Page 471 of 471 FirstFirst ... 371421461462463464465466467468469470471
Results 4,701 to 4,705 of 4705

Thread: Мой день сегодня или вчера..

Минерва, иногда Исида Cherry29's Avatar

Default Re: Мой день сегодня или вчера..

Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Што ж ты жо подставляешь.
    Я на парковке стояла..
    Сидела в машине по телефону болтала..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.
    https://youtu.be/mve3-fEuTHA

Quote Originally Posted by реднек View Post
    What a day! В 8:30 взял в аренду concrete grinder, он килограмм 70 пожалуй весом. Такую дуру в мою машину запихать тяжело пришлось рентануть ВАН, $22/час. Дура $141 за 4 часа, $169 за сутки. Подумал что за 4 часа справлюсь. Ага. Если бы им грайндить один лишь бетон, то может быть. Но я накануне залил проблемные области эпоксидкой, и оказалось что не врут что она в 4 раза прочнее бетона, поскольку грайндер на ней начал вырубаться. Видимо слишком твердая. А может вязкая. Но грайндеру не понравилось и он стабильно вырубал 15 амперный брейкер. Посадил его на 20 амперный, полегчало. После 8 часов работы машина заглохла, и не заводилась совсем. Что за дела? Разве такого можно ожидать от агрегата за $4К? Позвонил в аренду, там ничем не помогли. Но к счастью я почти все закончил. Убрал, закрываю гараж он не закрывается. Что за фигня? Не ну я понимаю вырубился брейкер несколько раз, скачки напряжения, все дела, но причем здесь гараж опенер? Проверил - к нему нет напряжения. Открутил розетку, все нормально, ничего не погорело. Может что то не так контуром на котором он сидит? Розетка рядом с ним тоже сдохла. Видомо на одном контуре сидят. По плану сказать нельзя, оказывается он не полон. Стал инспектировать проводку к розетке. В проводе напряжения нет. Что за хрень? Видимо после 10 часов работы я подзапарился, и мозг не особо работал. Но работал прибор проверяющий наличие тока. Он меня довел до вырубленых GFCI аутлетов в подвале, которые сидят на том же контуре что гараж опенер. ХЗ почему они вырубились. Может когда я шланг с водой подключал к грайндеру в попытках охладить движок, он умудрился закоротиться, хотя это типа стандартная процедура. Раньше на месте GFCI розеток были обыкновенные розетки, но они в подвале, а по кодам в подвале должны быть GFCI. Ну вырубились так вырубились, мне не все ли равно, главное причина найдена, собираю розетку обратно от которой питается гараж опенер, дверь в гараже закрывается. Бинго! Можно ехать за пивом, никто не свистнет грайндер за $4К что стоит в гараже с открытой дверью. Его и так бы никто не свистнул, но пиво пьется лучше когда на душе есть пис оф майнд. Надеюсь до меня завтра не докапаются почему их грайндер не работает.

Не ну а главное то - вот поедь я на пляж в отпуск, разве б я имел столько фана?
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.

Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    А щас всю эту пыль надо мыть....клянусь, это последее что я буду делать сама. Как мне не нравятся все эти натяжные потолки...но сделать и забыть. Нафик все эти шпаклеуки выравниватели....нафик нафик
    А что мужчины твои
    Позволяют тебе это делать?

Forum Regular Kapitula's Avatar

Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Я на парковке стояла..
    Сидела в машине по телефону болтала..
    Это все потому что кто-то слишком медленно бегает. То есть ездит
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    А что мужчины твои
    Позволяют тебе это делать?
    Девушки...мужчина и муж ...это совершенно разное. Плюс....у меня даже мужья страшно начинали кричать от одного слова 'ремонт"

Page 471 of 471 FirstFirst ... 371421461462463464465466467468469470471

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)