Page 8 of 8 FirstFirst 12345678
Results 71 to 80 of 80

Thread: Казус

  1. #71
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Казус

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    А я и не прошу. Я вообще при своих интересах остался. Чел говоришь приехал, работу сделал.....А представь себе, ты решил улучшить зрение, а к тебе приехал вот такой чел и ....заменил тебе ухо, и при этом залупил тройную цену. Оспорить работу или цену ты не можешь, по причине исчезновения "доктора"......А через месяц получаешь письмо от коллектора с предложением обсудить погашение долга. Ну как тебе такая картинка мира?...
    В вашем случае, исчез пациент, а не доктор.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  2. #72
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Казус

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    В вашем случае, исчез пациент, а не доктор.
    Не правильно. Такое впечатление, что вам всем нужен доктор. Полная невминяемость.
    Я вам про Фому, а вы мне про Ерёму. Упёрлись как бараны, в новые ворота и блеете одно и тоже..плати -плати. Да заплатить ума много не надо, а вот как выиграть дело не заплатив, на это у вас ума не хватает. И что интересно, тема открыта на двух разных форумах и на обоих два совершенно диаметрально-противоположных решения.
    Короче говоря идите в жопу, со своими советами.

  3. #73
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Казус

    Раскажешь потом?

  4. #74
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Казус

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    Раскажешь потом?
    не расскажет )

  5. #75
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Казус

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    А вот что говорят на другом форуме:
    "зачем вообще в этой ситуации диспутать с кем либо..
    получил какое то левое письмо от коллектора - в гарбидж.
    попытка диспута - это х дать инфу о себе.
    а нафиг это делать в этой ситуации... "


    "для того, чтобы изменить твой кредит скор, коллектору надо знать твой SSN и всю остальную инфу, плюс еще иметь основания для этого..
    при этом это не делается сразу, а после достаточно длительного времени..
    в данном случае у коллектора просто нет инфы, так что боятся этого абсолютно нет смысла..
    а вот диспут с ними, это как раз и признание своей вины и возможно передача им инфы о тебе..
    они вполне могут записывать разговоры, да и письма от тебя ложить в твое дело.."
    Поговорив с колектором ,они могут пойти на сэтелмент-соглашение ,уплаты иной суммы,Почему не попробывать,это развести таким макаром.И потом послать всех в жёпьюю.
    Last edited by XCNY; 01-15-2017 at 07:29 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #76
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Казус

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Поговорив с колектором ,они могут пойти на сэтелмент-соглашение ,уплаты иной суммы,Почему не попробывать,это развести таким макаром.И потом послать всех в жёпьюю.
    Для меня эта сумма не критичная(дневная зарплата), но ущемлённое самолюбие противится любому компромису. Этот вариант был-бы возможен, если-бы тот "дрищь" обратился сначала ко мне , а не к коллектору, но видимо в его планы это не входило. Я подозреваю, что они с коллектором работают в паре. Один мошенничает, другой деньги отжимает. Эта "фирма" за несколько лет сменила....6 названий. Это только те, про которые мне сообщили. А сколько было всего(в трёх штатах) остаётся только догадываться.

  7. #77
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Казус

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Для меня эта сумма не критичная(дневная зарплата), но ущемлённое самолюбие противится любому компромису. Этот вариант был-бы возможен, если-бы тот "дрищь" обратился сначала ко мне , а не к коллектору, но видимо в его планы это не входило. Я подозреваю, что они с коллектором работают в паре. Один мошенничает, другой деньги отжимает. Эта "фирма" за несколько лет сменила....6 названий. Это только те, про которые мне сообщили. А сколько было всего(в трёх штатах) остаётся только догадываться.
    Я так и не поняла, в чём заключается их мошенничество. В том, что цену запросили больше, чем другие? Это не мошенничество, это рынок. Цену сказали, работу сделали. Мошенник, в данном случае, тот, кто сделал вид, что заплатил, а сам карточку закрыл.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  8. #78
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Казус

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Я так и не поняла, в чём заключается их мошенничество. В том, что цену запросили больше, чем другие? Это не мошенничество, это рынок. Цену сказали, работу сделали. Мошенник, в данном случае, тот, кто сделал вид, что заплатил, а сам карточку закрыл.
    Сударыня. Я интересуеюсь, русский язык для вас второй язык?.. Сообщите какой для вас родной и я постараюсь прояснить ваше сознание.
    Мошенничество заключается в том, что человека пригласили выполнить одну работу,(которую он не выполнил), а навязал другую услугу, в которой не было нужды,потому-что запчасть которую он заменил никогда не выходит из строя(пожизненая гарантия), при этом деньги залупил не соответствующие ни цене на установленую запчасть( в биле прописал деталь из металла, а установил из пластика, а мои "родные" забрал без моего ведома т.е. украл), ни стоимости трудозатрат. Кроме того, вместо того, чтобы обратиться к клиенту , и выяснить причины блокирования трансакции, сразу побежал к коллекторам.
    И ещё. Я не сделал вид, что заплатил. Я заплатил, но на следующий день "пришёл в себя", обзвонил местных контракторов и решил вернуть всё в зад. Но чувачек видимо просёк и решил сделать ход конем.
    Если мои объяснения вас не удовлетворяют, тогда....."я вставлю вам яйца обезьяны"....

  9. #79
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Казус

    Я так 317 отдал. Сделал бы сам, но никто не продает пружины. Может конечно где то на интернете можно найти, но ведь надо сегодня.
    Чуваки долго набивали себе цену по телефону,типа им далеко ехать и пр. Но когда я согласился ( цену они назвали по приезду) - обьявились через 15 минут. Мы, говорят, вам две пружины вместо одной поставим, но тут много работы, пойетому 317.

    Ну , думаю, не последние йети 317 у меня, пусть делают и ушел из гаража. Через 15 мин (!!!!) стучатся, давай, говорят деньги, всё сдлано. Проверел, сделано, отдал...

  10. #80
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Казус

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Я так 317 отдал. Сделал бы сам, но никто не продает пружины. Может конечно где то на интернете можно найти, но ведь надо сегодня.
    Чуваки долго набивали себе цену по телефону,типа им далеко ехать и пр. Но когда я согласился ( цену они назвали по приезду) - обьявились через 15 минут. Мы, говорят, вам две пружины вместо одной поставим, но тут много работы, пойетому 317.

    Ну , думаю, не последние йети 317 у меня, пусть делают и ушел из гаража. Через 15 мин (!!!!) стучатся, давай, говорят деньги, всё сдлано. Проверел, сделано, отдал...
    Я бы тоже отдал....за две за пружины 317, но они бы с меня сдули долларов 700. У них там политика такая. В принципе я сам мог-бы всё поставить, просто лень.

Page 8 of 8 FirstFirst 12345678

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru