Page 42 of 42 FirstFirst ... 3233343536373839404142
Results 411 to 416 of 416

Thread: ... Какие есть варианты для переселения и что конкретно нужно сделать ?

Forum Veteran Iteky's Avatar

Default Re: ... Какие есть варианты для переселения и что конкретно нужно сделать ?

- В Сирии уже нет войны и пора им всем беженцам вернуться домой. Правительства Европы должны выплачивать 25000 евро на человека что бы беженец с временным видом на жительство мог уехать из страны и особенно это касается беженцев - мусульман. Вы посмотрите во что превратились такие страны как Великобритания , Швеция , Франция , Германия там же целые анклавы со своей структурой , это же государство в государстве , а куча терактов , что прокатилась по Европе ? Это , что издержки Женевской Конвенции по беженцам?

А то , что тысячи граждан Евросоюза сбежали в Сирию и Ирак и воевали там в составе Исламского Террористического Государства ИГИЛ ( ДАЕШ) это же галимый факт они же , негодяи , убивали не только не мусульман , но солдат НАТО и США.
    Во как! .... Спрашивается , вот нахрена козе баян ? Какими надо быть таки ТОЛЕРАНТНЫМИ МУДАКАМИ и принимать у себя в Европе муслимских чертей что бы затем в центре Лондона ОНИ отрезали голову солдату ЕЁ Величества капралу Ригсби !?

Времена изменились и сейчас при интервью на статус беженца в обязалово требование полиграфа и отказ от вероисповедания Ислама переход на христианство и только имя христианское и только так возможно защитить Европу , вопрос уже о выживании именно белой Европейской цивилизации и голосование по БРЕКСИТ в БРИТАНИИ тому яркое доказательство людей желающих сохранить свою веру , страну и народ.....

- На мой взгляд проблема Ислама это в трактовке их понятия греческого термина демократия. У них не принимается власть большинства есть понятие власти от Всевышнего именно поэтому все законы в мусульманском обществе именно от бога так же как и законы природы и абсолютно не важна степень исламизированности любой мусульманской страны и "дэмократия ", - для мусульман именно только как иностранный термин во всех смыслах и это воспринимается как характеристика и агрессия чужеземной цивилизации не приемлемой для любой мусульманской страны и это факт.
    Last edited by Iteky; 07-15-2019 at 04:26 PM.

Default Re: ... Какие есть варианты для переселения и что конкретно нужно сделать ?

... Уважаемые подписчики моего приватного блога. Сообщаю вам , что в течении недели не мог зайти на форум. Как бы не давали соединения по сети. Вот не знаю чем это вызвано и кому интересна моя скромная персона на планете.

Так же жизнь у меня опять в напряге уже по финансам , там всякие счета левые и тупые и прочая мутотень.

Вообщем не дают жить нормально Британские власти так по мелочи гадят в надежде на мою неаккуратность и оплошность.

Но я веду себя скромно и осмотрительно и строго по Британскому законодательству , ведь здесь как , если следуешь правилам системы и общества тогда именно выстроенная система будет тебя защищать и это так....

" .... Торжество разума заключается в том, чтобы суметь ужиться с людьми, не имеющими его. "

( Francis Marie Arouet Voltaire. )

Изображения Изображения

Это Судьи Верховного Суда Государства Израиля которые имели отношение к преследованию меня и моей семьи по национальному признаку и впоследствии мне было предоставлено политическое убежище в Великобритании по фактам произвольного лишения гражданства Израиля и произвольного и незаконного содержания в течении двух лет в иммиграционной тюрьме МВД " Гивон " , город Рамле.

Все эти уважаемые Судьи БАГАЦ принимали решения по моим искам и несут всю ответственность за политическое преследования меня , супруги и сына рождённого в Израиле и отказанному в регистрации и правах человека и ребёнка.

Это было жестокое и неоправданное преследование простой семьи на основании только на "Highly Likely" и отказ МВД Израиля выполнить вердикт БАГАЦ по Вердикт Верховного Суда Израиля, Касательно: 2239/07 датировался 12.05.2008.

Репутация этих уважаемых Судей БАГАЦ Израиля навсегда замарана как и честь честных арбитров которые были бы обязаны следовать Закону Государства Израиль. Эти Судьи умышленно преследовали меня , супругу и маленького ребенка , они просто негодяи без чести и милосердия.

Это настоящий ПОЗОР и ПОДЛОСТЬ Государства Израиль. “… Режим который фабрикует дело и нарушает Закон по необходимости имеет имя как , - диктатура."

1. Бейниш, Дорит 1942 г.р. 1995—2012 ( Председатель БАГАЦ ) 2006—2012 ГП:1989—1995

2. Рубинштейн, Эльяким 1947 г.р. 2004—2017 ЮСП:1997—2004

3. Арбель, Эдна 1944 г.р. 2004—2014 ГП:1996—2004

4. Прокача, Аяла 1941г.р. 2001—2011

5. Сольберг, Ноам 1962 г.р 2012—Наст вр.

Должностные персоны Государства Израиль :

1. Цвика Рои Шойку Генеральная Прокуратура Израиля

2. Дан Ливерти Инспектор МВД Израиля в иммиграционной тюрьме "Гивон " г. Рамле ( 3 агав блок )

3.Ирит Рам Израиль МВД Петах Тиква директор.

4. Мэир Шитрид министр МВД

5. Яков Ганнот , начальник отдела народонаселения МВД Израиля г. Иерусалима.

Заявление фактов:

11 августа 2008 израильское Министерство Интерьера отказалось выполнять вердикт Верховного Суда Израиля, Касательно: 2239/07 датировался 12.05.2008. Израильское МВД произвольно отменило израильское гражданство Претендента и уведомило Претендента, что он и его семья должны были покинуть страну к 30 августа 2008, без проездных документов. Семья не могла уехать без проездных документов, таким образом, Претендент был помещен в иммиграцию тюремный "Givon" в городе Ramla в течение 1.5 лет. Его супруга и 2-летнего ребенка оставили без любого статуса, документов или средств поддержки оставив их умерать на улицах Израиля. Основанный на вердикте Верховного Суда Израиля, израильское МВД действовало в соответствии с обязательством предоставить израильское гражданство сыну Претендента . (d.o.b.**/0*/200*) и вид на жительство и его супруге г-же Джонни . (d.o.b.**/0*/19**) под Визой А5. Вместо этого израильское МВД стало жестоко и незаконно преследовало семью Претендента, потому что они не были евреями по мнению МВД Израиля которое не было обеспеченно доказательствами в судебном слушании от 12.05.2008 и затем МВД Израиля применил всю репрессивную власть государства Израиля против простой семьи неевреев по их мнению, для которых Израиль был страной постоянного места жительства. Это - бесспорный факт, что израильские власти преследовали Претендента и его семью в традициях преследования граждан Германского Рейха евреев по национальности в годы Нацисткой Германии.

(Вердикт Верховного Суда Израиля, Касательно: 2239/07 датировался 12.05.2008. Копия. Документ № 3 ),

Это представлено, что не считалось ни на какой стадии Трибуналом, если бы аннулирование израильского Гражданства Претендента, делая его не имеющим гражданства в процессе, объединилось с его задержанием в течение 18 месяцев, то мог составить именно политическое преследование. Это представлено, что, если удаление в Россию не возможность тогда, обращение с претендентом по возвращению в Израиль нужно должным образом рассмотреть. Претендент - политический беженец, поскольку он был преследован израильским государством на основе национальности и гражданства в соответствии с "Соглашением, касающимся Статуса Беженцев 1951 и Протокол 1967". Статья 1a (2).

Произвольное лишение израильского гражданства, Претендент без вердикта израильского суда, наложенного без уголовного процесса, без убеждения, без близкой и открытой экспертизы доказательств, и без эффективной возможности защиты, вопреки требованиям должного процесса на национальной земле, является нарушением прав человека и основных свобод, является фактом произвольности и преследованием Претендента правительством из Израиля. Основной принцип международного права беженца - то, что никто не должен быть лишен национальности, если такое лишение приводит к не имеющему гражданства.

Не правительство демократической и незаконной деятельности из Израиля развернулись "не имеющий гражданства" как оружие. В результате есть международные конвенции гарантировать, что никто не подвергается риску преследования, потому что Претендент был ​ лишенный защиты израильской личности гражданина абсолютно незаконно и это - факт, утверждают, что Претендент - беженец, поскольку он был преследован израильским государством на основе национальности и гражданства в соответствии с "Соглашением, касающимся Статуса Беженцев 1951 и Протокол 1967". Статья 1a (2). В соответствии с британским законом, Претендент не может быть лишен гражданства израильского государства, если это сделало бы его не имеющим гражданства де-юре. Этот закон был принят, чтобы провести в действие конвенцию ООН 1961 года по Сокращению Не имеющих гражданства.

Заявление фактов:

"... Права человека и произвольное лишение национальности".

Издатель: муниципальная публикация прав человека ООН:
    Дата: 27 марта 2008
    Темы: Право на гражданство | Не имеющий гражданства
    Цитата / Символ Документа: A/HRC/RES/7/10
    Ссылка: Седьмая сессия

Вспоминание , что люди, произвольно лишенные национальности, защищены международными правами человека и законом беженца, а также инструментами на не имеющем гражданства, включая, относительно Государств-участников, Соглашение, касающееся Статуса Не имеющих гражданства Людей и Соглашения, касающегося Статуса Беженцев и Протокола к тому.

Вспоминание , что произвольно лишение человека его или ее национальности может привести не имеющий гражданства, и в этом отношении выражение сожаления в различных формах дискриминации в отношении не имеющих гражданства людей, которые нарушают обязательства государств в соответствии с международным законом о правах человека,

1. Вновь подтверждает , что право на гражданство каждого человека - основное право человека;

2. Признает , что произвольное лишение национальности на расовом, национальном, этническом, религиозном, политическом или гендерной территории - нарушение прав человека и основных свобод;

[ http://www .refworld.org/docid/49997add1d.html [получил доступ 13 июня 2014] Комментарии, Принятые без голосования, 40-й встречи.]

... Давайте не забывать суждение об управлении председателя Верховного суда Уоррена в случае Верховного суда США Tрop против Даллеса в 1958. Он сказал это

“... использование денационализации как наказание” означает “полное разрушение статуса человека в организованном обществе. Это - форма наказания, более примитивного, чем пытка”.

- Я послал письмо в их БАГАЦ ( Верховный суд Израиля (ивр. ‏בית המשפט העליון‏‎) и министру юстиции , типа как бы надо поставить точку в моём деле и я прошу предоставить мне бесплатного адвоката и подать иск к МВД Израиля , Службу тюрем полиции Израиля , офису Генерального Прокурора Израиля и Правительству Израиля и самому БАГАЦ тем уважаемым Судьям Верховного Суда Государства Израиль которые отказались освободить меня из незаконного тюремного заключения и незаконной отмены гражданства МВД Израиля Госаппарата Израиля не имевшего законных полномочий согласно статье 11 ג (гимель) Закона о гражданстве 1952 г..... Так не привета и не ответа , - полный игнор. И где же " хок ха медина исраэль " спрашивается ?

__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________

6.8.2008 в законодательном сборнике номер 2176 («сефер хуким») опубликована поправка № 9 к Закону о гражданстве 1952 года, утвержденная Кнесетом 28.7.2008.

Данная поправка полностью отменяет старый параграф номер 11 Закона, регулировавший вопрос об отмене израильского гражданства, и устанавливает совершенно новый порядок.

В соответствии с новым законом министр МВД вправе отменить гражданство, в первые три года после его приобретения, и если он убедился, что гражданство приобретено на основании заведомо ложных данных.

После истечения трехлетнего срока полномочия отменить израильское гражданство переходит под юрисдикцию окружных судов по административным делам, в которых бремя доказательства возложено на министра, а не на гражданина.

Для профессионалов: ספר חוקים 2176, עמוד 810-812

http://pravo.israelinfo.co.il/articles/img/1472?print

__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________

А если бы Государство Израиль был бы нормальной и правовой страной таки я был бы уже давно в Эрец Исраэль и предстал в иске перед уважаемыми Судьями Верховного Суда Израиля и это так и к бабке не ходи.

У меня простой вопрос к Правительству и Государству Израиль ....

Почему мне не дают право обратится в БАГАЦ с подобным иском именно в соответствии с основным законом Государства Израиль как , -

Декларация независимости Израиля (ивр. ‏מְגִלַּת הָעַצְמָאוּת‏‎ [Мегила́т ха-ацмау́т] букв. «Свиток независимости») — правовой документ, в котором провозглашается образование Государства Израиль и излагаются основные принципы его устройства.

Может быть Государство Израиль боится Судебного слушания поэтому так трусливо молчит ...... - нет?

Так то , вот....

Его Честь Судья Рубинштейн, Эльяким. БАГАЦ. בית המשפט העליון Израиль

... Вот никогда не забуду как в судебном слушании Его Честь Судья Рубинштейн, Эльяким. БАГАЦ. בית המשפט העליון Израиль отказался освободить меня из незаконного заключения , как он отказал мне во встрече с женой и сыном более чем 30 минут ... Это каким надо быть мужчиной что бы так в наглую преследовать семью , он ещё и типа "дати" ( типа ВЕРУЮЩИЙ ). Вот оно звериное лицо сионистов и это галимый факт....

Репутация этого профессора права и уважаемого Судьи БАГАЦ Израиля вот навсегда разрушина и запятнана фактом незаконного и аморального преследования меня и моей семьи именно по национальному признаку , ага передаём привет судам нацистского Рейха которые депортировали евреев , бывших граждан Германского Рейха сначала из Германии , а затем в Аушвиц и Буженвальд. Таки БРАВО вам - Его Честь Судья Рубинштейн, Эльяким. БАГАЦ. בית המשפט העליון Израиль....

Ну , а я смог сбежать из Израиля через два месяца после освобождения из иммиграционной тюрмы " Гивон " Рамле и прибыть в the UK где ранее ,моими стараниями из тюрьмы , запросили убежище мой ребёнок и супруга.....

Last edited by Iteky; 08-09-2019 at 01:51 PM.

Мне приснился тут фильмец про то как Израильская разведка вербует чиновников самого высокого ранга в Правительствах Европы и по фильму показано , что именно деньги перемещённые налом есть подтверждением этой вербовки.

По ходу сюжета фильма один из министров Правительства кабинета ЕЁ Величества был завербован израильской секретной службой и этот высокопоставленный агент стал передавать секретную информацию Израилю. Деньги стали переводить через публично созданый фонд этим агентом.

Вообщем фильм попсовый посмотрел с интересом , причём этого " крота " прикрывали спецслужбы Янки , но скромный агент МИ 5 вступает в непримиримое противостояние с этим предателем и в оконцовке он погибает. Вот оч жаль... Многие люди даже снов не видят , а у меня таки цветные и к 21:9 , сам в шоке от такого энтертеймента....

https://www.theguardian.com/world/20...no-10-confirms
    Last edited by Iteky; 08-11-2019 at 09:41 PM.

Вы даже себе представить не сможете как стали преследовать меня британские власти по факту моего безобидного сна. Мне конечно это неприятно, но ничего не поделаешь сам согласился тут жить если таки " выживут " уеду в другую страну ведь статус моего политического беженства и без гражданства установлен и при перемене места проживания это не меняется , ну разумеется , что должны быть веские основания о фактах именно преследования уже британских властей и я вот потихоньку собираю досье. Отношусь ко всему весьма спокойно , зная , что " ты уже мёртв" и судьба такая. Есть бабло , что бы доехать до Германии или Дании уж не знаю где будет вот лучшее.

Завтра иду к лоеру таки достали черти носатые , не дают жить нормально , но пока есть адвокаты можно класть на них с прибором и это радует... Ага...

i (1).jpg

Page 42 of 42 FirstFirst ... 3233343536373839404142

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)