скоро. Гораздо раньше, чем планировалось. Гораздо, гораздо, гораздо раньше.



    Дональд Трамп

    президент США



    Он также заверил собравшихся в том, что всегда будет ставить американцев на первое место, и пообещал сконцентрироваться на «высылке плохих людей из этой страны».

    Трамп подписал указ об охране государственных рубежей, предусматривающий строительство стены на границе с Мексикой, 25 января. Он обещал, что возведение объекта начнется в ближайшее время, однако точные сроки не указывал. Президент также говорил, что работы будут финансироваться за счет американского бюджета, однако со временем Мехико компенсирует все затраты.
    Он также заверил собравшихся в том, что всегда будет ставить американцев на первое место, и пообещал сконцентрироваться на «высылке плохих людей из этой страны».

    Президент Мексики Энрике Пенья Ньето выразил сожаление и осудил решение Трампа. Он также подчеркнул, что Мехико «не заплатит ни за какую стену».

Page 3 of 15 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru