Page 31 of 35 FirstFirst ... 212223242526272829303132333435 LastLast
Results 301 to 310 of 346

Thread: ... Какие есть варианты для переселения и что конкретно нужно сделать ?

Forum Veteran Iteky's Avatar

Default Re: ... Какие есть варианты для переселения и что конкретно нужно сделать ?

punisher by

Я думал таких чуваков не бывает, ан нет, вот он, самородок, настоящий муШШына

Аркадий Рюрикович Космонавт

5?! 5 прицепов?! Ебана в рот!

Denis Poltoratsky

Как же меня бомбило когда я слушал этого е6лана, я б не выдержал с таким общатся спокойно...

MrSnoopZZ

Это троль как мне кажется

Аркан

Люди, он же самоосознано делает это ? пусть делает может ему повезёт =))), флаг ему в руки.

xxx xxx

Это-хит!!!!!

honor

С кем эти ебланы сравнивают свою правильность?С мамой?

Реалист

С первых слов полетела таблица )))) Я охуеваю над этой бабой в брюках )))

Default Re: ... Какие есть варианты для переселения и что конкретно нужно сделать ?

Евгений Евгений

это ацкий треш

иван иванов

18.35.ватрушка может довести что будет психосоматическая импотенция.реальная тема.сегодня мой знакомый пацык рассказывал что это у него было.

Меркурий

1. Слушал на скорости х2.
    2. Меганыч - "фюрер аленей"!!! Я ахуел от смеха!!!!!!! ))))))))))))))))
    3. История стандартная. Ничего необычного. Бабская подлость - норма современности. ((
    4. Я разошёлся с рсп в 44 после 16 совместных лет. Как заново народился в счастливом мире!!!
    Почти все бабы - тухлодырые твари! рсп - гниль помоечная, падаль!
    Мужчины! Цените только себя! Своё здоровье, цели, имущество и комфорт!
    МЕГАНЫЧУ РЕСПЕКТУХА!!!

Александр Семенюк

В ахуе дорогая редакция

Многие считают брак значимым событием и условием счастья. Однако немало людей уверены, что брак является ненужным и представляет собой неискреннее обязательство.

Одним из аргументов холостяцкой жизни является нежелание давать обещания, которые невозможно выполнить. Холостяки объясняют, что несмотря на любовь не могут с чистой совестью жениться, хотя и хотят этого.

Суть аргумента заключается в том, что когда мы заключаем брак, мы обещаем любить, пока смерть не разлучит нас. Но давать обещание, которое, как мы знаем, мы вполне можем не сдержать, не является хорошей идеей.

Это равносильно обещанию вернуть кредит, который мы не в состоянии вернуть. Но кроме того, что мы не можем честно обещать любить до смерти, мы не можем обещать любить больше, чем когда вступаем в брак.

Любовь не является чем-то контролируемым, мы не можем обещать, что в будущем у нас будет или не будет определенное чувство. Через пять лет мы можем любить по-прежнему, но также есть вероятность, что чувство пройдет, и это не зависит от нас. И осознавая это, холостяки не спешат давать брачный обет.

Но мы делаем утверждение о нашем эмоциональном состоянии в то время, когда мы вступаем в брак. Мы говорим, что чувствуем большую любовь и делаем публичное заявление об этом. Мы обещаем делать все, что может поддержать любовь, которую мы чувствуем сейчас, и воздерживаться от действий, которые уничтожат ее.

Вопреки общему мнению, большинство из нас может значительно влиять на наши эмоции, выбирая определенное поведение.

Например, мы решили не разговаривать с соседом прямо сейчас, чтобы не сердиться. Мы стараемся не сидеть рядом с определенным родственником, чтобы не скучать. Мы идем в кино, чтобы почувствовать удовольствие. То же самое и с любовью.

Правда, у нас не всегда получается. Некоторые люди не знают, как влиять на свои эмоции. На наши эмоции также влияет то, что делают другие люди, и то, что происходит в жизни.

Мы иногда выбираем неправильное поведение, чтобы поддерживать любовь, а что-то из того, что влияет на нее, и вовсе не зависит от нас. Тем не менее, участие в поддерживающем любовь поведении способно оказать сильное влияние на сохранение любви.

Брак по-прежнему необходим, только отдельные нюансы удерживают некоторых людей от женитьбы. И если изменить отношение к ним, то меняется и отношение к браку.

Единственная проблема для любви и брака это , - в неизбежности охлаждения отсюда и та суета изводящая супругов...

Иван Иваныч Иванов

Береги себя, Константин. Бабы будут мстить, когда осознают твою полезность мужчинам. Без шуток.

Имя Фамилия

По деньгам если, то пользоваться конвеерными праститутками, разик два в неделю, значительно дешевле, чем жить с рсп. Если живёшь с рсп, теряешь все доходы . Можно элитную шлюху раз в месяц снимать, и это выйдет ещё дешевле.😁 Чистая экономика, ничего личного к рсп.

Alexsandr Romanovich

А на счёт того что СМИ пропагандируют и всячески оправдывают баб - это факт.

квазар галактика

После окончания деморежима надо сваливать от рсп!

Ромик Ближников

Меня другое удивляет. Иногда начинаешь с девушкой общаться и думаешь, мутная она какая то. В итоге забиваешь, через некоторое время - полгода, год она сама напрашивается на общение или встречу с тобой, на которой ты узнаешь, что тогда она была замужем и сейчас она наконец развелась. А тебе стыдно перед мужиком становится, перед бывшим. И какая то неприязнь сразу к ней. Вместо того, чтобы климат в семье делать, она с левыми хуями на стороне трутся, а потом мужики козлы у них.

Forum Veteran linde's Avatar

Quote Originally Posted by Iteky View Post

Иван Иваныч Иванов

Береги себя, Константин. Бабы будут мстить, когда осознают твою полезность мужчинам. Без шуток.

Имя Фамилия

По деньгам если, то пользоваться конвеерными праститутками, разик два в неделю, значительно дешевле, чем жить с рсп. Если живёшь с рсп, теряешь все доходы . Можно элитную шлюху раз в месяц снимать, и это выйдет ещё дешевле. Чистая экономика, ничего личного к рсп.

Alexsandr Romanovich

А на счёт того что СМИ пропагандируют и всячески оправдывают баб - это факт.

квазар галактика

После окончания деморежима надо сваливать от рсп!

Ромик Ближников

Меня другое удивляет. Иногда начинаешь с девушкой общаться и думаешь, мутная она какая то. В итоге забиваешь, через некоторое время - полгода, год она сама напрашивается на общение или встречу с тобой, на которой ты узнаешь, что тогда она была замужем и сейчас она наконец развелась. А тебе стыдно перед мужиком становится, перед бывшим. И какая то неприязнь сразу к ней. Вместо того, чтобы климат в семье делать, она с левыми хуями на стороне трутся, а потом мужики козлы у них.

А форумные женщины мужчин опарышами считают.

Война полов.

Quote Originally Posted by linde View Post
    А форумные женщины мужчин опарышами считают.

Война полов.

Andrew Pomelnikov

У баб конкретно подгорает! Они всегда прикрываются детьми и пытаются шантажировать, в основе их поведения на 100% материальные блага.
    У женщин всегда мужчины виноваты.

human conscience

шлюхи закипели))) ахаха крутй чел в начале передачи. ну и по класике куколд)))

MC OLEGA

Херня выпуск! Для дурачков! А мужики правы! Нельзя брать разведённую!

I - Present

еб ать 3 брака, 3 3 ребенка, и она типо норм? это блять как? она в одном браке несмогла щастье построить, 3 раза пробывалась и все завалила.

Мощный оргазм

"Чужой ребенок для вас родным нестанет никогда"(Коран)

Ashram108

8 месяцев назад (изменено)
    это алени виноваты в том, что сейчас бабы охренели в край. будьте прокляты, пиздолизы. которые отравили жизнь нормальным мужчинам и испортили всех баб.

набутов - ебаная истеричка. хочется плюнуть ему в рожу.

... Вот , что такое ДУРАК , яркий пример в назидание.....

************************************************** ************************************************** ************************************************** **********************

Она хотела уйти из жизни красиво...

В 1944 году известная голливудская актриса Лупе Велес, которой тогда было 36 лет, решила покончить жизнь самоубийством. Будучи человеком творческой профессии, она придумала красивый сценарий, чтобы умереть в расцвете своей красоты и славы. Окружив свою постель морем живых цветов, она последний раз помылась, надела свое любимое голубое неглиже, а затем не спеша запила дорогим коньяком заранее приготовленную кучу таблеток и легла на роскошное ложе, ожидая прихода смерти. Однако все пошло не по сценарию. Через несколько минут произошла естественная реакция организма на отравление, и у нее началась безудержная рвота. Очень быстро и прекрасное платье, и пол под ее ложем оказались в рвотных массах. Соскочив со своей постели, опрокидывая цветы, она стремительно вбежала в ванную. Там она поскользнулась на содержимом своего желудка и ударилась головой об унитаз из египетского оникса, получив сильнейшую травму. Ей все-таки удалось опуститься на колени перед унитазом, но потом она потеряла сознание и захлебнулась собственной блевотиной. Таки нашли ее с головой в очке. Даа , такая вот красивая смерть галимой дуры.

P.S.

- Волланд , вот явно потешился над дэвушкой Лупе Велес....

Forum Veteran linde's Avatar

Quote Originally Posted by Iteky View Post
    ... Вот , что такое ДУРАК , яркий пример в назидание.....

************************************************** ************************************************** ************************************************** **********************

Она хотела уйти из жизни красиво...

В 1944 году известная голливудская актриса Лупе Велес, которой тогда было 36 лет, решила покончить жизнь самоубийством. Будучи человеком творческой профессии, она придумала красивый сценарий, чтобы умереть в расцвете своей красоты и славы. Окружив свою постель морем живых цветов, она последний раз помылась, надела свое любимое голубое неглиже, а затем не спеша запила дорогим коньяком заранее приготовленную кучу таблеток и легла на роскошное ложе, ожидая прихода смерти. Однако все пошло не по сценарию. Через несколько минут произошла естественная реакция организма на отравление, и у нее началась безудержная рвота. Очень быстро и прекрасное платье, и пол под ее ложем оказались в рвотных массах. Соскочив со своей постели, опрокидывая цветы, она стремительно вбежала в ванную. Там она поскользнулась на содержимом своего желудка и ударилась головой об унитаз из египетского оникса, получив сильнейшую травму. Ей все-таки удалось опуститься на колени перед унитазом, но потом она потеряла сознание и захлебнулась собственной блевотиной. Таки нашли ее с головой в очке. Даа , такая вот красивая смерть галимой дуры.
    ужас какой.

Анна Федоренко

Когда я залетела, мужчина стал отцом не хотя этого ребенка. Он меня не любил ( как позже я выяснила) Били унижение и пренебрежение. Но деваться с ребенком не было куда. Но спустя годы, я сумела, стать для него, опорой, завоевать, любовь, уважение. Теперь он меня благодарит за ребёнка и за семью. Смотрит на своих друзей что их жены вытворяют с ними и понимает, что он удачно женился. Ведь я понимаю, если он будет счатлив и то и мне кусочек счастья перепадает.

Дмитрий Гиддер

Все правильно делаешь.

Michele Karamel

Кусочек счастья?бедная попрошайка. А сама ты что ,несчастная по жизни?

Pervansh fashion

А как можно забыть те унижения и обиды???Смириться? Зачем??? Себя нужно любить и уважать, и чувствовать женщиной, а не опорой и грушей для битья...Извините, но мне кажется, что Вы заслуживаете счастья. Ищите способы быть счастливой.

Дмитрий Гиддер

Pervansh Fashion

Ну да . Развестись. Остаться с ребенком. Скакать по хуям снимаясь на мамбе где большинство мужчин женатики это видимо и есть ваше "счастье". Счастье женщины быть в семье, с детьми с отцом своих детей. Все остальное от лукавого!

Pervansh fashion

ага...очень прикольно, когда тебя унижают...возможно изменяют, открыто презирают, откровенно дают понять, что ты никто и зовут тебя здесь никак...ну и еще море "позитивных" моментов. Зато в семье! Ну и пусть ребенок это видит, особенно мальчик, чтоб знал, как с женой обращаться. Небывалое же счастье видеть почти всегда зареванную мать...зато ж семья полная)) Ну и пусть мать с утра до ночи убирает, готовит, стирает, а ей за это только придирки бесконечные и отношение, как к скотине...Вот такое женское счастье получается)) Конечно, Ваше право думать так, как желаете, но я написала со стороны женщины, которая подобное ощутила. Знаю и таких, которые тоже внушают себе, что нужно хранить семью во что бы это не стало...Мужчины большие манипуляторы. Женщинам нужно уже давно понять, что должны мы только своим детям, родителям и себе. Плохо - уходить. Не нужно терпеть насилие - ни физическое,ни моральное и уж тем более, прикрывать это семьей. Я не знаю ситуацию автора. Возможно она очень любит своего мужа и все ему простила. Хорошо, если он попросил у нее прощение, говорит (сам, а не под ее напором),что любит и действительно ценит ее и бережет...но в основном так не бывает. Скорее всего, автор просто научилась угождать мужу и скорее всего в убыток себе. Если я права, то зря. Не нужно терять себя. Не нужно унижаться и быть тряпкой. И самое главное - не нужно жить стереотипами. Одинока - прекрасно! Делаешь то, что считаешь нужным...и это реально." Лучше быть одному, чем с кем попало" - Омар Хайям

Очень вот поучительный пример и это без базара и это факт.... Мужчины - Аленяки - ПРИЗАДУМАЙТЕСЬ....

Меня вот , персонально , эта история таки ВЫКОСИЛА....

Page 31 of 35 FirstFirst ... 212223242526272829303132333435 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)