Thread: Мой день сегодня или вчера..

  1. #53131
    Многоликая Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,068

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Но вы им пожелали гореть в аду. А агрессору, пришедшему в чужой дом, не пожелали ничего плохого. Вот и все ваше нутро.
    Лично я желаю им только придти к истине, понять правду
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.
    Skylight с друзьями приперся к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
    https://youtu.be/ptfn8LX8o1A
    https://youtu.be/huzFbdcbQOk

  2. #53132
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,090

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Лично я желаю им только придти к истине, понять правду
    Истина всему миру видна - российская армия на нашей земле и убивает наших детей.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  3. #53133
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Истина всему миру видна - российская армия на нашей земле и убивает наших детей.
    Российская армия на своей земле, жителей которой убивают ваши укроуроды.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #53134
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    У Украины по определению никаких своих земель нет и быть не может.

    Потому что никакой Украины и не было никогда.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #53135
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,090

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Российская армия на своей земле, жителей которой убивают ваши укроуроды.
    Зеркало дома есть? Или настолько загажено, что ничего не видно?

    Только шизофреники живут в придуманном ними же мире. Аляска тоже ваша?

    Россия своим вторжением нарушила около 400 международных договоров, среди которых:

    Устав ООН;
    Конвенция ООН о борьбе с финансированием терроризма;
    Конвенция ООН по предотвращению преступления геноцида и наказание за него;
    корпус конвенций, регулирующих законы и обычаи войны;
    Международная конвенция по защите всех лиц от насильственного исчезновения;
    Конвенция о защите культурных ценностей в случае вооруженного конфликта;
    Конвенция ООН о ликвидации всех форм расовой дискриминации;
    Конвенция ООН по морскому праву.
    Заключительный акт Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе 1975 года (Хельсинские соглашения или Хельсинкская декларация, — ред.);
    Европейскую конвенцию о защите прав человека и основных свобод;
    Устав Совета Европы.

    Кроме того, она нарушила подписанные договора с Украиной
    1. 5 декабря 1994 г. – Меморандум о гарантиях безопасности, в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия.

    2. 28 мая 1997 г. – Соглашение между Украиной и РФ о статусе и условиях пребывания черноморского флота РФ на территории Украины.

    3. 31 мая 1997 года – Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и РФ.

    4. 28 января 2003 года – Договор между Украиной и РФ об украинско-российской государственной границе.

    5. 24 декабря 2003 г. – Договор между Украиной и РФ о сотрудничестве в использовании Азовского моря и Керченского пролива.

    6. 29 июля 2010 года – Соглашение между Украиной и РФ о демаркации украинско-российской государственной границы.

    Правда, еще Бисмарк говорил, что "Договоры с русскими не стоят бумаги, на которой написаны"
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  6. #53136
    Многоликая Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,068

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Истина всему миру видна - российская армия на нашей земле и убивает наших детей.
    Да, это конечно отвал башки..согласна, но
    Кому спасибо надо сказать? Вашему украинскому руководству.
    Когда руководитель страны/ республики, а Украина именно есть республика/
    Не хочет войны, то войны не будет.
    Понимаешь, да ? О чем я
    Last edited by Cherry29; 02-15-2023 at 05:26 PM.
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.
    Skylight с друзьями приперся к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
    https://youtu.be/ptfn8LX8o1A
    https://youtu.be/huzFbdcbQOk

  7. #53137
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,090

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Да, это конечно отвал башки..согласна, но
    Кому спасибо надо сказать? Вашему украинскому руководству.
    Когда руководитель страны/ республики, а Украина именно есть республика/
    Не хочет войны, то войны не будет.
    Понимаешь, да ? О чем я
    Прежде всего, для повышения грамотности, "Украина унитарное государство" - так написано в нашей Конституции. Это не республика.

    Во-вторых, Ничего не стоят действия и усилия руководства одной страны, если у руководства другой руки чешутся осуществить захват той страны.

    Мне очень странно слышать от человека, живущего в правовом государстве, исповедующем верховенство закона, ярое приветствие вопиющего беззакония.
    Напомню, что сущестуют Хельсинкские соглашения , были подписаны 1 августа 1975 г. по итогам Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе, которое было учреждено в 1973 г. Данными соглашениями закрепляется принцип нерушимости европейских границ и не допускается любое применение силы и любое вмешательство во внутренние дела государств.
    Но, очевидно, " Можно вывезти девушку (вас) из села (Совка), но невозможно вывезти из нее село". Хоть в Америке, хоть на Марсе, Совок, любовь к беззаконию, в вас прописан навечно. Наверно, вам там очень трудно живется - надо подчиняться Закону.
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

  8. #53138
    Многоликая Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,068

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Прежде всего, для повышения грамотности, "Украина унитарное государство" - так написано в нашей Конституции. Это не республика.

    Во-вторых, Ничего не стоят действия и усилия руководства одной страны, если у руководства другой руки чешутся осуществить захват той страны.

    Мне очень странно слышать от человека, живущего в правовом государстве, исповедующем верховенство закона, ярое приветствие вопиющего беззакония.
    Напомню, что сущестуют Хельсинкские соглашения , были подписаны 1 августа 1975 г. по итогам Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе, которое было учреждено в 1973 г. Данными соглашениями закрепляется принцип нерушимости европейских границ и не допускается любое применение силы и любое вмешательство во внутренние дела государств.
    Но, очевидно, " Можно вывезти девушку (вас) из села (Совка), но невозможно вывезти из нее село". Хоть в Америке, хоть на Марсе, Совок, любовь к беззаконию, в вас прописан навечно. Наверно, вам там очень трудно живется - надо подчиняться Закону.
    ПРОЗРЕНИЕ "свидомого" украинца: Украина - это Русь, а ВСЕ украинцы - РУССКИЕ

    Из международных СМИ:
    - КОНТ.WS. При чём здесь, "Украина"?:

    "Причем здесь Украина? Первое, что я открыл для себя – это то, что я действительно не знаю истории своей страны, в которой прожил 23 года.

    К моему удивлению наш флаг оказался флагом Нижней Австрии, а гимн – украденное у поляков «Ещё Польша не сгинела (погибла)».

    История "древней" Украины – извращенная, ворованная, тысячелетняя история Руси.

    Ведь до революции 1917 года ни такого государства, ни такой национальности из покон веков никогда не существовало.

    Но лишь приграничная полоса территорий между Россией и Польшей и называлась окраиной, а по польски – украйной.

    А поскольку некоторое время граница пролегала по Днепру, то прилегающие земли и назывались правобережной и левобережной окраиной-украиной.

    Сами же Малороссы и Земля Их всегда назывались – только Русскими и Русью...

    ОСТРОЖСКАЯ БИБЛИЯ называет землю и людей как Волыни, так и Всей Малороссии четко и НЕдвусмыленно – Русскими.

    Запорожские казаки, когда учились в школе, видимо уроки украинского языка игнорировали и не посещали.

    Иначе как объяснить, что письмо турецкому султану, ими написано на языке, совсем НЕ похожем на украинский.

    Может быть, казаки вовсе даже и не подозревали о его существовании?

    В универсале к козачеству Богдан Хмельницкий пишет :

    ..."Я потомственный русский шляхтич повелеваю ,,,,, "
    https://petition.president.gov.ua/petition/112296
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.
    Skylight с друзьями приперся к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
    https://youtu.be/ptfn8LX8o1A
    https://youtu.be/huzFbdcbQOk

  9. #53139
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Exclamation Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    ПРОЗРЕНИЕ "свидомого" украинца: Украина - это Русь,
    а ВСЕ украинцы - РУССКИЕ

    Из международных СМИ:
    - КОНТ.WS. При чём здесь, "Украина"?:

    "Причем здесь Украина? Первое, что я открыл для себя – это то, что я действительно не знаю истории своей страны, в которой прожил 23 года.

    К моему удивлению наш флаг оказался флагом Нижней Австрии, а гимн – украденное у поляков «Ещё Польша не сгинела (погибла)».

    История "древней" Украины – извращенная, ворованная, тысячелетняя история Руси.

    Ведь до революции 1917 года ни такого государства, ни такой национальности из покон веков никогда не существовало.

    Но лишь приграничная полоса территорий между Россией и Польшей и называлась окраиной, а по польски – украйной.

    А поскольку некоторое время граница пролегала по Днепру, то прилегающие земли и назывались правобережной и левобережной окраиной-украиной.

    Сами же Малороссы и Земля Их всегда назывались – только Русскими и Русью...

    ОСТРОЖСКАЯ БИБЛИЯ называет землю и людей как Волыни, так и Всей Малороссии четко и НЕдвусмыленно – Русскими.

    Запорожские казаки, когда учились в школе, видимо уроки украинского языка игнорировали и не посещали.

    Иначе как объяснить, что письмо турецкому султану, ими написано на языке, совсем НЕ похожем на украинский.

    Может быть, казаки вовсе даже и не подозревали о его существовании?

    В универсале к козачеству Богдан Хмельницкий пишет :

    ..."Я потомственный русский шляхтич повелеваю ,,,,, "
    https://petition.president.gov.ua/petition/112296

    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #53140
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,090

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..



    Вот еще...

    Остановите меня кто-нибудь!!!
    Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно живу!!

Page 5314 of 5526 FirstFirst ... 431448145214526453045305530653075308530953105311531253135314531553165317531853195320532153225323532453645414 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru