Thread: Мой день сегодня или вчера..

  1. #40981
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,265

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..





  2. #40982
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Мне вообще непонятно как можно меряться тряпками. Во-первых это как-то глупо; во-вторых сколько то шмотье стоит? Что, кто-то не может себе позволить купить какую-то куртку, туфли если они очень нравятся и уж прям так хочется? Ну да, есть супер переоцененное дерьмо из какого-то гермеса там, но это по-моему уж совсем для каких-то лохов которые пытаются подражать разным там певцам ртом и другим звездулькам что их рекламируют...
    100% ваша правда.а ещё вдвойне забавно когда бабье мерится и в их разговор встревает оно -а у меня этого аж 4пары,но это так,для огорода,а для выхода(какого на х выхода?)есть другие красивенькие.фу,бля

  3. #40983
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Он думал немцы и Европарламент надавят на поляков, а те станут пропускать всех. Зима же, холодно, права человека.

    И Александр Григорич такой - уухх шас я вам их тышами каждый день гнать буду, а то и мильёнами, вы уж у меня поплашете.


    Ан нет, план не сработал
    Вообще-то этот канал исправно функционировал аж 6 лет.

    Пока европейские долбоёбы не решили объявить Лукашенко царём-то не настоящим "вне закона".
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #40984
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Сволочуга,запустил тысячи легковерных на смерть и на мучения.Собери всех и отправь туда, откуда они прилетели, и будет всем счастье.
    Он запустил???

    Вообще-то это Меркель обещала курдам "хлеб и кров".

    И они не для того прилетели в Белоруссию, чтобы их "отправили туда, откуда они прилетели".

    Аурбо, ты если не владеешь информацией, то лучше воздержись от комментариев.

    Иногда лучше жевать... (с)
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  5. #40985
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Я прямо когда читаю о жертвах,аж сердце кровью обливается.Ребёнок умер...молодой человек в реке утонул..кто-то в лесу умер...
    А кто их всех туда пустил?!!!
    Собери всех - и на самолёт.Как запустил,так и вывози,сам себе насолил,бацька.
    А на каком основании???

    У Белоруссии практически со всеми безвизовый режим, прилетели они турецкими авиалиниями, чтобы их пропустили в Германию, которая готова их принять...
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #40986
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Мне скоро на пахатуру херячит .Всех кто в танке с Турка праздником поздравляю и много не бухайте.Плять везет же многим,лонг викэнд отдыхают.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #40987
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Мне вообще непонятно как можно меряться тряпками. Во-первых это как-то глупо; во-вторых сколько то шмотье стоит? Что, кто-то не может себе позволить купить какую-то куртку, туфли если они очень нравятся и уж прям так хочется? Ну да, есть супер переоцененное дерьмо из какого-то гермеса там, но это по-моему уж совсем для каких-то лохов которые пытаются подражать разным там певцам ртом и другим звездулькам что их рекламируют...
    Баб Яг, есть шмотье, которое никакой связи ни с какими знаменитостями не имеет, но оно хорошего качества и дорогое поэтому.
    А хвастаться не хорошо, да.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #40988
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Мне вообще непонятно как можно меряться тряпками. Во-первых это как-то глупо; во-вторых сколько то шмотье стоит? Что, кто-то не может себе позволить купить какую-то куртку, туфли если они очень нравятся и уж прям так хочется? Ну да, есть супер переоцененное дерьмо из какого-то гермеса там, но это по-моему уж совсем для каких-то лохов которые пытаются подражать разным там певцам ртом и другим звездулькам что их рекламируют...
    Носители шмоток деляться на. три типажа модники,обезьяны. и. амебы.Вот молники их очень мало в процентном соотношении задают просто моду и стиль ,процентов 70-80 это обезьяны копировшики ину остальное это амебы, которы. пофиг что носить и одевть.Ну дизайнерское одеяние дорогое так как оно эксклюзивно и шьеться чисто под клиента ,мастер показфыает свое. виденье совремной моды и оно малодоступно для большинства и понимаемо в стиле типа.Вот я например где то на 80 процентов амеба и 19 обезьяна и 1 процент модник в подсосзнании .
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #40989
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    100% ваша правда.а ещё вдвойне забавно когда бабье мерится и в их разговор встревает оно -а у меня этого аж 4пары,но это так,для огорода,а для выхода(какого на х выхода?)есть другие красивенькие.фу,бля
    Забыла уже, как мои штанишки обсуждала. Девичья память.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  10. #40990
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,403

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Забыла уже, как мои штанишки обсуждала. Девичья память.
    Это она меня цитирует.
    Никак не может успокоиться, что я её Пропеллером обозначил.
    Обидно же .
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 4099 of 5526 FirstFirst ... 30993599399940494089409040914092409340944095409640974098409941004101410241034104410541064107410841094149419945995099 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru