Thread: Мой день сегодня или вчера..

  1. #4691
    Многоликая Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,068

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    А на что её нужно растрачивать?
    На всё что угодно
    Только без напряга))
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.
    Skylight с друзьями приперся к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
    https://youtu.be/ptfn8LX8o1A
    https://youtu.be/huzFbdcbQOk

  2. #4692
    Многоликая Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,068

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Сижу в машине, вдруг удар..
    Сзади въехала другая
    Выхожу смотрю моя нормально всё , никаких царапин ..
    Водитель другой Машины (девушка) вышла её трясёт ..
    Протягивает мне бумагу(иншуренс)
    Я говорю, царапин нет, вмятин нет, езжай с богом..
    Я боялась что она в обморок упадёт... её так трясло
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.
    Skylight с друзьями приперся к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
    https://youtu.be/ptfn8LX8o1A
    https://youtu.be/huzFbdcbQOk

  3. #4693
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Што ж ты жо подставляешь.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  4. #4694
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    What a day! В 8:30 взял в аренду concrete grinder, он килограмм 70 пожалуй весом. Такую дуру в мою машину запихать тяжело пришлось рентануть ВАН, $22/час. Дура $141 за 4 часа, $169 за сутки. Подумал что за 4 часа справлюсь. Ага. Если бы им грайндить один лишь бетон, то может быть. Но я накануне залил проблемные области эпоксидкой, и оказалось что не врут что она в 4 раза прочнее бетона, поскольку грайндер на ней начал вырубаться. Видимо слишком твердая. А может вязкая. Но грайндеру не понравилось и он стабильно вырубал 15 амперный брейкер. Посадил его на 20 амперный, полегчало. После 8 часов работы машина заглохла, и не заводилась совсем. Что за дела? Разве такого можно ожидать от агрегата за $4К? Позвонил в аренду, там ничем не помогли. Но к счастью я почти все закончил. Убрал, закрываю гараж он не закрывается. Что за фигня? Не ну я понимаю вырубился брейкер несколько раз, скачки напряжения, все дела, но причем здесь гараж опенер? Проверил - к нему нет напряжения. Открутил розетку, все нормально, ничего не погорело. Может что то не так контуром на котором он сидит? Розетка рядом с ним тоже сдохла. Видомо на одном контуре сидят. По плану сказать нельзя, оказывается он не полон. Стал инспектировать проводку к розетке. В проводе напряжения нет. Что за хрень? Видимо после 10 часов работы я подзапарился, и мозг не особо работал. Но работал прибор проверяющий наличие тока. Он меня довел до вырубленых GFCI аутлетов в подвале, которые сидят на том же контуре что гараж опенер. ХЗ почему они вырубились. Может когда я шланг с водой подключал к грайндеру в попытках охладить движок, он умудрился закоротиться, хотя это типа стандартная процедура. Раньше на месте GFCI розеток были обыкновенные розетки, но они в подвале, а по кодам в подвале должны быть GFCI. Ну вырубились так вырубились, мне не все ли равно, главное причина найдена, собираю розетку обратно от которой питается гараж опенер, дверь в гараже закрывается. Бинго! Можно ехать за пивом, никто не свистнет грайндер за $4К что стоит в гараже с открытой дверью. Его и так бы никто не свистнул, но пиво пьется лучше когда на душе есть пис оф майнд. Надеюсь до меня завтра не докапаются почему их грайндер не работает.

    Не ну а главное то - вот поедь я на пляж в отпуск, разве б я имел столько фана?
    Стакан на треть пуст.

  5. #4695

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Люди с домгм редко разводятся.....

  6. #4696

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Кстати....когда малчик ломал стену спрашивал...а брызгалка есть? Есть говорю...так вот если брызгать воздух пыль оседает на раз два махом. А я и не знала про такое...оч помогает

  7. #4697
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Хм. Поняла, что не получится у меня его самой взять как планировала и в багажник засунуть.
    Так выровнял то в итоге?
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #4698
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Хм. Поняла, что не получится у меня его самой взять как планировала и в багажник засунуть.
    Так выровнял то в итоге?
    Ну да. По краям осталось, он до них не добирается, придется вручную. Но там типа не много. Погрузить бы тебе его погрузили, а вот выгружать...
    Стакан на треть пуст.

  9. #4699

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    А щас всю эту пыль надо мыть....клянусь, это последее что я буду делать сама. Как мне не нравятся все эти натяжные потолки...но сделать и забыть. Нафик все эти шпаклеуки выравниватели....нафик нафик

  10. #4700
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    натяжные потолки ... как это роматично звучит!

Page 470 of 5526 FirstFirst ... 3704204604614624634644654664674684694704714724734744754764774784794805205709701470 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru