Page 41 of 42 FirstFirst ... 313233343536373839404142 LastLast
Results 401 to 410 of 411

Thread: ... Какие есть варианты для переселения и что конкретно нужно сделать ?

Forum Veteran Iteky's Avatar

Default Re: ... Какие есть варианты для переселения и что конкретно нужно сделать ?

... Сейчас Британские спецслужбы , после опубликованной моей информации о политическом преследовании меня и моей семьи Государством Израиль и их пособничестве , таки начали комбинацию в долгую по поиску оснований дискредитации меня и подставе под уголовное дело и это факт.

Для этого они используют детей которые с 13:00 и до 21:00 почти каждый солнечный день играют у моего дома , а последний раз они вот совсем " озверели " стучат в окна звонят в дверь и убегают и самое неприятно , что нещадно орут ... ну мне приходится закрывать окна и одевать наушники иначе не выжить. Я подавал жалобы в полицию , но реакции и результата вот галимый ноль. И это понятно если за дело взялись Британские спецслужбы.

Как я понимаю по их связи Израиль таки сильно давит.

Вот оно ...... - равенство всех перед Британским Законом и сейчас в таком бардаке здесь в the UK в годину БРЕКСИТ можно проворачивать типа " секретные разработки" на деньги британских налогоплательщиков и не давать отчёт куда пошли бюджетные деньги и кто из (МИ5); (англ. Military Intelligence), официально Служба безопасности (англ. Security Service) , дал визу на проведение подобной приватной и ведомственной операции против меня , видать с просьбы спецслужб Израиля.

И это не моя типа " бредятина " , а реальный анализ основанный на фактах. Сегодня на меня возле моего дома напал мужчина довольно крупного телосложения, но я смог среагировать и подставить руку под блок и у этого перца что то было в руке и у меня на запястье стисал кожу.

Полицейских проводивших мой опрос интересовало имел ли я прямой контакт с детьми на что я им заявил , что не говорю с детьми и нахожусь внутри моих апарментов , вот , что ментов интересует , однако я отправил жалобу Главному Инспектору Полиции города. Ну да это без толку. Вот она реальность в натуре и это вам не сериал про шпиёнов. Ага...

Если уж достанут конкретно тогда нема выбора придётся бежать в другую страну , но думаю это так себе ,...... носатые .... вот везде достанут уже пытались подтолкнуть что бы я выехал с острова , типа на холлидей. Руки у них чешутся , а на территории the UK ничего не могут поделать. Это как вариант с Мордехаем Вануну которого они выкрали из Италии....Таки повторяются , мельчают.

Вот пока так обстоят мои " шпионские " энтертеймент...., но мне по барабану потому что я чту Британский Уголовный Кодекс и , вот ещё одно....

" ... Всегда помни , что ты уже мёртв. "

( Кодекс самураев Тэрури )

Default Re: ... Какие есть варианты для переселения и что конкретно нужно сделать ?

Post Scriptum......

Да , ещё чуть не подзабыл....

Власти Израиля вот по фактам - СЛОВОБЛУДЫ и НЕГОДЯИ. и все их заверения , что они типа народ " КНИГИ " и " ЗАКОНА " на самом деле вот - ФУФЛО ГАЛИМОЕ и это строго по факту.

Я послал письмо в их БАГАЦ ( Верховный суд Израиля (ивр. ‏בית המשפט העליון‏‎) и министру юстиции , типа как бы надо поставить точку в моём деле ?.... Так не привета и не ответа , - полный игнор. И где же " хок ха медина исраэль " спрашивается ?

А если бы Государство Израиль был бы нормальной и правовой страной таки я был бы уже давно в Эрец Исраэль и предстал в иске перед уважаемыми Судьями Верховного Суда Израиля и это так и к бабке не ходи. А они вот по моему скромному и обоснованному подозрению , натравили на меня МИ 5 что бы можно было легально забрать статус беженца и посадить на их Британскую кичу. Вот , люди , как работают спецслужбы и что для них Закон и мораль. Так то , вот....
    Last edited by Iteky; 05-26-2019 at 10:44 PM.

Quote Originally Posted by Iteky View Post
    Post Scriptum......

Да , ещё чуть не подзабыл....

Власти Израиля вот по фактам - СЛОВОБЛУДЫ и НЕГОДЯИ. и все их заверения , что они типа народ " КНИГИ " и " ЗАКОНА " на самом деле вот - ФУФЛО ГАЛИМОЕ и это строго по факту.

Я послал письмо в их БАГАЦ ( Верховный суд Израиля (ивр. ‏בית המשפט העליון‏‎) и министру юстиции , типа как бы надо поставить точку в моём деле ?.... Так не привета и не ответа , - полный игнор. И где же " хок ха медина исраэль " спрашивается ?

А если бы Государство Израиль был бы нормальной и правовой страной таки я был бы уже давно в Эрец Исраэль и предстал в иске перед уважаемыми Судьями Верховного Суда Израиля и это так и к бабке не ходи. А они вот по моему скромному и обоснованному подозрению , натравили на меня МИ 5 что бы можно было легально забрать статус беженца и посадить на их Британскую кичу. Вот , люди , как работают спецслужбы и что для них Закон и мораль. Так то , вот....

Русский Робинзон или как из беды и дурости вышел толк и счастье....

В 1847 году 24-летний дерзкий столичный хлыщ, потомственный дворянин, отставной гусар Сергей Лисицын ступил на палубу корабля под Андреевским флагом, стремясь попасть в Америку. Был принят в офицерской кают-компании дружелюбно, но в пьяном виде наговорил дерзостей командиру корабля и стал подбивать матросов на мятеж. Капитан приказал скрутить подстрекателя, завязать глаза и высадить на пустынный берег, с запиской...

Когда арестант освободился от пут и сорвал повязку с глаз, на горизонте он увидел уходящий корабль. Благородный капитан оставил ему чемодан с одеждой, три пары сапог, тулуп (Охотское море — не тропический океан), пару пистолетов, шашку, кинжал, запас сахара и чая, золотые карманные часы, складной нож, пуд сухарей, две фляги с водкой, чистые записные книжки, бритвенный прибор, огниво, запас спичек и даже 200 гаванских сигар.

Ко всему этому прилагались отличное ружьё с 26 зарядами и записка командира корабля:

«... Любезный Сергей Петрович! По Морскому уставу вас следовало бы осудить на смерть. Но ради вашей молодости и ваших замечательных талантов, а главное, подмеченного мною доброго сердца я дарю вам жизнь... Душевно желаю, чтобы уединение и нужда исправили ваш несчастный характер. Время и размышления научат вас оценить мою снисходительность, и если судьба когда-нибудь сведёт нас снова, чего я душевно желаю, то мы не встретимся врагами. А. М.».

Дворянин Лисицын сроду ничего не делал своими руками: в имении его обслуживали крепостные, в полку опекал денщик. Зная, что корабль шёл по Охотскому морю, он надеялся, что его оставили на одном из клочков суши гряды Алеутских или Курильских островов. Но вскоре убедился, что его положение хуже некуда. Он был зажат судьбой в клещи двух морей. Перед ним плескалось холодное Охотское море, а за спиной шумело дремучее «зелёное море тайги». А в ней — медведи, волки, рыси, ядовитые змеи...

За неделю «русский Робинзон» устроил себе дом с печью, смастерил мебель. Сделал пращу, лук и стрелы (благоразумно решив беречь патроны к ружью). И правильно — зимой в его дом рвалась голодная волчья стая — убил из ружья 8 хищников в упор. А перед этим подстрелил медведя, обеспечив себя тёплой шубой и запасом медвежатины. Ловил рыбу, собирал и сушил грибы.

12 апреля Сергей Лисицын прогуливался по берегу, оценивая последствия весенних штормов, и увидел лежащего ничком человека. Без сил и чувств. Выяснилось, что Василий, так звали несчастного, — с транспорта, шедшего в Русскую Америку. Судно дало течь, все с него сбежали, а его с сыном забыли. Корабль нашли неподалёку. Помимо 16-летнего паренька на нём оказались две овчарки, коты, 8 холмогорских коров, бык, 16 волов, 26 овец, запасы продуктов, инструменты, семена ячменя и ржи, а ещё оружие, телескоп, две подзорные трубы, самовар, строительный и огородный инструмент. ( - Писец вот какое добро привалило , типа живи и кайфуй.. Ляпота... )

Семь месяцев одиночества напрочь выветрили у «барина» всю дворянскую спесь. С таким хозяйством и ещё с двумя парами крепких и умелых рук они за лето не только обновили дом и баню, но и научились делать масло, сметану, сыр и творог. Вспахали поле и собрали урожай ячменя и ржи. Организовали обильный лов морской и речной рыбы. Начали сбор и переработку грибов, ягод и лесных трав. Словом, зажили трудовой коммуной.

....В 1857 г. писатель Александр Сибиряков встречался с гостеприимным хозяином медных и золотых приисков в Приамурье Сергеем Лисицыным. Залежи медной руды и золота тот когда-то нашёл, будучи в одиночестве. Он был назначен правительством ещё и управляющим этими землями. Василий «Пятница» был при нём. Его сын учился в Московском университете.

А в Петербургском университете за счёт Лисицына учились оба сына командира корабля, который когда-то высадил смутьяна-гусара на пустынный берег.

- Став богатым человеком, Сергей Лисицын нашёл старика, проводил его в последний путь и взял на себя все заботы о его детях.

В субботу пришёл один перц ко мне сказал , что типа он от организации которая предоставила мне апартменты и что типа мне предоставляют отдельный дом и надо переехать... О как !

Я ему сказал типа покаж ID карту от организации и письмо на переезд , но он типа забыл в машине и соскачил. У меня в доме в холле есть камеры и они таки засекли его фейс вот не иначе.

Да странная ситуация и жутко не профессиональная. Нет можно было ему как оберштумбанфюреру СС Холтофу дать по башке типа - Кэнтцуи Kentsui 拳槌 ( каратэ ) , но это лишнее , я дал ему уйти и это уже проблема ментов и властей.

Но факт таки хотели меня похитить , вопрос вот НАФИГА ?

Я же не миллионэр или враг Государства Израиль....

С детьми кажется порешал проблемку просто тупо звоню ментам и прошу прислать патруль , пусть работают если они камеры не хотят поставить - юмористы... Так то , вот.

- Потому что воры и предатели своей страны и народов России и это безусловный факт. Вот , что это не знает Правительство РФ и Президент и его ШТАТ советников и аналитиков об этом ? И , что образования СССР , министра МИД Лаврова, ( Дочь имеет гражданство the UK и живёт там ! Вот пэтриот. ), и даже пресс секретаря Президента мистера Пескова или мистера Орешкина не хватает для этих вот АБСОЛЮТНО ПРОСТЫХ истин и информации по экономике и устройству Государства , так почему нема -......... РЕЗУЛЬТАТА , ведь 74 года прошли после ВОВ и где вот простой гражданин ФРГ и гражданин РФ. И где ответственность Президента и правительства? И это или невежество , что невозможно при таком образовании у руководства страны , или САБОТАЖ - ВОРОВСТВО и БАНАЛЬНОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО.

Граждане России меняйте Президента , выбирайте мистера Платошкина и его главное достоинство , это то , что он прямой как русская оглобля и честный и бескомпромиссный и полез он в эту " кашу " потому что уже нема терпения видеть это дерьмо , что происходит именно с его страной и народом , а его знания дают ему фору , - он знает как и ЧТО ДЕЛАТЬ......

Идите и голосуйте у вас растут дети и вы живёте в России , а дядя Вова с сподвижниками свалят если чёё ??? - и глазом не моргнут....

- Вот после просмотра этого интервью , вы понимаете какую БРЕДЯТИНУ несёт дядя Вова про типа НАЦ ПРОЕКТЫ , смену руководителей регионов страны на типа молодых и умных. Всё это вот ГАЛИМОЕ СЛОВОБЛУДИЕ что бы дать бесконтрольную возможность грабить народы России и предавать свою страну. И это правда.....
    Last edited by Iteky; 06-26-2019 at 03:54 PM.

28 июня дядя Вова Путин в интервью "Financial Times" заявил, типа - "... что современная так называемая либеральная идея себя изжила, вступив в противоречие с интересами большинства. Он отметил, что надо относиться с уважением и к этой точке зрения. «Просто они не могут диктовать никому и ничего, что они пытаются делать последние десятилетия», — пояснил он.

«... Факт заключается в том, что когда Владимир Путин заявляет об устаревании либерализма, он говорит величайшую чепуху. Либерализм жив. Это хорошо. Он обеспечивает процветание в масштабах, невообразимых для предыдущих поколений. Не может быть лучшего примера триумфа либеральных ценностей, чем Британия сегодня», — утверждает кандидат на пост премьер-министра Великобритании мистер Борис Иванов.

Позднее глава Европейского совета Донька Туск заявил, что не разделяет мнение российского лидера, и на самом деле изжили себя «... авторитаризм, культ личности и власть олигархов, несмотря на то, что иногда они могут показаться эффективными». По мнению главы Евросовета, заявление российского президента равно утверждению о том, что «себя изжили свободы, верховенство закона и права человека».

- Причём , вот пан Туск и в пионерах побывал и в комсомоле был и кандидатом в КПП тоже ведь был , таки слова из песни не выбросишь , так шо лукавит он , но у него есть за что ведь зарплатка и почёт капают , а язык таки без костей , но в свою сторону чешит. А мистер Боря Иванов , тот из Америки прискакал так Янки в нём и не выбьешь и то ясно тёмный чел вот не информированный и тоже болтает что бы рейтинг набить и всё почему , - потому что ;

" ... Математики оперирует величинами , философы понятиями , а дураки словами которые не значат ничего."

( Мр. Нассим Николас Талеб — американский экономист и трейдер.)

- И все в мире узнают , что такое ЛИБИРАЛИЗМ и его ценности ,.... Ага ...
    Last edited by Iteky; 07-01-2019 at 05:28 AM.

Смысл , что пора выбирать в РФ эффективную власть которая будет служить народам России и сможет обеспечить каждому гражданину РФ достойную зарплату и действительно НЕЗАВИСИМЫЙ СУД.

Это означает именно признание общепринятых либеральных ценностей как то право на честные выборы , суд и права человека уважение к международному праву и принятие и уважение всех представителей общества по любым признакам.

Главное это равенство всех граждан РФ перед законом чего нет сейчас в стране.

,,, Государство которое фабрикует дела и нарушает закон по необходимости имеет название как ДИКТАТУРА.

Это чисто стратегические понятия мировой поступательности движения цивилизации мира и России в частности. Вот оч интересные выводы и объяснения для интересуюхщихся эмигрантов....

- Американский сериал " Дектер".... Вот таких психопатов Вы ещё никогда не видели и это факт. Это вам не ваши влажные фантазии на тему мужчины с " камушком в груди" как по забытой по совету песней , а вообще то вот , что важно для адекватных людей и таки позволю всем интересующимся дать свой приватный советец , -

... Не связывайся с людьми, которые тебе не нужны изначально. Вот , никогда не вкладывайся в тех кому достаточно дать денег.

Не вступай в контакт с агрессивными и подозрительными субъектами , не вздумай даже к ним подходить или смотреть в их сторону.

Всегда вот следите и обязательно ПРОВЕРЯЙТЕ выбранных вами людей иначе , это как правило , бывает невосполнимый ущерб и даже бывает потеря не только времени и здоровья , но и жизни.
    Так то , вот.

Page 41 of 42 FirstFirst ... 313233343536373839404142 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)