Thread: Мой день сегодня или вчера..

  1. #4631

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    хагендас рулит но не туда
    три лэйерс салтед карамель только сьедобный

  2. #4632
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    хагендас рулит но не туда
    три лэйерс салтед карамель только сьедобный
    три лэйерс салтед карамель сьедбный- это оксиморон))

  3. #4633
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    На вкус и цвет товарища нет...

    Мне советский пломбир подавай... Клондайк -ничего .... Но они пальмовое масло в шоколад добавляют... Что имеет не очень приятный привкус... То же самое Хааген Даз делает... Только у него еще и мороженное слишком водянистое на мой вкус...

    Про русский пломбир не знаю... Я только советский знал...

    Посмотрел на Тиламук, который наиболее приемлем... Называется Old Fashioned Vanilla... И состав там только пара ингридиентов... включая яйца... Не хватает кремовой текстуры, когда тает... Да-с...

    У Хааген Дааз химии меньше всего в их мороженном на палочках, покрытых шоколадом с разными ингридиентами... В банках - много химии.

    Русский холод - я такого не видел... Наверное, есть в русском магазине... Но я там раз в год бываю...

    Думаю, может купить аппарат по приготовке мороженного и забацать пломбир самому? Я где-то на просторах инета видел рецепт советского пломбира.... У кого-нибудь есть опыт по приготовлению мороженного в домашних условиях?
    Last edited by mineral; 07-16-2018 at 10:22 PM.

  4. #4634
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by mineral View Post
    Мне нужен советский пломбир... Все сорта мороженного перепробовал в окрестности... Наиболее близкое по вкусу - Теламук какой-то... Но все равно не то...
    Я что-то подсела на haagen dazs rum raisin. Такое суперское мороженое - объединяет две мои страсти - сладости и алкоголь.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  5. #4635
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by mineral View Post
    На вкус и цвет товарища нет...

    Мне советский пломбир подавай... Клондайк -ничего .... Но они пальмовое масло в шоколад добавляют... Что имеет не очень приятный привкус... То же самое Хааген Даз делает... Только у него еще и мороженное слишком водянистое на мой вкус...

    Про русский пломбир не знаю... Я только советский знал...

    Посмотрел на Тиламук, который наиболее приемлем... Называется Old Fashioned Vanilla... И состав там только пара ингридиентов... включая яйца... Не хватает кремовой текстуры, когда тает... Да-с...

    У Хааген Дааз химии меньше всего в их мороженном на палочках, покрытых шоколадом с разными ингридиентами... В банках - много химии.

    Русский холод - я такого не видел... Наверное, есть в русском магазине... Но я там раз в год бываю...

    Думаю, может купить аппарат по приготовке мороженного и забацать пломбир самому? Я где-то на просторах инета видел рецепт советского пломбира.... У кого-нибудь есть опыт по приготовлению мороженного в домашних условиях?
    Нет. Только по поеданию. Так что как сделаешь, зови
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  6. #4636

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    кулвип похож по текстуре и вкусу
    но его делают даже не из пальмового
    из машинного наверное

    был когда-то блисс в железных банках
    здесь больше нет

  7. #4637
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,611

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    день оф, одна дома... тишина
    уединение такая приятная вещь
    не одиночество... а именно уединение
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  8. #4638
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,611

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    буду сегодня в шкафчиках-тумбочках-полочках перебирать всякую мелочь... косметику... бумаги
    вчера уже перед работой начала
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  9. #4639
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,611

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    вчера стоим, я и пару сотрудников, пару сотрудниц, босс (новый) рядом
    и эти двое сотрудников (сначала один, потом другой) стали спрашивать какой у меня рост
    я говорю: 176 см
    они: неет, ты нам скажи в футах!
    я: у нас в России в сантиметрах, сами считайте..
    считают: ну где-то 5.10 или 5.11
    я: что-то вы не очень хорошо считаете, а сами какого роста?
    они мне рост в футах, говорю чтобы пересчитали в сантиметры, задумались
    и всё это время подходят ко мне вплотную, прижимаются, ну знаете как дети когда ростом меряются
    но совсем не как дети прибнимают при этом за талию
    они классные ребята, у нас с ними такая классная взаимовыручка всегда, как братья мне, поэтому я не отстранялась почти, так... слегка

    босс краем глаза всё это наблюдал, а потом эдак смущаясь говорит:
    - Вы что там, ростом меряетесь?
    один из сотрудников:
    - Да, она у нас мисс юнивёрс

    Потом они ушли, а мне у босса нужно было подписать некоторые бумаги, так вот пока подписывали он узнал какой у меня в детстве был никнейм, рассказал про свой... Когда я уходила, он назвал меня моим никнеймом, а я не сообразила тоже его его никнеймом детским назвать...
    Блин, так приятно, когда он ласково очень произнёс мой никнейм...
    Не зря говорят... забыла точно... про то как приятно человеку слышать своё имя...
    До сих пор под впечатлением
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  10. #4640
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,611

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    всё перебрала, не знаю как теперь организовать чтобы всё под рукой было
    косметичку на резорт уже начала собирать
    сколько дел... сколько дел
    не отвлекайте меня, пожалуйста
    молю
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

Page 464 of 5525 FirstFirst ... 3644144544554564574584594604614624634644654664674684694704714724734745145649641464 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru