Page 46 of 381 FirstFirst ... 36373839404142434445464748495051525354555696146 ... LastLast
Results 451 to 460 of 3806

Thread: Курортный роман

  1. #451
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Курортный роман

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    конечно же я не буду его искать
    но если бы даже и нашла, то ничего бы не предприняла
    спасибо что он заставил меня почувствовать себя не одинокой
    именно заставил
    выдернул меня в реальность
    в прекрасную реальность.... он для меня её украсил
    он будет моим воображаемым другом
    я буду прятаться за него от всех невзгод
    от злых слов
    Я знаю, что это такое - жить с уродом, который каждый день выдумывает новые пытки, и я терпела, т.к. не могла уйти. Он шантажировал детьми, грин картой, разрешением на работу, полицией, чем угодно. Я просыпалась утром и думала: "Какой ужас! Я не хочу видеть еще один день. Я хочу опять уснуть". Сон был прекрасным миром, а реальность была страшна и ужасна. Но я думала, что мои дочери видят мой пример, и я не хотела для них такой же судьбы. Я ушла в shelter for battered women with children. У меня не было ни грин карты, ни денег, не разрешения на работу, но я думала, что я все перенесу ради дочерей, ради их будущего. Я каждый день себе повторяла, что я свободна от этого упыря... Я выжила и дала себе обещание, что никогда я больше не буду рабыней ни одного мужчины.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  2. #452
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,204

    Default Re: Курортный роман

    У меня сейчас все хорошо.
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  3. #453
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Курортный роман

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    У меня сейчас все хорошо.
    У меня тоже.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  4. #454
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Курортный роман

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Я знаю, что это такое - жить с уродом, который каждый день выдумывает новые пытки, и я терпела, т.к. не могла уйти. Он шантажировал детьми, грин картой, разрешением на работу, полицией, чем угодно. Я просыпалась утром и думала: "Какой ужас! Я не хочу видеть еще один день. Я хочу опять уснуть". Сон был прекрасным миром, а реальность была страшна и ужасна. Но я думала, что мои дочери видят мой пример, и я не хотела для них такой же судьбы. Я ушла в shelter for battered women with children. У меня не было ни грин карты, ни денег, не разрешения на работу, но я думала, что я все перенесу ради дочерей, ради их будущего. Я каждый день себе повторяла, что я свободна от этого упыря... Я выжила и дала себе обещание, что никогда я больше не буду рабыней ни одного мужчины.
    И такие упыри наверно вне семьи такие найс-френдли для других своего окружения типа знакомых братэл,правда непонимая что они просто используемы как тупари.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  5. #455
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Курортный роман

    учитывая чувствительную натуру героини романа, муж мог просто носок снять слишком быстро, а она уже обиделась ))

    но мне нравится читать. жду продолжения
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  6. #456
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Курортный роман

    а по поводу контактов - я абсолютно уверена, что дочка знает, где его найти. молодежь в наши дни вместо имени твиттер спрашивает.
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  7. #457
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Курортный роман

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    учитывая чувствительную натуру героини романа, муж мог просто носок снять слишком быстро, а она уже обиделась ))

    но мне нравится читать. жду продолжения
    нее он пришел и попросил стянуть сапоги помочь.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #458
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Курортный роман

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Вы много лет назад уже писали, что муж Вас обижает, но Вы все еще с ним. И это Ваш выбор. У каждой жертвы есть всегда выбор - оставаться жертвой, или больше ею не быть. Вы сделали свой выбор.
    Помню, тогда я прочитала Ваш пост своей дочери для назидания. Она прочитала и сказала: "Мой такой же".
    Последующие 5 лет он систематически над ней издевался, в основном психологически, хотя порой и физически. В результате 14 февраля моей дочери не стало. А 14 декабря не стало и жениха моей дочери. Каждый раз, когда Вы пишете, как с Вами обращается Ваш муж, я вспоминаю свою дочь, и тот факт, что она оставалась жертвой.
    Каждая семья, и ситуация в этой семье-потёмки для других, поэтому так рассуждать это не совсем корректно. Есть разные причины по которым люди живут вместе, даже если в семье есть проблемы, это только говорить легко "вы сделали свой выбор", не зная что стоИт за этим выбором.
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  9. #459
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,264

    Default Re: Курортный роман

    Сапожница без сапог пришла

    Мудрая

  10. #460
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Курортный роман

    Сиамка ты особо не пытайся вникнуть в то, что я пишу, тебе это совсем не надо, ты самая красивая умеющая получать оргазмы и все самые крутые мужчины твои, а это самое главное
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

Page 46 of 381 FirstFirst ... 36373839404142434445464748495051525354555696146 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru