Page 11 of 15 FirstFirst ... 23456789101112131415 LastLast
Results 101 to 110 of 143

Thread: Трамп - "Моя Борьба"

  1. #101
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Трамп - "Моя Борьба"

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Как-то с аналитикой у тебя не очень. Особенно в вопросе российской враждебности к Америке.
    Вроде как совсем не Россия вводит санкции и закрывает консульства. И совсем не Россия размещает свои ракеты на Кубе и в Мексике, а вроде как совсем наоборот... Ну и так далее....
    Хотя, с твоей точки зрения - все это, несомненно, делается исключительно из горячей дружбы и миролюбия....
    Ну ок, пусть будет по-твоему - и все тролли и простые работящие персонажи оттуда, забегающие на интернет, на етот форум, или в пивную любят или нейтрально относятся к Америчке.... первый канал и Соловьёв практически не говорят о заокенских "партнёрах"..... президент-гарант показывает мультфильмы, как отечественные атомные ракеты прилетают и сбрасывают цветы и конфеты сиротам во Флориде. Пусть всё ето будет от большой любви....
    Пусть будет так.

    Но хотелось бы узнать, если можно, про размещение американских ракет в Мексике и особенно на Кубе?
    цирк с конями

  2. #102
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Трамп - "Моя Борьба"

    довольно-таки интересно. я тут посмотрел по НВО как в 2001-ом году победил президент-слабоумный

  3. #103
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Трамп - "Моя Борьба"

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Ну ок, пусть будет по-твоему - и все тролли и простые работящие персонажи оттуда, забегающие на интернет, на етот форум, или в пивную любят или нейтрально относятся к Америчке.... первый канал и Соловьёв практически не говорят о заокенских "партнёрах", президент показывает мультфильмы, как отечественные атомные ракеты прилетают и сбрасывают цветы и конфеты сиротам во Флориде. Пусть всё ето будет от большой любви....
    Пусть будет так.

    Но хотелось бы узнать, если можно, про размещенийе американских ракет в Мексике И особенно на Кубе?
    Я в курсе, что цирк уехал - один ты остался. Америка свои ракеты (ПРО) размещает в Европе, поближе к России, а не Россия -свои ракеты поближе к границам Америки. Но, я так понимаю, чисто из дружелюбия, правда?
    Чисто из дружеских чувств была Югославия, Ирак, Ливия и прочие... Да и сегодня в Сирии - чисто из любви к миру и по настойчивой просьбе правительства Сирии, правда?
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  4. #104
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Трамп - "Моя Борьба"

    Трамп - авантюрист, ему пофиг рейтинги и шансы на избрание на второй срок. тем интереснее игра, как долго он сможет повышать ставки. и кто сморгнет первым

  5. #105
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Трамп - "Моя Борьба"

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Я в курсе, что цирк уехал - один ты остался. Америка свои ракеты (ПРО) размещает в Европе, поближе к России, а не Россия -свои ракеты поближе к границам Америки. Но, я так понимаю, чисто из дружелюбия, правда?
    Чисто из дружеских чувств была Югославия, Ирак, Ливия и прочие... Да и сегодня в Сирии - чисто из любви к миру и по настойчивой просьбе правительства Сирии, правда?

    Так вроде и Россия устанавливает свои (ПРО), где может, и не может.... в том числе в Иране и Сирии. Насколько я понимаю - в целях защиты.

    П.С. Кадет, похоже ты цирк никогда не покидал, даже если (цирк) уехал. У тебя опять всё в кучу - Югославия, Ирак, Иран, Ливия, Намибия...Вьетнам, Мексика, Куба..
    Сосредоточься на теме, если влезаешь в разговор, плиз.

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post7923486
    цирк с конями

  6. #106
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Трамп - "Моя Борьба"

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Я в курсе, что цирк уехал - один ты остался. Америка свои ракеты (ПРО) размещает в Европе, поближе к России, а не Россия -свои ракеты поближе к границам Америки. Но, я так понимаю, чисто из дружелюбия, правда?
    Чисто из дружеских чувств была Югославия, Ирак, Ливия и прочие... Да и сегодня в Сирии - чисто из любви к миру и по настойчивой просьбе правительства Сирии, правда?
    Но надо же как то Трампу реагировать когда Россия травит народ в Англии и оддерживает химатаки в Сирии по мнению запада ?

  7. #107

    Default Re: Трамп - "Моя Борьба"

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Я в курсе, что цирк уехал - один ты остался. Америка свои ракеты (ПРО) размещает в Европе, поближе к России, а не Россия -свои ракеты поближе к границам Америки. Но, я так понимаю, чисто из дружелюбия, правда?
    Чисто из дружеских чувств была Югославия, Ирак, Ливия и прочие... Да и сегодня в Сирии - чисто из любви к миру и по настойчивой просьбе правительства Сирии, правда?
    А разве это вина Америки что соседи России при первой же возможности просят защиту от потенциальных крымнашей? Если бы Московия не расползлась до 1/7 суши то амер. ПРО в Польше были бы очень далеки от российской границы.

    Как Польша попала в состав Российской Империи не напомнишь? Не говоря уже про Крым, Казань, Сибирь, Кавказ и т.п. "Кругом одни враги". Да?

  8. #108
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Трамп - "Моя Борьба"

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Россия устанавливает свои (ПРО) ... в Иране
    а не врёшь?

  9. #109
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Трамп - "Моя Борьба"

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Как Польша попала в состав Российской Империи не напомнишь? Не говоря уже про Крым, Казань, Сибирь, Кавказ и т.п. "Кругом одни враги". Да?
    А что другие государства как то по другому строились ? типа пришла Америка к Мексике с букетом роз и сказала, не возражаете если мы возьмем Верхнюю Калифорнию ?

  10. #110
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Трамп - "Моя Борьба"

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Так вроде и Россия устанавливает свои (ПРО), где может, и не может.... в том числе в Иране и Сирии. Насколько я понимаю - ето в целях защиты.

    П.С. Кадет, похоже ты цирк никогда не покидал, даже если (цирк) уехал. У тебя опять всё в кучу - Югославия, Ирак, Иран, Ливия, Намибия...Вьетнам, Мексика, Куба..
    Сосредоточься на теме, если влезаешь в разговор, плиз
    Тема о том, что Россия нынче считает Америку врагом, как я понял твою аналитику?
    Я и заметил, что с аналитикой у тебя не особо и привел примеры "дружелюбия" Америки. Вроде как все это - факты, а не голословные утверждения? Есть, что возразить или опять в цирк вернемся?
    П.С. Да, Россия - размещает, но вроде ниИран, ни Сирия не граничат с Америкой и даже не находятся в пределах дальности действия российских комплексов.. Правда вот немного мешают безнаказанно бомбить всех подряд....
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

Page 11 of 15 FirstFirst ... 23456789101112131415 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru