Page 9 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 81 to 90 of 112

Thread: ... Какие есть варианты для переселения и что конкретно нужно сделать ?

Forum Master Iteky's Avatar

Default Re: ... Какие есть варианты для переселения и что конкретно нужно сделать ?

- Пацаны , а ведь по уважаемым понятиям , если перо вытащил , то таки надо вот конкретно задействовать его и даже полоснуть наглеца.............. - нет ?

Иначе фуфел голимый и вы , Янки , потеряете лицо. Верю , что понятна мысль моя неглыбокая....

Default Re: ... Какие есть варианты для переселения и что конкретно нужно сделать ?

1. Вы не обязаны никому объяснять вашу жизненную ситуацию.

2. Вы не обязаны никому объяснять ваши жизненные приоритеты.

3. Вы не обязаны извиняться, если вам не жаль.

4. Вы не обязаны ни перед кем оправдываться за время, проведенное в одиночестве.

5. Вы не обязаны соглашаться ни с чьими личными убеждениями.

6. Вы не обязаны говорить «Да».

7. Вы не обязаны оправдываться за свою внешность.

8. Вы не обязаны никому объяснять ваши предпочтения в еде.

9. Вы не обязаны никому отчитываться о вашей сексуальной жизни.

10. Вы не обязаны никому объяснять ваш карьерный или личный выбор.

11. Вы не обязаны объяснять ваши политические или религиозные взгляды.

12. Вы не обязаны объяснять, почему одиноки.

13. Вы не обязаны ни с кем встречаться только потому, что вас попросили.

14. Вы не обязаны никому объяснять свое решение о браке или разводе.

15. Вы не обязаны объяснять ваш выбор в отношениях.

16. Вы не обязаны никому объяснять свое решение не вступать в полемику или вообще в любые отношения ни с кем....

- Это и есть понятие свободного и независимого человека в этом мире......

... Я таки прожил в Мэдинат ха Исраэль 18 лет и могу кое - что заментить вот с моего скромного мнения.

О вкусах и предпочтений нема полемики , однако для меня страна приятна была во всех отношениях , я там чувствовал себя как рыба в воде, всё было понятно и контролируемо. В общении изеры значительно , ...... - нет , вот колоссально значительно проще и понятнее , они прямые как оглобля и если делают гадости , то не таятся за маской притворной вежливости как Британцы , а открытым текстом тебе в ха рош ( голову. иврит. ) заряжают и это славно и это чисто по нашему по Советски.

Мне , начальник их носатого Мисрад ха Опним ( МВД Израиля. Иврит. ) говорит , - " .... Мы тебя , гевер ( пацан. иврит. ) уничтожим"

А , я ему , типа - " .... Хрен на-на , пупок развжется , я вам не по зубам."

Именно ради таких моментов и стоит жизнь прожить. И в оконцовке , они проиграли в деле со мной , а оказался умнее и выйграл получив то , что планировал. Игра в шахматы , в блиц и на ставку очень спообствует правильному и логичному мышлению и планированию всей позиции и просчётом ходов в будующем.

Я ещё не закончил с МВД Израиля есть ещё впереди пара раундов , но это вже чисто зачистка остатка которая уже не сможет изменить что-либо именно для моих носатых родственников.

- Советую , вот всем Британцам и Янки, эмигрантам из бывшего СССР, посетить Государство Израиль , уж поверьте , - оно того стоит......

... Суровый красноармеец Овчаренко: “ Рэмбо с Терминатором отдыхают...”

Чудовищный случай имел место 13 июля 1941 года в окрестностях городка Песец (название городка символично!), далее выдержка из приказа о награждении:

«13 июля 1941 года из района Песец, красноармеец Овчаренко вез боеприпасы для 3-й пульроты, находясь от своего подразделения в 4-5 километрах. В этом же районе на красноармейца напали и окружили две автомашины в составе 50 германских солдат и 3-х офицеров. Выходя из машины германский офицер скомандовал красноармейцу поднять руки вверх, выбил из его рук винтовку и начал учинять ему допросы.

У красноармейца Овчаренко в повозке лежал топор. Взяв этот топор, красноармеец отрубил голову германскому офицеру, бросил три гранаты вблизи стоящей машины. 21 германский солдат был убит, остальные в панике бежали. Вслед за раненым офицером, Овчаренко с топором в руках преследовал его и в огороде м. Песец, поймал его и отрубил ему голову. 3-й офицер сумел скрыться.

Тов. Овчаренко не растерялся, забрал у всех убитых документы, у офицеров карты, планшеты, схему, записи и предоставил их в штаб полка. Повозку с боеприпасами и продуктами доставил вовремя своей роте…»

Овчаренко Дмитрий Романович — ездовой пулемётной роты 389-го стрелкового полка 176-й стрелковой дивизии 9-й армии Южного фронта, красноармеец.

Родился в 1919 году в селе Овчарово ныне Троицкого района Луганской области Украины в крестьянской семье. Украинец. Окончил 5 классов. Работал в колхозе. В Красной Армии с 1939 года. Участник Великой Отечественной войны с 1941 года.

13 июля 1941 года при доставке боеприпасов в роту бесстрашный воин вступил в бой с группой гитлеровцев. Проявив отвагу и находчивость, он гранатами и в рукопашной схватке уничтожил свыше двадцати солдат и офицеров противника. Боеприпасы были доставлены в роту своевременно.

Указом Президиума Верховного Совета СССР от 9 ноября 1941 года за образцовое выполнение боевых заданий командования на фронте борьбы с немецко-фашистскими захватчиками и проявленные при этом мужество и героизм красноармейцу Овчаренко Дмитрию Романовичу присвоено звание Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали «Золотая Звезда».

Не довелось мужественному бойцу дожить до светлого Дня Победы… В боях за освобождение Венгрии Д.Р. Овчаренко был смертельно ранен. Скончался в госпитале от ран 28 января 1945 года.

"... Что не убивает меня, то делает меня сильнее и веселее ."

( Der Herr Friedrich Wilhelm Nietzsche )

- Когда Ницше получил должность профессора в Базельском университете, он подал заявление на аннулирование его прусского гражданства. Официальный ответ, подтверждающий аннулирование гражданства, пришёл в виде документа, датированного 17 апреля 1869 года.

До конца своей жизни Ницше оставался официально лицом без гражданства De Jure.

...Печально , что люди из СССР оставшиеся в живых после ВОВ получили только награды , ведь выплаты по наградам были отменены в 1947 году если мне не изменяет память. Это конечно очень приятно признание страны и окружающих людей , но вот не платить , - это чисто Советская и Российская привычка , типа вот вам большое спасибо и держите железяку....... - нет ? ..... Подлость то какая на самом деле. Вот в Британии все ветераны Второй Мировой Войны обеспечены жильём и повышенными пенсиями и наградные им платят . вот чем Британия отличается от России. Ага , парады , песни , чествования и шиш в кармане , да и кому уже платить 100 летним пенсионерам , а большенство остальных уже ушли со своим почётным металломом , но бедные и обездоленные

- Напомню . что Британия платит уборщице в школе 550 рублей в час. Верю , что понятна мысль моя неглыбокая. Так то , вот.

Цитата Сообщение от Рыжий

Это несравнимое количество ветеранов в СССР и Британии. По мере и силам в СССР все было. Вы ( или тот кто писал это) просто очень молоды что бы знать и помнить.

__________________________________________________ __________________________________________________ ___________________________________

- По вашей логике , большее количество ветеранов в СССР и РФ менее нуждается и нуждалось в именно финансовой поддержке по их подвигам в ВОВ , чем наименьшее количество ветеранов в Британии ?

В смысле всё решает количество ? Так Британия то значительно меньше СССР и РФ , но почему то этот кэпитализм , вот в натуре на деле и реально признал и оплатил подвиг и именно труд их граждан участвовавших во Второй Мировой Войне и защищавших страну и свой народ.

- А , что сделали СССР и РФ ? - Железки дали , бесплатный проезд в автобусе ? - Не смешите моего кота однако.

Насчёт моего возраста , вы таки погорячились , так как , вот запомните , - Нет разницы в возрасте , - есть разница в уме. Так то , вот.

- Японский писатель Дзюнъитиро Танидзаки в эссе «Похвала тени» считал, что туалеты являются благородными постройками, превосходящим по своим условиям для отдыха души чайные комнаты. Эти сооружения, по мнению Танидзаки, являются самым подходящим местом для любования луной и наслаждения разнообразными явлениями четырех времен года. Это гимн Японии и их мировоззрению.

Оказывается сидя на толчке можно таки медетировать именно в японской ментальности , что абсолютно не приемлемо ни для иудаизма , ни для христианства , ни для ислама....

... Абсолютно разный подход к жизни и своего места там , что только подтверждает , что в жизни нет пределов и даже границы весьма условны....

- В некоторых ресторанах Японии плату берут не за приготовленную еду и сервис , а за вид которым ты будешь наслаждаться ужиная. Вот почему для меня и многих других похожих людей важен вид из дома и климат , а соседи и общество в целом уже мало колышат , настало время других вкусов... Так то , вот.
    Last edited by Iteky; 05-13-2017 at 09:35 AM.

Таки есть интерэссный вопрос к компетентным юзерам этого форума. Прошу поделиться знаниями и опытом коли не жаллко.... Если мне никто из вас русскоязычных юзеров не подскажет информацию , то я без обидд , понятно , что у вас власть поменялась и Танах у вас сейчас рулит с самого , что не на есть верха исполнительной власти и даже пукнуть не смей....

Предыстория :

Получил политическое убежище in the United Kingdom. По фактам преследованием Демократическим Еврейским Государством Израиль.

После 20 лет нахождения в подданстве Израиля был произвольно лишён гражданства страны МВД Израиля , что запрещено законом о гражданстве Израиля , был незаконно и произвольно решением МВД помещён на 2 года в иммиграционную тюрьму , что тоже запрещено именно израильским законодательством. ( Только с санкции судьи страны после 24 часов задержания и только полиция имеет на это право задержания , не иммиграционная службва МВД Израиля и это закон страны. )

Могу ещё добавить , что решение МВД Израиля по лишению меня гражданства становится понятным если знать , что это было сделано из за отказа выполнить Вердикт БАГАЦ ( Верховный Суд Государства Израиль. ) Они проиграли дело в Верховном Суде против моего иска Я не стал обжаловать их незаконное и абсолютно неслыханно наглое решение , я запросил проездной документ в США где у меня был фактически грин кард , но они таки решили идти по беспределу вот до конца , в иммиграционной тюрьме было несколько нападений на меня и только рефлексы МС СССР по боксу , да ангел сохранили меня. Ничего не попишешь судьба такая...

Не важно на каком основании произвольно и вопреки процедуре и Закону действовало МВД Израиля. Это было превышение их полномочий , ( Лишение гражданства без вердикта израильского Суда и санкции Юридического Советника Правительства Израиля ( Генпрокурор. ) , и фактически эти действия МВД есть уже уголовное преступление именно в соответствии с законом Израиля.

В результате их произвольного решения об отмене мне гражданства страны я стал в Израиле в статусе the Stateless De Jure , тогда я вынужден был бежать из страны и прибыл в London. Heathrow Airport , я в соответствии с Женевской Конвенции по беженцам 1951, имел статус политического беженца.

Это факт именно политического преследования меня Израилем попытались оспорить в the Home Office , но экспертный репорт государственного Британского профессора по международному праву и вердиктом трёх Британских Судей Иммиграционных Трибуналов и фундаментального решения Верховного Суда of the United Kingdom ( 9 Октября 2013 г. UKSC 62. ), по незаконной позиции the Home Office была поставлена точка.

... Они были не правы и некомпетентны , а я оказался прав в соответствии с Британским Иммиграционным и международным законодательством и это факт....

Сейчас я резидент страны и имею паспорт беженца от the United Kingdom.

Вопрос :

Государство Израиль признано в мире как демократическая и правовая страна и это означает , что все жители страны равны перед законом и имеют как и в the United Kingdom , вот гарантированное право на честное и объективное , независимое рассмотрения судебного иска в национальном Суде.

Если это действительно так и Президент и Премьер Министр и Кнессет и сам Закон Израиля это публично гарантирует и все в мире это знают , тогда ,

- " Почему было признано именно политическое преследование меня этой легендарной и уважаемой страной ? "

... Поэтому я хотел бы спросить у Государства Израиль об этом и я имею право получить ответ в месте которое называется Американский Федеральный Суд ...... - нет ? ( - Разумеется если я прибуду в США . )

Вот простой вопрос какое именно Американское юридическое бюро возьмётся представлять мои интересы ?

- И в какой Американский Суд я мог бы обратиться со своим именно финансовым иском к по доказанным и принятым фактам преследования Демократическим Еврейским Государством Израиль ?

С уважением , ваш соотечественник , юзер ItekyUK.

... Вот вы понимаете какая это хрень , произвольное лишение гражданства.

Вот я не понимаю и не принимаю позиции Израиля и Великобритании. Это , что от большого ума и блеска ушедшей Империи и государственной младенчивости как у Мэдинат ха Исраэль ?

Как можно дать человеку гражданство , а потом , вот в наглую отобрать , да ещё не по решению своего же национального суда игнорируя Закон как это было применено ко мне и не только , я таки не единственный кого так МВД Израиля по подлому лишило их гражданства и преследовала что ни на есть самым изуверским способом используя всю мощь госсударственных репрессивных органов и это чистая правда. Это типичная практика МВД Израиля сотни людей были унижены и наказаны таким вот подлейшим и незаконным макаром просто мир не знает об этих фактах , власти Израиля скрывают их , а правозащитные организации , вот фактически под контролем спецслужб Израиля и это факт , я отвечаю за каждую букву сказанного мной...

А в Британие , это же позорище , чиновник самого высокого ранга , как Хоум Секретарь , имеет право по вновь принятому Закону , отменять гражданство Британцев без Суда и следствия , а как там расследуют в Хоум Оффисе мне , лично , ясно и показательно , таки нахавался их дерьма. ПРичём , где вот равенство всех граждан по закону ? Почему права данные Хоум Секретарю по такой акции как лишение гражданства страны вступают в конфликт с международно - правовыми обязательствами Великобритании ?

И есть прецеденты где такие лишенцы получали таки убежище именно по факту произвольного лишения гражданства Британцев в других странах участников Женевской Конвенции по беженцам.

... Как они все не могут понять , что обесценивается их страна , таким беспределом , падает именно рейтинг этой страны где не судебные решения берут на себя право национальных судов и закона Великобритании как выносить обвинительный вердикт и осуществлять наказание !

Что уже живём по понятиям ? Так только поступают в уголовном мире и то ....... , там есть их процедуры , не всё так просто.

Мораль проста ;

Есть что , против чела твоего гражданина и тогда канай в Бейт Мишпат ( Суд . Иврит. ) и там именно доказывай какая падла твой обвеняемый , а вот свои подозрения и лишений гражданства на основании твоих видений и подозрений засунь себе в очко и балдей....

Если тебя обманул ушлый предендент получивший типа незаконно гражданство , таки канай в Суд и по вновь принятому закону , пущай или сиди десятку или сам отказывается от гражданства.

А с подозреваемыми в терроризме - мудаизмме , таки канай в суд докажи , что это падла и душегубб и пусть именно как твой гражданин чалится на зоне лет так эдак 25 , есть таки время поменять свою стрёмную ориентацию.

- А гражданство , - это не футбол , типа дали - взяли , это гарантированное и защищённое законом право и это логично , понятно и сладко...... Так то , вот..

Page 9 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)