Thread: Мой день сегодня или вчера..

  1. #16751
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Да, и сетки для окон ещё нужны. У нас такие требования строгие не предъявляют
    Просто надо, чтобы все члены семьи были согласны и либо имелось собственное жильё, либо справка от landlord-а. И после выдачи питомца, приют не отслеживает его дальнейшую жизнь.
    Ну, в собственом доме сетки, может, и не нужны.

    А в квартире, особенно если этаж высокий - обязательны.

    У Мэйн Кунов, если они вываливаются из окна, нет шансов выжить - они очень тяжёлые, даже котята, и координация у них неважная.

    У моей коллеги так кот разбился.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  2. #16752
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Ну, в собственом доме сетки, может, и не нужны.

    А в квартире, особенно если этаж высокий - обязательны.

    У Мэйн Кунов, если они вываливаются из окна, нет шансов выжить - они очень тяжёлые, даже котята, и координация у них неважная.

    У моей коллеги так кот разбился.
    Я понимаю, просто сказала, что требования менее строгие. Хозяева кота сами решают нужны им сетки или нет.

  3. #16753
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я понимаю, просто сказала, что требования менее строгие. Хозяева кота сами решают нужны им сетки или нет.
    Если кто-то покупает кота в зоомагазине или у заводчика (берёт у знакомых, etc.), то он тоже сам решает, нужны ли ему сетки.

    А если приют продекларировал, что отдаёт животных только в добрые, заботливые руки, то у него есть право потребовать от потенциального хозяина соблюдения основных правил безопасности.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #16754
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Я рисовать не умею,тока как обыватель смотреть на красиво нарисованое.И я предпологаю тута есть свои Веласке,тока их нада найти.Тута знаешь скок художников талантливых в Йорке тусяться.
    Ну на маник бизнеса конечно азиаты подсели крепко.
    Однажды попал на фестиваль выставку , хангуки кажный год устраивают,там все по манику ,ресницам ,тату ,приплюдам .Один оптовик ,блатовал что бы ресниц накупил,по ушам втирал что хороший бизнес))
    А я кстати смотрю,моя племяшка их как салфетки использует.На день наклеит ,на следцющий новые.А может он прав был
    Он не рисует на ногтях.
    Ресницы хороший бизнес. У нас все девки заняты

  5. #16755
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Януся View Post
    Он не рисует на ногтях.
    Ресницы хороший бизнес. У нас все девки заняты
    вот приезжай на эту выставку накупись,набери бизнес кард и как хобби занимайся.Там по манику чего тока небыло,я про лаки ващэ молчю,какие то приблуды ,станки итд итп
    я представил,как я эти ресницы бы продавал)))офигетьнах.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #16756

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Вааще то мейн куны это порода выведенная ловить мышей в фермерских сараях и отпугивать лис, енотов и т.п. Так шо для них жить в маленькой квартире как правило не комильфо. Им нужен просторный дом с лужайкой.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  7. #16757
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    вот приезжай на эту выставку накупись,набери бизнес кард и как хобби занимайся.Там по манику чего тока небыло,я про лаки ващэ молчю,какие то приблуды ,станки итд итп
    я представил,как я эти ресницы бы продавал)))офигетьнах.
    никогда не хотела заниматься чем-то подобным. тем, более когтями. но после его работ захотелось





  8. #16758
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    О БОЙ


  9. #16759
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Януся View Post
    никогда не хотела заниматься чем-то подобным. тем, более когтями. но после его работ захотелось




    на ваших бабских акссесурах и маниках и косметике,неплохо видима навариаваються бизнеса.Вон их скок по Нью Йорку пля.Одно время помню в 90 как то для маркетинга купил ящик ободков южнокорейских, как то увидел на закупке ,при мне покупают их оптом ,ну и я рискнул ,заслал .Как они стали улетать,там тока ободки эти заказа на 60 процентов потом было.А каждый раз приходишь, а там новые дизайны.Пипец скок мы их перелопатили тогда.
    Я в Москве паралельно оптовыми закупками занималься,почтовым вагоном переправлял товар.Чет с 5 тыш дол начали до 100 тыш оборот накрутили,90 были.Тогда в Москве плотно крутилься да и весело было как то все,динамика такая и а может молодой был.Другой знакомый Денис пля,соскочил с Москов
    ской товарной биржы видима были наработки ,контейнерами бытовой химией )) для травли мышей и тараканов,такую тему поймал.
    Авнтюрист такой,бегал меня иногда накрутить и я как дурак бегаю , его вертолеты и самалеты продаю,писец))
    Last edited by XCNY; 01-18-2019 at 02:03 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #16760
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,240

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    он еще и визажыст..ну шо? молодец пацанчик


Page 1676 of 5526 FirstFirst ... 6761176157616261666166716681669167016711672167316741675167616771678167916801681168216831684168516861726177621762676 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru