Thread: Мой день сегодня или вчера..

  1. #33121
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    там таксы на прапори, кстати, могут меняться. Жара там ещё хуже чем тут, и эта блять кукуруза кругом...поля, депрессивное зрелище, на мой взгляд. Бессмысленный модифицированный продукт.
    Соединенные Штаты Америки и Бразилия являются ведущими производителями, на долю которых приходится 62,2% и 25% мирового производства соответственно. Производство этанола в США достигло 57,54 × 109 литров (1,520 × 1010 США галлон, 1,266 × 1010 имп гал) в 2017-04 годах.

    Топливо этанола имеет эквивалент «эквивалент бензинового галлона» (ГЭГ) 1,5, т. Е. Для замены энергии 1 объема бензина, в 1,5 раза больше объема этанола.

    это для чего кукуруза нужна.Правда Хрущев этого непонял в свое время увидев тоже много кукурузы в Америке и решил в сельском хозяйстве перегнать америку по вырашиванию кукурузы
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #33122
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,794

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Смотрел отрывок из фильма "ЩИТ и меч", где молодой Янковский в немецкой форме спит пьяный в кресле а Гитлер подошел со всем генералитетом удивленный но не стал будить, сказал всем чтобы не мешали и они ушли...
    Вот как скажите советская цензуря могла пропустить такой момент, показав Гитлера с человечной стороны? Ведь за аналогичный проступок Сталин бы распорядился расстрелять офицера?
    И ведь Гитлер аж до покушения 1944 года не занимался репрессиями в армии. Ему наверное не хватало сталинскога опыта партийной работы с 1905 года, и борьбы за власть...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  3. #33123
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,840

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    ёбнутый

  4. #33124

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    У нас гром и молнии! Класс.
    Озон выделяется при грозе, а он полезен для здоровья, особенно при нашей ситуации с вирусом.

    Ксений, открой окна, дыши глубже!
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  5. #33125
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Пойду-ка я понежусь на 95Ф аутдор. Даже боюсь выключить АС в офисе. Благодать!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  6. #33126
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,840

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    у нас сегодня не пекло как вчера..

    приехала к бабушке отобрать внучкy. а тут бардак


    i была у косметички



  7. #33127
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,840

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..


  8. #33128
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    У нас гром и молнии! Класс.
    Озон выделяется при грозе, а он полезен для здоровья, особенно при нашей ситуации с вирусом.

    Ксений, открой окна, дыши глубже!
    Да ну нафиг,еще молния шанадарахнит.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #33129

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Надо полы помыть, кухню с ванной вымыть, пыль вытереть...лежу и думаю- какая я хозяйственная. Это всё стоит 80 доларей нанять сделать. Вот я ещё и не жадная!
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  10. #33130
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Надо полы помыть, кухню с ванной вымыть, пыль вытереть...лежу и думаю- какая я хозяйственная. Это всё стоит 80 доларей нанять сделать. Вот я ещё и не жадная!
    А я не нанимаю никого. У нас распределение труда. Детей папа цербер припахивает пылесосить. Пол я, или жена можем помыть. Пыль и посуду тоже делим поровну.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

Page 3313 of 5526 FirstFirst ... 23132813321332633303330433053306330733083309331033113312331333143315331633173318331933203321332233233363341338134313 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru