Thread: Мой день сегодня или вчера..

  1. #34881
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Ничего не имею против азиатов. Я работала с азиатами. Могу по внешнему виду отличить кто откуда, какой национальности. Корейцы те же русские , та же менталити. Китайцы материковые отличаются от прибрежных, даже внешне сильно.
    Корейцы отличимы,русскизичные из бывшеого СССР.
    В сша большинство это Южане разных времен иммиграции.Китайцы да, отличимы между собой очень даже рамсуют.
    Те которые жили в системе социального лагеря и кто под западом ,тока и всего.Те кто под западным,более образованы и граммотны , даже католиков знаю,был честно говоря удивлен...Но помимо всего,они очень разнимы от места проживания и языка))) и традициий.У них много диалектов оказывактьс ,они даже непонимают другу друга если с разныэх мест.Иногода я слышал речь и очень удивляьлься ,что он как ваще не похож на современый типа китайский))
    Last edited by XCNY; 04-23-2021 at 07:46 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #34882

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Корейцы отличимы,русскизичные из бывшеого СССР.
    В сша большинство это Южане разных времен иммиграции.Китайцы да, отличимы между собой очень даже рамсуют.
    Те которые жили в системе социального лагеря и кто под западом ,тока и всего.Те кто под западным,более образованы и граммотны , даже католиков знаю,был честно говоря удивлен...Но помимо всего,они очень разнимы от места проживания и языка))) и традициий.У них много диалектов оказывактьс ,они даже непонимают другу друга если с разныэх мест.Иногода я слышал речь и очень удивляьлься ,что он как ваще не похож на современый типа китайский))
    Все под западом. Китай и Россия сто лет почти как Английская криптоколония (есть такая теория). Северная Корея под Китаем. Америка имеет только две криптоколонии всего в мире -Тайвань и Южную Корею обе азиатские. Отсюда различия во всех азиатах и схожесть некоторых из них с русскими)
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  3. #34883
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Посмотрю ,спасибо.Я то еду,просто прочувствовать что такое это Флорида,старость не за горами. а Ну далеко ехать нехочю.Наверно последнее место пребывание это всеж штаты будут.Ну и прикинуть...если зацепить, то уже найти и все силы напрвить, чтобы миллионы зарабоатать))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #34884

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    я сомневаюсь шо мне достaнецца, писал же другие участок перекупили, а там скорее какуюта типовуху, кошкин дом вбухают...
    И так пално работы. Сегодня в 10 мининг был, завтра тоже. Бум на жилье в нашей эрии.
    Не только у вас. В Чикаго риэлторы просто cold calling ,людям и спрашивают, не хотели бы те продать дом или не знают кого, кто собирался. Дома часто даже в листинг не попадают, продаются до того, как.

  5. #34885
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Все под западом. Китай и Россия сто лет почти как Английская криптоколония (есть такая теория). Северная Корея под Китаем. Америка имеет только две криптоколонии всего в мире -Тайвань и Южную Корею обе азиатские. Отсюда различия во всех азиатах и схожесть некоторых из них с русскими)
    В общем согласен,там еще нада смотреть кому Америка привнесла независимость когда с Ипонией воевала, я про Азиатские страны.Северная Корея ,да умальчивает что. войне с Америкой ,Китай им здоровский помог.Небыло бы Китайского вмешательства ,Корея была бы единой.Тута даже не СССР так помог ,как Китай.
    А Китай и его внутренее состояние ,для многих и непонятны тока из сми, а там дофига противоречий и внутрених конфликтов.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #34886
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Хотела огородничать, а тут дождь на сутки. Две недели не было блин. Свезло
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #34887
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Посмотрю ,спасибо.Я то еду,просто прочувствовать что такое это Флорида,старость не за горами. а Ну далеко ехать нехочю.Наверно последнее место пребывание это всеж штаты будут.Ну и прикинуть...если зацепить, то уже найти и все силы напрвить, чтобы миллионы зарабоатать))
    Вчера знакомые купили 2br в хорошем спальном районе всего за 135000.1200 скрфит.а ещё тут оказывается есть мобильные дома ,цена от 25000-40000.но там есть свои минусы,короче не выгодно
    А другой знакомый уехал жить во Вьетнам,продав за лям квартиру в Майами и там купил на первой линии за сто тысяч.плюс мотается в Штаты по бизнесу.очень доволен.так как жить там дешевле,а денежки куёт в штатах.

  8. #34888
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Вчера знакомые купили 2br в хорошем спальном районе всего за 135000.1200 скрфит.а ещё тут оказывается есть мобильные дома ,цена от 25000-40000.но там есть свои минусы,короче не выгодно
    покажи линк ,что за кондо или скорей наверно кооп ?
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #34889
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    покажи линк ,что дом ?
    У меня почему то на этом сайте фото не прикрепляются.зайди на сайт, которым я всегда пользуюсь и тоже мониторю покупку и аренду-trulia.com
    Введи в поиске-Sarasota,all for sale.обязательно найдёшь
    Мне сейчас надо бежать,могу вечером попробовать ещё раз прикрепить фото.
    Last edited by OLYA-OLYA; 04-24-2021 at 11:33 AM.

  10. #34890
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    У меня почему то на этом сайте фото не прикрепляются.зайди на сайт, которым я всегда пользуюсь и тоже мониторю покупку и аренду-trulia.com
    Введи в поиске-Sarasota,all for sale.обязательно найдёшь
    Мне сейчас надо бежать,могу вечером попробовать ещё раз прикрепить фото.
    ок,спасибо гляну
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 3489 of 5526 FirstFirst ... 24892989338934393479348034813482348334843485348634873488348934903491349234933494349534963497349834993539358939894489 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru