Page 1 of 78 123456789101151 ... LastLast
Results 1 to 10 of 779

Thread: Донна Роза, я старый солдат...

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Донна Роза, я старый солдат...

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ну ты же сейчас написал пост.
    не думаю, что модераторы.
    МОДЕРАТОР, конечно же, для виду тобой брезгует, но сама читает - в тайне, и с завистью.

    так что сохрани в Word, чтобы труд не пропадал, и попытки с третьей запостишь.
    Прибыл в славный город Львов ночным рейсом из Тель Авива, где до этого находился с неофициальным визитом в течении двух недель. Подьехал к дому уже к часам трём утра. Хозяйка терпеливо стояла у входа и встретила меня доброжелательной улыбкой. Квартира (14 долларов в сутки) оказалась вполне адекватной, в самом центре города, на плошади Адама Мицкевича, рядом с памятником ему же. И каждое утро, когда я выглядывал из окна чтобы насладиться прекрасным видом на город, Мицкевич смотрел на меня, а я - на него.

    Кстати, самолет на треть был зaполнен хасидами. Я был в ужасе от этих людей которые своим поведением скорее напоминали стадо диких свиней. Очень был впечатлен профессиональным поведением борт-проводниц которые стоически выдерживали все хасидские выходки. Другие пассажиры сидели тихо и кроме возмушенных взглядов в хасидов ничего некидали. Правда когда хасиды, ближе к полуночи, решили начать петь и хлопать в ладоши в то время как народ пытался вздремнуть, на них цикнули и они чуть-чуть притихли. Продолжение следует.
    Last edited by edik; 01-20-2017 at 12:01 AM.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,370

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Прибыл в славный город Львов ночным рейсом из Тель Авива, где до этого находился с неофициальным визитом в течении двух недель. Подьехал к дому уже к часам трём утра. Хозяйка терпеливо стояла у входа и встретила меня доброжелательной улыбкой. Квартира (14 долларов в сутки) оказалась вполне адекватной, в самом центре города, на плошади Адама Мицкевича, рядом с памятником ему же. И каждое утро, когда я выглядывал из окна чтобы насладиться прекрасным видом на город, Мицкевич смотрел на меня, а я - на него.

    Кстати, самолет на треть был заполнен хасидами. Я был в ужасе от этих людей которые своим поведением скорее напоминали стадо диких свиней. Очень был впечатлен профессиональным поведением борт-проводниц которые стоически выдерживали все хасидские выходки. Другие пассажиры сидели тихо и кроме возмушенных взглядов в хасидов ничего некидали. Правда когда хасиды, ближе к полуночи, решили начать петь и хлопать в ладоши в то время как народ пытался вздремнуть, на них цикнули и они чуть-чуть притихли. Продолжение следует.
    самое страшное - это орущие дети.
    эти не притихнут.

    буду ждать самого интересного.

  3. #3
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Прибыл в славный город Львов ночным рейсом из Тель Авива, где до этого находился с неофициальным визитом в течении двух недель. Подьехал к дому уже к часам трём утра. Хозяйка терпеливо стояла у входа и встретила меня доброжелательной улыбкой. Квартира (14 долларов в сутки) оказалась вполне адекватной, в самом центре города, на плошади Адама Мицкевича, рядом с памятником ему же. И каждое утро, когда я выглядывал из окна чтобы насладиться прекрасным видом на город, Мицкевич смотрел на меня, а я - на него.

    Кстати, самолет на треть был заполнен хасидами. Я был в ужасе от этих людей которые своим поведением скорее напоминали стадо диких свиней. Очень был впечатлен профессиональным поведением борт-проводниц которые стоически выдерживали все хасидские выходки. Другие пассажиры сидели тихо и кроме возмушенных взглядов в хасидов ничего некидали. Правда когда хасиды, ближе к полуночи, решили начать петь и хлопать в ладоши в то время как народ пытался вздремнуть, на них цикнули и они чуть-чуть притихли. Продолжение следует.
    я с хасидами летела из Москвы в Нью Йорк, тихо сидели, как мышки.. Может потому, что их мало было?
    А почему они пели? И почему они такие наглые? Никогда не встречала кучу наглых хасидов((
    Last edited by Izolda; 01-20-2017 at 08:05 AM.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #4
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Львов - космополитский город. с 12-го века в составе Австрии потом попеременно Польши, России, Украины.

    как Одесса. вот чиса семитское грызло, а фамилия - Токарев

  5. #5
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    edik, продолжайте. кузину надо занять чем-то, она на **вно (запрещено Елисаветой) исходится по поводу КК

  6. #6
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    едик нас на бабу променял. Москву на какоита сраный Львов. от пожалеет его бархатая рожа, от пожалеет

  7. #7
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    едик нас на бабу променял. Москву на какоита сраный Львов. от пожалеет его бархатая рожа, от пожалеет
    Зато во Львове у него нет проблем с самоидентификацией.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #8
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Зато во Львове у него нет проблем с самоидентификацией.
    он превращается в антисемита, хасиды его, видите- ли , не устраивают...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #9
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    он превращается в антисемита, хасиды его, видите- ли , не устраивают...
    это уже сто лет давно как подмечено,

    был такой старый анек - "блин, всего час как гуский, а как уже этих евгеев ненавижу".

  10. #10
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Наш форум - флудная тема

    edik на рукав кителя желтую звезду нашивал для Львова? как он для окружающих его бандеровцев идентифицировался?

Page 1 of 78 123456789101151 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru