Thread: Мой день сегодня или вчера..

  1. #37871
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Можна на поезде из Йорка до Тампы ездят.Сиди или лежи себе спокойно в окошко сматри.Правда. билеты лежачих мест могут дороже чем в самалет..На авто одному утомительно с ночовкой лучше ..Поезд лучшее решение.Если же ты на своей машине. ,то в висконсине есть поезд куда ты можешь свое авто запихать и до Орланды тебя закинуть а там до Тампы рукой подать,часа два .Можна. с Торонто на поезде до Йорка а в Йорке или до Чикага ,сделать пересадку до Тампы .Чикага узловой пункт во все направления ,он удобно расположен просто географический... А У вас нет парахода который от вас до Чикага ходит? В Йорке не останавливайся без карты вакцинации делать тута нечего,никуда не пустять ,будешь на улицах торчать..
    По Флориде полгода она тоже на поезде ездить будет? В магазин за огурцами
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  2. #37872
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    По Флориде полгода она тоже на поезде ездить будет? В магазин за огурцами
    Так я не в курсе она на машине или нет.Если на машине, тогда пусть Авто трэйн посмотрить,чтобы не драйвать много

    Вот сцылка https://www.amtrak.com/auto-train

    Думаю с Каннады она за часов 6 добереться ,до этой станции..А. с Орланды до Тампы часа 2 будет. Ну и чутка потом порулить ,чтобы размяться)))Или пусть тачку загрузить , чтобы во флориду привезли, а сама самалетом
    Last edited by XCNY; 10-15-2021 at 08:18 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #37873
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,209

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    О,кстати, о лордах.
    Подскахите,похалуйста,как проехать от канадской границы до Тампы?В интернете много информации,но я местным лордам доверяю больше.(Если не от границы,то хотя бы от Нью - Йорка).Спасибо.
    8-го ноября границу откроют )

    https://www.ctvnews.ca/mobile/health...know-1.5623424
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  4. #37874
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,209

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    Ну что у вас тут?
    Смайли уже в Мексику укатила?


    Какой я вчера сон видела.. ммм эротический
    Я люблю такие сны, щытаю уж если сны сняца,
    то они все должны быть эротические
    не укатила, но уже скоро
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  5. #37875
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Работать лень. Погода хорошая. Лечь бы по-стариковски и лежать под березой на листики глядя
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  6. #37876
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,209

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    немного внешность же надо прокачать, ну чуточку
    эта "чуточка" так много времени отнимает
    думаю кокой лак для маникура выбрать... красно-коралловый или просто слегка мерцающий коат от YSL
    с педикюром уже решено
    просто когда ты чуть толстоватенька, то некоторые вещи могут быть "то мач" в моём нежном возрасте
    и не знаю, брать ли эспадрильи на высокой платформе по той же причине
    хотя... сколько той жизни... всё в себя( и спереди и сзади) и пошла... и пошла!
    Last edited by High_Smily; 10-15-2021 at 09:32 AM.
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  7. #37877
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,209

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Работать лень. Погода хорошая. Лечь бы по-стариковски и лежать под березой на листики глядя
    А мы опят набрали!!! Пошли после дождя гулять, а грибы везде, даже на газонах вдоль дороги.
    Ну мы решили по нашему полудикому парку пройтись, как раз по пути.
    Заходим в парк, отклоняемся немного от тропы... а там такое!!!!
    Нажарила с картошкой, луком и сметаной, прощай фигура перед резортом(((
    Даже несколько груздей нашли, вымачиваем, будем солить холодным способом.
    Это всё вы меня сподвигли. Так давно тут живём и ничего не знали... если бы не ковид так бы и жили... без грибов и ягод
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  8. #37878
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    немного внешность же надо прокачать, ну чуточку
    эта "чуточка" так много времени отнимает
    думаю кокой лак для маникура выбрать... красно-коралловый или просто слегка мерцающий коат от YSL
    с педикюром уже решено
    просто когда ты чуть толстоватенька, то некоторые вещи могут быть "то мач" в моём нежном возрасте
    и не знаю, брать ли эспадрильи на высокой платформе по той же причине
    хотя... сколько той жизни... всё в себя и спереди и сзади и пошла... и пошла!
    может укольчики, пластику сделать))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #37879
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,470

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Можна на поезде из Йорка до Тампы ездят.Сиди или лежи себе спокойно в окошко сматри.Правда. билеты лежачих мест могут дороже чем в самалет..На авто одному утомительно с ночовкой лучше ..Поезд лучшее решение.Если же ты на своей машине. ,то в висконсине есть поезд куда ты можешь свое авто запихать и до Орланды тебя закинуть а там до Тампы рукой подать,часа два .Можна. с Торонто на поезде до Йорка а в Йорке или до Чикага ,сделать пересадку до Тампы .Чикага узловой пункт во все направления ,он удобно расположен просто географический... А У вас нет парахода который от вас до Чикага ходит? В Йорке не останавливайся без карты вакцинации делать тута нечего,никуда не пустять ,будешь на улицах торчать..
    Спасибо,но в автопоезд с котом не пускают.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  10. #37880
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,209

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    может укольчики, пластику сделать))
    упражнения для лица делаю... слегка накачаю мышцы вогруг глаз... скулы... лоб и губы... мышцы шеи порастягиваю... и хватит с меня...
    деньги ещё тратить и боль терпеть... ради кого? ))))
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

Page 3788 of 5527 FirstFirst ... 27883288368837383778377937803781378237833784378537863787378837893790379137923793379437953796379737983838388842884788 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 96 users browsing this thread. (0 members and 96 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru