Page 9 of 9 FirstFirst 123456789
Results 81 to 83 of 83

Thread: ... Какие есть варианты для переселения и что конкретно нужно сделать ?

Forum Master Iteky's Avatar

Default Re: ... Какие есть варианты для переселения и что конкретно нужно сделать ?

- Пацаны , а ведь по уважаемым понятиям , если перо вытащил , то таки надо вот конкретно задействовать его и даже полоснуть наглеца.............. - нет ?

Иначе фуфел голимый и вы , Янки , потеряете лицо. Верю , что понятна мысль моя неглыбокая....

Default Re: ... Какие есть варианты для переселения и что конкретно нужно сделать ?

1. Вы не обязаны никому объяснять вашу жизненную ситуацию.

2. Вы не обязаны никому объяснять ваши жизненные приоритеты.

3. Вы не обязаны извиняться, если вам не жаль.

4. Вы не обязаны ни перед кем оправдываться за время, проведенное в одиночестве.

5. Вы не обязаны соглашаться ни с чьими личными убеждениями.

6. Вы не обязаны говорить «Да».

7. Вы не обязаны оправдываться за свою внешность.

8. Вы не обязаны никому объяснять ваши предпочтения в еде.

9. Вы не обязаны никому отчитываться о вашей сексуальной жизни.

10. Вы не обязаны никому объяснять ваш карьерный или личный выбор.

11. Вы не обязаны объяснять ваши политические или религиозные взгляды.

12. Вы не обязаны объяснять, почему одиноки.

13. Вы не обязаны ни с кем встречаться только потому, что вас попросили.

14. Вы не обязаны никому объяснять свое решение о браке или разводе.

15. Вы не обязаны объяснять ваш выбор в отношениях.

16. Вы не обязаны никому объяснять свое решение не вступать в полемику или вообще в любые отношения ни с кем....

- Это и есть понятие свободного и независимого человека в этом мире......

... Я таки прожил в Мэдинат ха Исраэль 18 лет и могу кое - что заментить вот с моего скромного мнения.

О вкусах и предпочтений нема полемики , однако для меня страна приятна была во всех отношениях , я там чувствовал себя как рыба в воде, всё было понятно и контролируемо. В общении изеры значительно , ...... - нет , вот колоссально значительно проще и понятнее , они прямые как оглобля и если делают гадости , то не таятся за маской притворной вежливости как Британцы , а открытым текстом тебе в ха рош ( голову. иврит. ) заряжают и это славно и это чисто по нашему по Советски.

Мне , начальник их носатого Мисрад ха Опним ( МВД Израиля. Иврит. ) говорит , - " .... Мы тебя , гевер ( пацан. иврит. ) уничтожим"

А , я ему , типа - " .... Хрен на-на , пупок развжется , я вам не по зубам."

Именно ради таких моментов и стоит жизнь прожить. И в оконцовке , они проиграли в деле со мной , а оказался умнее и выйграл получив то , что планировал. Игра в шахматы , в блиц и на ставку очень спообствует правильному и логичному мышлению и планированию всей позиции и просчётом ходов в будующем.

Я ещё не закончил с МВД Израиля есть ещё впереди пара раундов , но это вже чисто зачистка остатка которая уже не сможет изменить что-либо именно для моих носатых родственников.

- Советую , вот всем Британцам и Янки, эмигрантам из бывшего СССР, посетить Государство Израиль , уж поверьте , - оно того стоит......

Page 9 of 9 FirstFirst 123456789

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)