Thread: Мой день сегодня или вчера..

  1. #11881
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    47,204

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    люди беспардонно ругаются матом.
    за такое Капри давала пиздюлей.
    порядок был: кому можно было матом ругаться, те ругались, кому нельзя было, те не ругались
    а теперь что? те которым нельзя было раньше ругаться матом, так и не ругаются, а те кому можно было так и ругаются как раньше
    хм... получается ничего не изменилось?
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  2. #11882
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    а на меня ты тоже из-за картинок обозлилась?
    точно, я как-то сказала что девушки на твоих картинках отличаются от девушек на картинках Черри
    что Черрины красавицы утонченные, а твои сексапилки разнузданные
    ну ты даёшь
    Януся дает всем, у кого есть бабки. Недорого.

  3. #11883
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Януся дает всем, у кого есть бабки. Недорого.
    Приценивался?

    Дали? Или дорого?
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #11884
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    201,269

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Тебе не светит хуебыш ни за какие

    Сиди в своей рашке 😂

  5. #11885
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Приценивался?

    Дали? Или дорого?
    Че там прицениваться?
    Птицу курицу видно по полету

  6. #11886
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Януся View Post
    Тебе не светит хуебыш ни за какие

    Сиди в своей рашке 
    Вот, пытается торговаться. Ты не стоишь и 10 баксов за минет.

  7. #11887
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    107,842

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by Serega1903 View Post
    Че там прицениваться?
    Птицу курицу видно по полету
    А мудака видно по походке.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  8. #11888
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,406

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    порядок был: кому можно было матом ругаться, те ругались, кому нельзя было, те не ругались
    а теперь что? те которым нельзя было раньше ругаться матом, так и не ругаются, а те кому можно было так и ругаются как раньше
    хм... получается ничего не изменилось?
    духовности стало меньше.

  9. #11889
    Forum Hero Serega1903's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Moscow
    Пол
    Мужской
    Posts
    6,664

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    А мудака видно по походке.
    Не везло тебе с мужиками.

  10. #11890

    Default Re: Мой день сегодня или вчера..

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    порядок был: кому можно было матом ругаться, те ругались, кому нельзя было, те не ругались
    а теперь что? те которым нельзя было раньше ругаться матом, так и не ругаются, а те кому можно было так и ругаются как раньше
    хм... получается ничего не изменилось?
    В середине конце 70х, после того как ввели по всей Америке ограничения скорости на хайвеях (до это были тока в густонаселенных городах), многие большие по территории и малонаселенные штаты противились т.к. у них из-за больших расстояний разница по времени доехать куда нить с лимитом в 55м/ч и скажем в 85-90 м/ч была огромная. И народ ессно брыкался. Но Феды утверждали что мол если не лимитировать то будут аварии то се. Но народ продолжал ездить скажем 80-90 м/ч там где и раньше стока гнал, без существенной разницы в авариях и т.п.

    Ну вот и штаты которые были против ограничений скорости заказали эксперимент. Они на каких то отрезках дороги сняли все ограничения и поставили датчики скорости. И оказалось что не важно какие там были ограничения до того - там где народ ехал скажем 55 при ограничении 55 так и продолжали ехать а там где народ активно нарушал знаки и гнал 70-75 в зоне 55 то так и продолжали 70-75 и не быстрее. И аварий было не больше и не меньше.

    Из этого эксперимента те кто его поставил вывели т.н. теорию of "natural flow of traffic", которая грит что независимо от ограничений на дороге, и ессно за редкими исключениями каких то водил-идиотов, львиная доля водил имеют на отрезках дорог ту скорость которая максимально безопасная согласно конкретным дорожным и погодным условиям. И что бол-во аварий происходят или не происходят не из-за каких то конкретных ограничений скорости а в основном из-за конкретных ошибок водителей и/или поломок/неисправностей в машинах или дорожных изъянов. И что среднестатистический водитель за рулем среднестатистической машины на среднестатистической дороге будет соблюдать максимальную безопасную скорость для условий конкретного дорожного отрезка.

    Кстати это часто можно лично увидеть когда на виляющих деревенских дорогах стоит ограничетель скорости выше чем народ там едет. И без грозной руки сверху. Так шо.
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

Page 1189 of 5526 FirstFirst ... 189689108911391179118011811182118311841185118611871188118911901191119211931194119511961197119811991239128916892189 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru