Thread: Курортный роман

  1. #2421
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Курортный роман

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    хороший мальчик
    а мальчик с евровидения итд
    тоже мама из казахстана


    пришло время мальчиков колокольчиков
    а какой мальчик из евровидения?Ты знаешь шас на этой волне ,думаю в Казахстане начнеться бум,вокального пения))Мамы будут своих маленьких Будд отдавать в школы пения))
    Аа,и на бокс еще наверно)))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #2422
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Курортный роман

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    мдя, оперный певец Сися и тут отличился.

    колхозник, чо, никогда не слышал о том, что такое "микст"
    Вот лошина
    Микст- это переходное состояние между голосом и фальцетом. Он не более полоктавы, а я оговорился, что нюансов полно и писать о них не стал.
    Грязный приставатель

  3. #2423
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Курортный роман

    Где смайли,куда она пропала.Почему тотнет новых эпизодов ее воздыхателей мимолетных.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #2424
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Курортный роман

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Где смайли,куда она пропала.Почему тотнет новых эпизодов ее воздыхателей мимолетных.
    Я как о Смайли слышу, так сразу её фотка в распахнутой на груди ночнушке перед глазами... Влюбился, короче...

  5. #2425
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Курортный роман

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я как о Смайли слышу, так сразу её фотка в распахнутой на груди ночнушке перед глазами... Влюбился, короче...

    У нее всегда какие то истории про то,как к ней кто нидь подкатывает.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #2426
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Курортный роман

    Quote Originally Posted by XCNY View Post

    У нее всегда какие то истории про то,как к ней кто нидь подкатывает.
    Она как раз на курорте. Вернется- наслушаешься.
    Грязный приставатель

  7. #2427
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Курортный роман

    у Хайли бешынство матки. сороковник светит или перевалило;

  8. #2428
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,285

    Default Re: Курортный роман

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Спасибо друзья, у меня терпения не хватает обьяснять этим фанатам Бабкиной элементарные вещи, известные любому начинающему певцу. Я еще раз попробую.
    Диапазон оперного певца две октавы. Может ли он быть у него больше? Может. У меня больше, и не только у меня(на распевках нас "растягивают" до двух с половиной что-бы уверенно звучать в пределах своих двух) Но, во-первых петь все время в таком режиме- смерть голосу, во-вторых все оперы пишутся в диапазоне не более двух октав, ибо композиторы в отличии от Мани и Стайла знакомы с предметом. Более того, этого вполне достаточно, что-бы насладиться всеми возможностями вокального искуства.
    Но, споры вызывают эстрадные певцы, и тут отдельная тема. Дело в том что эстрадный вокал в отличии от оперного допускает гораздо более свободную технику исполнения- можно пищать, орать, хрипеть, рычать, говорить,бухтеть, шептать, выть и стонать. Все ли это вокал? Нет конечно. Фальцет не считается вокалом- им пищать может любой певец, но нормальным певцам это делать впадлу, так как это откровенная профонация. Обычно им увлекаются те у кого с верхними нотами проблема и они просто подменяют одно другим. Поэтому о сюрприз если такому певцу замерить чистый"рабочий" диапазон- он окажется даже менее двух октав. Яркий пример Витас- если не давать ему пищать фальцетом, у человека мало того что вообще отсуствует голос(он напевает а не поет с очень бедным тембром), диапазон окажется не более полторы октавы. Таже история с Пресняковым, например и другими фальцетчиками. У этого Курмангалиева или как его там таже беда. Я пока прослушал одну его песню, прослушаю еще, выскажусь более подробно.
    И теперь о пяти октавах скажем Марайи Кери. Поскольку всем известно, что более трех- трех с половиной октав "рабочего" диапазона быть не может откуда же тогда берутся пять октав у певцов о которых с восторгом пишут горе-критики? На этот вопрос может ответить любой обученый певец, и только он. Дело в том, что человеческий голос очень пластичен, НО когда где-то прибывает значит где-то убывает. Тоже с голосом. Сегодня ты проснулся и прекрасно поешь верхние ноты аж в космос с ними поднимаешься(но напрочь пропадает низ), а завтра все наоборот, басишь как Шаляпин, но совершенно отсуствует верх. Нет, свои две- две с половиной октавы ты имеешь всегда, но регистр сдвигается то в одну то в другую сторону(надеюсь, всем известно что такое регистр),для это певцы и распеваются что-бы привести голос к привычному рабочему и ровному регистру. Так вот, сегодня на студии я записываю песню с преимущественно с низкими нотами, на след. недели я записываю другую песню с высокими нотами, и вот тут-то и кроется подвох. Неучи прослушав альбом Марайи Кери замеряют ее самую низкую ноту и самую высокую в альбоме. Результат- четыре и больше октавы. Все верно. Но она никогда вживую не споет их скажем в одной песне, в одном концерте(я видел ни один ее концерт), и о чудо если мы замеряем ее ноты в одном концерте он все теже две с половиной три октавы. Даже с ее известным пищанием. Надеюсь я хоть как-то приблизил вас к пониманию техники вокала. Сорри, пытался вкратце, хоть там еще полно нюансов.
    П.С С гугловским пониманием диапазона ака 10 октав вы я вижу разобрались и посмеялись.
    Сися, спасибо за развёрнутый ответ, но на ютюбе есть исполнение одной песни в 4-х октавах и не одно.
    И там не визжание, а именно слова.
    Ещё раз, я мало что понимаю в музыке, поэтому глупо мне было бы с тобой спорить. Ну это примерно, как ты спорил со мной про дзю-до. Но что есть на ютюбе, то есть.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #2429
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Курортный роман

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Она как раз на курорте. Вернется- наслушаешься.
    она что, снова укатила
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #2430
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Курортный роман

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Она как раз на курорте. Вернется- наслушаешься.
    Как бы рано для курорта .На итальянских и французких югах как бы Август- Сентябрь сезон. В не сезон номер 500+ Евро стоить не будет.А если меньше то в облом.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

Page 243 of 381 FirstFirst ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253293343 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru