Page 34 of 34 FirstFirst ... 2425262728293031323334
Results 331 to 336 of 336

Thread: ... Какие есть варианты для переселения и что конкретно нужно сделать ?

Forum Veteran Iteky's Avatar

Default Re: ... Какие есть варианты для переселения и что конкретно нужно сделать ?

Цитата : Сообщение от Margerma

Вы путаете понятие резидентства и гражданства. Я резидент Великобритании на данный момент.
    Я СЕЙЧАС живу в Британии, но через год могу жить в России. Я же здесь не в тюрьме сижу.
    То же касается моего ребёнка. Он ПО МАТЕРИ Русский.
    Паспорт РФ для меня святая вещь, визы тут ни при чем... Ну, вообщем, я объяснилась. Надеюсь, Вы меня правильно поняли.

__________________________________________________ __________________________________________________ _____

Простите , что не так , если чем не нарошно обидел таки , вот ....... - КАЮСЬ...

Вопрос чисто теоретический и принципиальный вот вне вашей персональной ситуации и не столь важно какой вы имеете статус , но абсолютно очевидно , что к примеру можно быть по национальности , скажем поволжским немцем ,.... но гражданином РФ и иметь законное право на гражданство Германии и Израиля потому что папа немец , а вот бабушка Сара Ивановна , - таки еврейка и таки можно в Израиль как Оле Хадаш плюс корзина абсорбции в 3.000 фунтов стерлингов от банка " Идуд " , .... но при таком раскладе сначала Берлин и только затем Тель Авив с гражданством РФ таки можно попрощаться , Германия такие понты не хавает....

Это я к чему , таки национальность дело интимное как выбор цвета трусов ( Пардн... ) ,..... а вот гражданство и там Присяга на верность это вот совсем другой колинкор , типа мухи отдельно и котлеты тоже , вот не надо смешивать.

Здесь в Великобритании масса русских эмигрантов ещё из Российской Империи ,..... так и шо из того ? Это , что жизненно необходимое основание для владения Российским паспортом ? ... Нет , ....- ну бредятена же голимая....

Ноооооо ,..... давая Присягу на верность Великобритании и вот персонально ЕЁ Величеству вы по морально -этическим принципам и простой логике вот -......... не можете иметь любое другое гражданство и вот почему ;

Все из феодальной структуры , Граф де ля Фер имел только одного сюзерена и это Король Франции Людовик ХIII , а его патроном был мусье Де Тревиль.

Вот представьте , что он служил бы ОДНОВРЕМЕННО ЕЩЁ и Британскому королю Карлу I а его босс был бы герцог Бэкингем ?

А вы говорите двойное гражданство.....

... Советую вам посмотреть блестящий сериал " Бюро легенд " Франция и вы поймёте на ярком примере разницу между национальностью и гражданством.

Удачи....

Default Re: ... Какие есть варианты для переселения и что конкретно нужно сделать ?

Ещё и хватает борзости сравниыать Великобританию с США. Ага сравнили жопу с клизмой.

Вот настолько поучителные комментарии которые помогают понять правду - кто такие холостые женщины в РФ в настоящем времени и пространстве. Об иммигрантках из бывшего СССР я не заикаюсь там вообще мрак и спрятался " Чужой ".

Комментарий закреплен пользователем ВАНТАЛА

Добрый вечер.Хочется объективно рассудить,кто более детально в курсе.По поводу ситуации в 90-х и период,когда женщина на себе тянула как бы.Я брату объяснял,что он подкаблучник и в руках своей жены и тещи и тема перешла на межполовые отношения в целом.Там он и привел аргумент в пользу женщин в 90-х,и теща еще ему подгавкивала.Хочется объективно узнать о том периоде и что бы знать,что ответить в подобной ситуации.

Канал - Как понять женщину

Баба должна за меня платить я себя не на помойке нашел чтоб спать с бабой бесплатно

alex lewenec

38 лет,живу один и никаких проблем и забот.не забивайте голову этими бабами,пусть они живут со своими мамками.

Hawk D

Бле, раньше помню бабушки и тетушки рожали по 8-10 детей, за домом следили, за хозяйством следили, дрова кололи, печку топили, жрать варили, а стирали вручную...Моя бабушка еще не одного плохого слова про деда не позволяла говорить детям. Эх были времена )

Александр Иванов

Походу у баб начинает рвать пуканы от мужского прозрения!!!))) Вантала,продолжай политику просвещения мужчин и борьбы с баборабством!👍

Nissan Leaf Channel

разведенку можно только потрахивать... не дай бог вам на ней жениться официально!

Artur Apozyan

5 лет жил с рсп, воспитывая её детёныша. тянул как олень. а стоило потерять работу- стал пустым местом... идиот... даже врагу такого не пожелаю....

МАКСИМ БАЗАРНОВ

как можно доверять животному которое каждый месяц кровоточит и не умирает

илдар садыков

Моей бабе не нужны были мои дети,позже развелись. Почему то бабы при этом считают,что мужики обязаны любить и содержать чужих. Где логика.

Liya Rayn

А кибуцы в Израиле?
    Это же абсолютный коммунизм , даже атеизм!
    Почему люди, которые скучают по советской жизни, не объединиться и жить , с опорой на друг друга.
    Дочь Маргарет Тетчер пожила какое-то время в Израильском кибуце.. Естественно, что это не для ее свободной природы.
    А кибуцники создавали это свое маленькое общество после лагерей смерти., им важна поддержка друг друга и в здоровье и в болезни и в воспитании детей .. ( сирот там , фактически не существует) , но есть возможность в выборе профессии и отъезде в другое место, в любую страну , - на учебу и работу.. Возвращение по желанию, это не рабство..,
    Архитектор, который создал новые здания после погибших близнецов, родился и вырос в кибуце.., и музыканты тоже..

затворник

в молодости жил с семьей и понял это не для меня и 23 года живу один счастлив во всем и проблем нет никаких

sea dreamer

Какой же это гемор все таки, - семья

fedcro fedcro

Мужик с коляской смотрится как уродство

Игорь Сидоров

.... Ну а как можно без физических наказаний контролировать детей и самку? У меня вот было 3 жены. На начальном этапе они принимали мою высокоранговость, но через год в среднем проводили инверсию доминирования и когда я пытался взять контроль в семье воздействиями: материальным урезанием ништяков идушим от меня и обещанием физически наказать за деструктивное поведение и действия, то жёны быстро обращались в компетентные органы и бросали меня. Без насилия никуда, если правда ты не силовик или олигарх! Какая самка будет слушаться простого даже высокооплачеваемого работягу? Она его обует, если он попытается докричаться до её бабской логики биоробота. Без страха наказания практически не возможно создать успешную семью. Получается, что мужик . есди хочет иметь нормальную патриархальную семью с несколькими детьми, должен быть или олигархом или силовиком. Но в случает войны и разборок - его могут убить, т.к. кто высоко лезет - тому и высоко падать. Мировое закулисье прям нас мужиков реально обнесло и загнало разрушив патриархальные и традиционные устои. Тут даже подумаешь, что лучше бы жить в прошлом веке недолго и без мобил, компов, вдоволь жратвы и тачек. но хоть в семье, где тебя уважают и слушаются, чем в наше время, когда любая соплячка может тебя посадить и ограбить по статье изнасилование и т.д.

Page 34 of 34 FirstFirst ... 2425262728293031323334

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)