Results 1 to 10 of 83

Thread: Администрация,

Hybrid View

  1. #1
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Администрация,

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    А смысл его закрывать? О политике всё равно всегда будут говорить, но только уже в не предназначенных для этого разделах. Есть очень хорошее высказывание "Никому никогда ничего не пытайтесь объяснить - каждый все равно поймет так, как ему выгодно." Каждый кто заходит в тему о политике просто может взять это себе на заметку.
    Мудрые слова.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  2. #2
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,736

    Default Re: Администрация,

    Забаньте, пожалуйста, Изольда. Этот несчастный специально глумится. Если наталью забанили из-за него, так забаньте и его. Он мерзко, изподтишка, пишет свои мерзкие посты, а как кто-то назовёт его так, как он этого заслуживает, так тех банят. Даже в моей теме о Дне Победы, и там он успел отметиться. Я в той теме ругаться не хочу и не буду, но эту мерзость надо давить.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #3
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Администрация,

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Забаньте, пожалуйста, Изольда. Этот несчастный специально глумится. Если наталью забанили из-за него, так забаньте и его. Он мерзко, изподтишка, пишет свои мерзкие посты, а как кто-то назовёт его так, как он этого заслуживает, так тех банят. Даже в моей теме о Дне Победы, и там он успел отметиться. Я в той теме ругаться не хочу и не буду, но эту мерзость надо давить.
    з-дурела, плакальщица профессиональная? "отметиться" я могу в любой теме, не тебе, ворошиловская стрельчиха, указывать...
    праздничный разговор ведем, нечего кликушествовать. фу. провокаторша. племя.

  4. #4
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,835

    Default Re: Администрация,

    её забанили за балтийский позитив

  5. #5
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,127

    Default Re: Администрация,

    всё-таки странные персонажи все Эти Наталии О и Хелены. Приходят сюда, начинают заводить шарманку - модераторы плохие, форум плохой, правила плохие, юзеры плохие, злые, хамы. Вездне руготня и срачки. А как только их уходят, срачки мгновенно прекращаются.

  6. #6
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,736

    Default Re: Администрация,

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    всё-таки странные персонажи все Эти Наталии О и Хелены. Приходят сюда, начинают заводить шарманку - модераторы плохие, форум плохой, правила плохие, юзеры плохие, злые, хамы. Вездне руготня и срачки. А как только их уходят, срачки мгновенно прекращаются.
    ты уверен?
    Или ты в упор не замечаешь таких тихушников, как изольд? наталья им не угодила..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #7
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Администрация,

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ты уверен?
    Или ты в упор не замечаешь таких тихушников, как изольд? наталья им не угодила..
    Изголодавшаяся Капри сейчас благоволит Изольду, и она плевать хотела на твое нытье- свои трусы ближе к телу. Так что сиди тихо и жди, когда она либо удовлетворит свою страсть либо Изольд сбросит ее как балласт.
    Грязный приставатель

  8. #8
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,127

    Default Re: Администрация,

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Или ты в упор не замечаешь таких тихушников, как изольд? наталья им не угодила..
    у тебя ум с сердцем не в ладу. только что написала Сереге, чтобы не обращал на него внимания, и тут же стала просить модов забанить его (Изольда, не Серегу).

    на него и так уже давно никто не обращает внимания кроме этого самого Сереги. это же Николсон #2 - тот прямо написал, что ему пофиг, читают его посты или нет. этот поставил полфорума в игнор и обезьянничает, хотя ему давно никто не отвечает.

  9. #9
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Администрация,

    Товарищ Сталин бы не одобрил
    Ни НаталиаО, ни Тебя, что ты заступаешься за.

  10. #10
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,780

    Default Re: Администрация,

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Забаньте, пожалуйста, Изольда. Этот несчастный специально глумится. Если наталью забанили из-за него, так забаньте и его. Он мерзко, изподтишка, пишет свои мерзкие посты, а как кто-то назовёт его так, как он этого заслуживает, так тех банят. Даже в моей теме о Дне Победы, и там он успел отметиться. Я в той теме ругаться не хочу и не буду, но эту мерзость надо давить.
    Изольда - Изольды - Изольде - Изольду - Изольдой - об Изольде.
    Из-за неё.
    Её.
    Она.
    Её.
    Она.
    Она.

    Учи русский!

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru