Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 17 of 17

Thread: Есть какой-нибудь закон, обязывающий меня читать приходящие на мой адрес письма?

  1. #11
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Есть какой-нибудь закон, обязывающий меня читать приходящие на мой адрес письма?

    А ведь докторам тоже нужно платить за жильё, мда
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  2. #12
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2010
    Posts
    147

    Default Re: Есть какой-нибудь закон, обязывающий меня читать приходящие на мой адрес письма?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Не всем известный пользователь Бенжамин утверждал, что медицинские счета в колекшен не идут, и ничего сделать они не могут, и вообще он их выбрасывал всю сознательную жизнь не открывая.
    Если что, вина за информацию на нем, обращайтесь к нему за компенсацией
    Спасибо, обнадеживает ;)
    Ну а если все-таки идут, что этот коллекшин сделать может?

  3. #13
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Есть какой-нибудь закон, обязывающий меня читать приходящие на мой адрес письма?

    Не знаю, мне прислали письмо " заплати", колекшенузаплатила
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  4. #14
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Есть какой-нибудь закон, обязывающий меня читать приходящие на мой адрес письма?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Не всем известный пользователь Бенжамин утверждал, что медицинские счета в колекшен не идут, и ничего сделать они не могут, и вообще он их выбрасывал всю сознательную жизнь не открывая.
    Если что, вина за информацию на нем, обращайтесь к нему за компенсацией
    Пользователь Бенжамин, как это ни странно, утверждал неверно. Медицинские счета идут в колекшен, и очень даже могут повлиять на кредит скор.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  5. #15
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Есть какой-нибудь закон, обязывающий меня читать приходящие на мой адрес письма?

    Ничего не могу сказать по данному поводу, так как Бенжамин до сих пор на свободе и не под мостом.
    Свой посланный в колекшен я оплатила. Его послали, да
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  6. #16
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Есть какой-нибудь закон, обязывающий меня читать приходящие на мой адрес письма?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Ничего не могу сказать по данному поводу, так как Бенжамин до сих пор на свободе и не под мостом.
    Свой посланный в колекшен я оплатила. Его послали, да
    Ну так он и останется на свободе. Если чего другого не натворит, конечно. Долговых тюрем в нашей стране больше нет.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  7. #17
    Forum Master
    Join Date
    Feb 2010
    Posts
    147

    Default Re: Есть какой-нибудь закон, обязывающий меня читать приходящие на мой адрес письма?

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Пользователь Бенжамин, как это ни странно, утверждал неверно. Медицинские счета идут в колекшен, и очень даже могут повлиять на кредит скор.
    Ну допустим повлияет на скор. Перестанут, наконец, спамить меня предложениями завести еще одну кредитку ;) Ныне имеющиеся у меня кредитки (по которым у меня все идеально), как я понимаю, не пострадают. Лоанов мне не дадут - так они мне на хрен не нужны. Это все?

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru