Page 10 of 15 FirstFirst 123456789101112131415 LastLast
Results 91 to 100 of 143

Thread: Трамп - "Моя Борьба"

  1. #91
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Трамп - "Моя Борьба"

    А я вообще ни за кого не голосовал в этот раз(не было Маккейна), но в свете последних событий всё больше проникаюсь симпатией к Трампу. По-моему он выбрал правильную линию поведения: ...с придурками надо вести себя как придурок. Как говорится "клин клином вышибают".

  2. #92
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Трамп - "Моя Борьба"

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Аналитика подразумевает выводы, результат - иначе предсказания. иначе это просто бесполезная возня, дорогой г. Набокоу.
    давайте, зарядите гранд финале и мы все откроем рты. а пока нет.
    г. Деревня - не путайте аналитику с гаданиями на кофейной гуще, плясками с бубнами вокруг костра, раскладыванием пасьянса и вычислениями соотношения Венеры к Десятому Дому.
    Но если вам хочется "гранд финале", я вам скажу, как я ето хотел бы видеть.
    Сразу скажу, драмы с концом света не будет.
    Не потому что етого не может быть, а потому что я не фаталист ту бегин виз.
    Так вот - всё будет как уже было 2-3 десятка лет назад.
    Спираль, с очередным переписыванием истории и вносом/выносом очередных святых мощей в/из мавзолеев и красных уголков.
    цирк с конями

  3. #93
    Forum Hero Derevnya's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Voronezh-x-dogonish'
    Posts
    8,267

    Default Re: Трамп - "Моя Борьба"

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Спираль, с очередным переписыванием истории и вносом/выносом очередных святых мощей в/из мавзолеев и красных уголков.
    Ну вот, мозг Оракула работал работал, кипел, анализировал тысячи фактов, море источников но выдал все то же ответ - история развивается по спирали.
    Как говорил чукча на посту, сколько стою а пароль один и тот же (иди на )

  4. #94
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Трамп - "Моя Борьба"

    Quote Originally Posted by Derevnya View Post
    Ну вот, мозг Оракула работал работал, кипел, анализировал тысячи фактов, море источников но выдал все то же ответ - история развивается по спирали.
    Как говорил чукча на посту, сколько стою а пароль один и тот же (иди на )
    г. Деревня, я понимаю вашу виртуальную любовь к драме и армагедонам. Думаю, в реале вы бы хотели всё ето избежать.
    Кстати о спиралях - я вас всё же удивлю - есть определённые законы и закономерности, которые не меняются со временем. Даже второй закон Ньютона и правило буравчика работают сегодня приблизительно так же, как и 500 лет назад.
    цирк с конями

  5. #95

  6. #96

    Default Re: Трамп - "Моя Борьба"

    До 2020 никто Трампа не уберет т.к. демы писают кипятком чтобы Пенс не сел в кресло. Бо тогда 2020 будет за ним.

    ИМО ход конем для Трампа и репов будет если он не пойдет на перевыборы под предлогом мол затюкали или там че семейное или Конгресс строптивый и Пенса выберут взамен. Т.е. 12 лет репов в кресле. Не знаю или это хорошо или как т.к. лично мне Пенс не очень - уж сильно он церковноприходской для меня. Но для страны думаю в целом и общем будет всяко лучше чем кто из клинтонитов или из сандернистов у руля.

    Но в самом большом идеале будет если после разочарования в демах и репах кто нить из вменяемых забабацает 3-ю партию и выиграет в 2020. Вот тогда будет интересно.

  7. #97
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Трамп - "Моя Борьба"

    типо есть разница - отвязанная пушка Трамп или пациент психбольницы г-жа Клинтон? это выбор даже не из двух зол, а из бесконечного множества умалишенных.

  8. #98
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Трамп - "Моя Борьба"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    типо есть разница - отвязанная пушка Трамп или пациент психбольницы г-жа Клинтон? это выбор даже не из двух зол, а из бесконечного множества умалишенных.
    У них там СССР 80-х. Какая разница, Черненко или Кириленко? Монописуально.

  9. #99
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Трамп - "Моя Борьба"

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    У них там СССР 80-х.
    70-х. мы это с Сержем вычислили и разобрали по косточкам. Америка это СССР брежневской эпохи.

  10. #100
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Трамп - "Моя Борьба"

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    г. Деревня, Ну кто же претендует на лавры Нострадамуса, Ванги и прочих пророков и шаманов?
    Им приходили откровения свыше, или сниже. Правда для получений тех откровений надо было напиться/уколоться/поститься/накуриться и таким образом привести себя в состояние, когда мозг сам не соображает, а как бы реагирует на послания свыше/ниже/со стороны.
    Я же, г. Деревня, просто Наблюдатель. Способный анализировать и сопоставлять происходящие в сумме события и тенденции, и видеть куда ето идёт.
    Как-то с аналитикой у тебя не очень. Особенно в вопросе российской враждебности к Америке.
    Вроде как совсем не Россия вводит санкции и закрывает консульства. И совсем не Россия размещает свои ракеты на Кубе и в Мексике, а вроде как совсем наоборот... Ну и так далее....
    Хотя, с твоей точки зрения - все это, несомненно, делается исключительно из горячей дружбы и миролюбия....
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

Page 10 of 15 FirstFirst 123456789101112131415 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru