Thread: Мой день сегодня или вчера..

  1. #53151
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,029

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Я вообще зареклась покупать обувь и-нете, не пощупав руками, не примерив на ногу. Пару раз обожглась, теперь - ни за что. Хотя большинство покупок делаю там и успешно. И мебель, и всю бытовую технику, и продукты, посуду... Но не то, что на себя надеваю.
    в принципа да, нада проста известных фирм покупать, а так в моллы за покупками одежды народа в разы меньше ходит
    жена кстати каких та украинских дизайнеров одежду покупает иногда, с кошатницами из Украины переписывается, очен переживала как в начале войны в Киеве в метро люди сидели с домашними животными под обстрелами сутки
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  2. #53152
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,088

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    в принципа да, нада проста известных фирм покупать, а так в моллы за покупками одежды народа в разы меньше ходит
    жена кстати каких та украинских дизайнеров одежду покупает иногда, с кошатницами из Украины переписывается, очен переживала как в начале войны в Киеве в метро люди сидели с домашними животными под обстрелами сутки
    Знаешь, когда мы уезжали, то обратила внимание на то, что многие люди везли с собой домашних животных - котов, собачек. В Берлине видела женщину даже с большим собакой, похож на крупного ротвейлера, коричневого цвета. Как она с ним ехала не представляю. Даже людям было очень непросто попасть в какой-либо транспорт. Я внука за руки втаскивала в поезд. А с таким большим псом... Но эти животные уже члены семьи - ну как ты его оставишь? Моя кошка удрала, пришлось оставить. Через месяц сын нашел, забрал, но она была больна. В кошачьей клинике не спасли. Так жалко! Но я ни разу не слышала нареканий от окружающих, что, мол, людям места нет, а вы с животным... Честное слово, ни разу.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  3. #53153
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    в кои веки купил в интернете кроссовки, повелся на красивую картинку и дешевизну - такое гоффно пришло
    у нас проще, делаешь заказ в интернете, тебе привозит на дом курьер, если надо то две пары двух размеров. можно померить выбрать. если решил купить, платишь кешем. я так недавно купил себе офигительные Reebok Elite Stride GTX IV
    Last edited by Птиц; 02-16-2023 at 03:18 PM.

  4. #53154
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,524

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    у нас проще, делаешь заказ в интернете, тебе привозит на дом курьер, если надо то две пары двух размеров. можно померить выбрать. если решил купить, платишь кешем. я так недавно купил себе офигительные Reebok Elite Stride GTX IV
    какое, блин, недавно? Ты уже ими хвастался пару лет назад. Какие офигительные? Это бабушкина модель из дермантина. К тому же от вас Рибок уже сбежал. Буш носить лапти и калоши
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  5. #53155
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,029

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Знаешь, когда мы уезжали, то обратила внимание на то, что многие люди везли с собой домашних животных - котов, собачек. В Берлине видела женщину даже с большим собакой, похож на крупного ротвейлера, коричневого цвета. Как она с ним ехала не представляю. Даже людям было очень непросто попасть в какой-либо транспорт. Я внука за руки втаскивала в поезд. А с таким большим псом... Но эти животные уже члены семьи - ну как ты его оставишь? Моя кошка удрала, пришлось оставить. Через месяц сын нашел, забрал, но она была больна. В кошачьей клинике не спасли. Так жалко! Но я ни разу не слышала нареканий от окружающих, что, мол, людям места нет, а вы с животным... Честное слово, ни разу.
    одна знакомая жены с дочкой и кроликом ис Kиева бежала в Ивано-Франковск, но там хозяева кролика в какомта подсобном домике сказали разместить, и не топили, кролик мерз...
    жена два раза деньги ей высылала, хозяева включили тепло. Сеичас они в Kиев вернулись
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  6. #53156
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Ты уже ими хвастался пару лет назад.
    Года четыре тому, неважно. у меня до сих пор живые Nike Air Monarch III, Reebok On The Clock, купленные еще в Америке. им сносу нет, пока ношу их васнавном.

  7. #53157
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,222

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Куда он их носит


    Бутылки сдавать?

  8. #53158
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,222

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Или собирать

  9. #53159
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    у тебя езык острый? у меня жопа небритая.

  10. #53160
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    20,524

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Куда он их носит


    Бутылки сдавать?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

Page 5316 of 5526 FirstFirst ... 431648165216526653065307530853095310531153125313531453155316531753185319532053215322532353245325532653665416 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 16 users browsing this thread. (0 members and 16 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru