Page 6 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 51 to 60 of 80

Thread: Казус

  1. #51
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Казус

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    Нет, не понятно...

    Если карточку неправильно записал, зачем нужно было её менять?

    В данное время сложно представить чтоб номер кредитки в ручную переписывали, скорее сфотографируют
    Я не сказал что карточку не правильно, я сказал что он вообще записал из моих данных. Вот теперь можешь представить, как они будут меня клеймить...

  2. #52
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Казус

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    Насколько я понял незачарджали. Не успел контрактер до офиса доехать, как карту заблокировали...

    Я бы на месте контрактера звонил бы "клиенту"... хотя может он и звонил, но номер телефона тоже не мистеру Никольсону принадлежит.
    Смотри-ка, дошло наконец...

  3. #53
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Казус

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Вот и пусть получат, тогда и будет видно. А пока у них даже исходных данных нет. Ни коректной фамилии, ни номера телефона, ни сошиала.....и бил подписал "левой ногой"....
    Им не нужен сошиал. Им нужно имя и подписанный вами билл. Всё остальное легко находится.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  4. #54
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Казус

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Не исправят, потому-что у них нет копии кредитки и взять им не откуда. Но это чепуха, если бы цена вопроса была хотя-бы тысячу, то может они бы и напряглись, а так клэймить с голой жопой за три копейки..............овчинка выделки не стоит.
    Для коллекшн стоит. Они именно на этом зарабатывают. Вы же у них не один такой.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  5. #55
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Казус

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Им не нужен сошиал. Им нужно имя и подписанный вами билл. Всё остальное легко находится.
    У них нет имени....Всё разумеется можно найти, если поставить задачу. Вопрос цены. В суд они не пойдут, потому что "себе дороже", скор ипортят ? ОК , в этой жизни я не планирую брать кредиты, что ещё ..?

  6. #56
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Казус

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Я не сказал что карточку не правильно, я сказал что он вообще записал из моих данных. Вот теперь можешь представить, как они будут меня клеймить...
    Могу...

  7. #57
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Казус

    А вот что говорят на другом форуме:
    "зачем вообще в этой ситуации диспутать с кем либо..
    получил какое то левое письмо от коллектора - в гарбидж.
    попытка диспута - это х дать инфу о себе.
    а нафиг это делать в этой ситуации... "


    "для того, чтобы изменить твой кредит скор, коллектору надо знать твой SSN и всю остальную инфу, плюс еще иметь основания для этого..
    при этом это не делается сразу, а после достаточно длительного времени..
    в данном случае у коллектора просто нет инфы, так что боятся этого абсолютно нет смысла..
    а вот диспут с ними, это как раз и признание своей вины и возможно передача им инфы о тебе..
    они вполне могут записывать разговоры, да и письма от тебя ложить в твое дело.."

  8. #58
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Казус

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    У них нет имени....Всё разумеется можно найти, если поставить задачу. Вопрос цены. В суд они не пойдут, потому что "себе дороже", скор ипортят ? ОК , в этой жизни я не планирую брать кредиты, что ещё ..?
    У коллекшн агенств этот процесс давно разработан. Найти вашу информацию им не будет стоить практически ничего. У них, скорее всего, есть подписка на всяческие базы данных (как и у многих адвокатов, и так далее). В суд они подают сразу много кейсов. Так что, идти в суд лично для вас им не придётся. В зависимости от законов вашего штата, сумма может обрасти интересом, а также вам могут присудить оплатить их судебные издержки. Я не понимаю, зачем этого дожидаться, если можно поговорить с коллекшн агенством и договориться выплатить какую-то часть суммы и забыть?
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  9. #59
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Казус

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    А вот что говорят на другом форуме:
    "зачем вообще в этой ситуации диспутать с кем либо..
    получил какое то левое письмо от коллектора - в гарбидж.
    попытка диспута - это х дать инфу о себе.
    а нафиг это делать в этой ситуации... "
    И подпись: ЧеловекБезКредитнойИстории
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  10. #60
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Казус

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    У коллекшн агенств этот процесс давно разработан. Найти вашу информацию им не будет стоить практически ничего. У них, скорее всего, есть подписка на всяческие базы данных (как и у многих адвокатов, и так далее). В суд они подают сразу много кейсов. Так что, идти в суд лично для вас им не придётся. В зависимости от законов вашего штата, сумма может обрасти интересом, а также вам могут присудить оплатить их судебные издержки. Я не понимаю, зачем этого дожидаться, если можно поговорить с коллекшн агенством и договориться выплатить какую-то часть суммы и забыть?
    Сначала надо доказать справедливость претензий, а с этим у них как раз напряженка.

Page 6 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru