Thread: Мой день сегодня или вчера..

  1. #33861
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Интересно. Опиши свой день там.
    Что там описывать ,третий день потерял чувство и ориентацию дня и ночи , Вроде спал за три дня два часа и то за столом в блэк джек)))Сумашедший город неспящий.
    Last edited by XCNY; 03-10-2021 at 08:11 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #33862
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Интересно. Опиши свой день там.
    если семинаров нет то это типа советского санатория, утричком зарядка, завтрак, хайк за городом - ред рок, калико (фотка в низу) если не лень то файр стэйт парк - красота, марс
    потом в бэйкари или пивную и в гости к знакомым-друзьям которые променяли калифорнию на колбасу из невады
    вечером на концертик (в лучшие времена), камедиклаб, стрип или даунтаун мерять, если лень то сауна, пул - джакузи
    обычная жизнь - только все в минутах ходьбы, и настроение как в отпуске

    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  3. #33863
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Да, это всё правда. Я был 2 раза. С женой и второй на шоу по бизнесу. Честно говоря не моё.
    до ковида я там 2 раза минимум в год (даже летом :111), в прошлом году аж 4 раза
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  4. #33864

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    если семинаров нет то это типа советского санатория, утричком зарядка, завтрак, хайк за городом - ред рок, калико (фотка в низу) если не лень то файр стэйт парк - красота, марс
    потом в бэйкари или пивную и в гости к знакомым-друзьям которые променяли калифорнию на колбасу из невады
    вечером на концертик (в лучшие времена), камедиклаб, стрип или даунтаун мерять, если лень то сауна, пул - джакузи
    обычная жизнь - только все в минутах ходьбы, и настроение как в отпуске

    Я поняла идею-постоянный праздник вокруг тебя.
    У нас так было в Атлантик Сити в начале 2000.

    От тебя близко, хорошо.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  5. #33865
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,404

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Я поняла идею-постоянный праздник вокруг тебя.
    У нас так было в Атлантик Сити в начале 2000.

    От тебя близко, хорошо.
    паздник - ну да, дни без забот и рутины

    а что с Атлантик Сити сейчас?
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  6. #33866
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    до ковида я там 2 раза минимум в год (даже летом :111), в прошлом году аж 4 раза
    Тебе легче. Я не люблю толчею, суету. К гэмблингу я равнодушен. Мне нужна природа, вода, солнце. Раньше и снег катил. Теперь холод терпеть не могу.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  7. #33867

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    паздник - ну да, дни без забот и рутины

    а что с Атлантик Сити сейчас?
    Не знаю даже. Ничего не проводят. Гостиницы закрываются. А были действительно очень достойные гостиницы. Раньше туда тоже так ездили, отдохнуть на несколько дней, всю ночь веселье и жизнь бьёт. И концерты были хорошие...
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  8. #33868
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    паздник - ну да, дни без забот и рутины

    а что с Атлантик Сити сейчас?
    Я слышал, что жопа. Хотя я там был раза 3 всего. Трамповский отель взорвали и очистили от обломков. Короче, Атлантида, без затопления. ))
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #33869
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Не знаю даже. Ничего не проводят. Гостиницы закрываются. А были действительно очень достойные гостиницы. Раньше туда тоже так ездили, отдохнуть на несколько дней, всю ночь веселье и жизнь бьёт. И концерты были хорошие...
    Ага. Году в 98-99 мы туда ездили АБП.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  10. #33870

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Я слышал, что жопа. Хотя я там был раза 3 всего. Трамповский отель взорвали и очистили от обломков. Короче, Атлантида, без затопления. ))
    Эх, взорвали?! Это вообще там наверное чума...Я года 3-4 назад была он стоял уже как привидение посредине, закрытый, гнетуще смотрелось...
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

Page 3387 of 5526 FirstFirst ... 23872887328733373377337833793380338133823383338433853386338733883389339033913392339333943395339633973437348738874387 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru