Thread: Мой день сегодня или вчера..

  1. #53391
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,081

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Настоящий русский человек! И что, "Русский мир" уже тогда был?

    П.С. Капря, Арли и алексмир у него учились?
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  2. #53392
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Наш ВУЗ ,носил имя Н.Д Псурцева.Щас спроси кто это ,фиг кто знает.
    Вчера опустошил еще литруху сакешника с коробана.Закусил потом китайскокорейским фьюженом
    ДжанПонг называеться блюдо.Кто не в курсах пасарите познкомтесь.Блюдо не кошерное.
    https://www.thespruceeats.com/spicy-...ampong-2118949
    Правда не классический базовый вариант заказал а какой то сигначер ,дороже на 2 дол почему то.
    https://photos.app.goo.gl/zfoZ2N6ev3yriMny7
    Названия непомню щас, но понрвилось езе. кусочки мяса свинки в кляре и соус для него, я это с собой на тугоу заказал.Зачетный закус оказалься.
    https://photos.app.goo.gl/L9WQTGitxLCD43WB8
    Last edited by XCNY; 03-26-2023 at 06:09 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #53393
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,188

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..


  4. #53394
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,188

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    23 марта
    Плутон вошёл в знак Водолея на 20 лет до 2043 года.
    Плутон - планета, которая любит ограничивать жизнь людей, попадая в свободолюбивый знак Водолея, чувствует себя там некомфортно.
    Итак, основными героями Плутона на ближайшие 20 лет окажутся Водолеи, которым придется взять на себя ответственность за все процессы в своей жизни. Лучше не тратить время на отрицание и побег из реальности в иллюзии. Так будет лучше.
    До этого Плутон был 15 лет в Козероге и вот для них отличные новости. Жизнь начнет быстро налаживаться сразу во всех сферах. Особенно хорошо будет с деньгами. Суровый Плутон выпустил Козерогов из своих воспитательных программ.
    В целом, чтобы быть более точными нужен индивидуальный прогноз для каждого человека, так как например, по общему прогнозу по солнечному знаку, Плутон попадает в один дом, а по точному времени рождения, вообще в другой.
    Дома гороскопа важны, так как в зависимости от этого и будет строиться воспитательная программа для каждого человека.
    Но для того, чтобы мой пост был максимально полезным, объясню как надо себя вести, чтобы не вызывать огонь раздражённого Водолеем Плутона (2023-2043).
    Итак:
    🪻Важно цивилизованно расставаться с бывшими супругами, партнёрами, соседями, коллегами.
    ☘️Хорошо иметь собственное мнение и собственные границы, не растворяясь в общем мнении. Берегите чувство достоинства.
    🪻Важно добровольно применять к организму очистительные и серьезные программы правильного питания, не дожидаясь, когда лишние килограммы аукнутся критическим состоянием организма.
    🌷 Осознанно отказаться от чувства гнева, мести, обид. Снять свои ожидания от других людей. Самому брать на себя ответственность по улучшению своего настроения и настроя.
    ☘️Стараться брать на себя по возможности бескорыстную работу по психологической поддержке тех близких и друзей, кто в этом нуждается.
    🌷И важно изучать и знакомиться с любыми эзотерическими направлениями по изучению судьбы человека: с астрологией, с нумерологией и другими.
    ☘️Для улучшения Плутона важно прокачивать три планеты: Марс, Меркурий и Венеру. Как это делать я говорила в своем проекте "Звёздная коррекция".
    В целом, человечество ждут перемены, связанные с усилением развития космоса, электроники, оружия, электронных финансов, медицины, интернета. Изменятся климат и природа. Человек вмешается в природный ход вещей ещё более глубоко.
    Любой человек с диктаторскими наклонностями в характере будет в этот период жестоко наказан. Тираны и диктаторы во власти получат свое.
    Спастись можно только изменив свои духовные настройки, ответственно прекратив негативный поток мыслей в голове. Важно остановить свой материальный движок и переключиться на "духовное топливо".
    Все трагическое будет происходить с теми, кто против нового. Сторонники насилия, войн и давления схлестнуться в битве с теми, кто за справедливость, с простым народом. Победит Плутон и его принципы.
    Будут открыты уникальные изобретения. Электромагнитная сила космоса и влияние её планет на судьбу человека будут признаны все большим количеством землян.
    ☀️Интерес к астрологии возрастёт в разы. Школы по астрологии получат огромное развитие и престиж.
    ВАЖНО не сопротивляться переменам, а быстро к ним адаптироваться.

  5. #53395
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,188

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..


  6. #53396
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Я сегодня с утреца заехал в Асторию по делишкам типа в выходной нах ,это район славен греческими ресторанами.Ну а что не посетить, тем более Бранч тайм,правда. мимозу анлимитед не наливают.Ну из всего мелиатрейнивского ихнего ассортимента, выбрал жарены4 срадины и солувкаки..
    Чет принесли сардины,но у меня подозрения что этот корюшка нах ..
    Проверить нада,закажу.жареную корюшку нах,нее на грилле пусть заипошат... Ну я почему то уверен что не сардины мне подали, промолчать или заявить?
    Last edited by XCNY; 03-26-2023 at 12:07 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #53397
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,188

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Сделала Ландри

    На маникюр надо теперь и кучу дел ещё переделодь

  8. #53398
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Настоящий русский человек! И что, "Русский мир" уже тогда был?

    П.С. Капря, Арли и алексмир у него учились?

    Немножко русского мира:

    https://t.me/nexta_live/49109

  9. #53399
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Exclamation Re: Мой день сегодня или вчера..

    Спросил , убедил что не корюшка типа, что реальные сардины))Ну дала ,я тута когда эти греческий рестик выбирал,рядом еще стоял,сосед конкурент типа.Пляха муха. я у них хамсу чишеную увидел,еще подумал :- а как и что они из неё готовят? .А может это килька былаНее, хамса черноморская . всеж Пипец , чет стока народу припёрлось я как понимаю большинство греки, и тока я белая ворона сижу))) с ускими глазами в их кабаке и хомячю их некошерный солуваки)) Потому что - Я уский( чет снова это песня вспомнилаь) с тцатзики соусом и лимоной картошкой..
    Кстати ,греческий шашлык из свинины (солуваки) их вариант,лучше всех по моему имхо))
    Last edited by XCNY; 03-26-2023 at 12:35 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #53400
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Воощем будите в Йорке ,можете похомячить в этом рестике.Неплохой рестик греческой жрачки ,интерьер ,обслуга тоже на уровне...
    https://stamatisrestaurant.net/about-2/
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 5340 of 5526 FirstFirst ... 434048405240529053305331533253335334533553365337533853395340534153425343534453455346534753485349535053905440 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru