Page 30 of 30 FirstFirst ... 2021222324252627282930
Results 291 to 296 of 296

Thread: ... Какие есть варианты для переселения и что конкретно нужно сделать ?

Forum Master Iteky's Avatar

Default Re: ... Какие есть варианты для переселения и что конкретно нужно сделать ?

Quote Originally Posted by Izold View Post
    бон вояж вам )
    - Ну , к чему вы так вот примитивно , повторю , что у адекватных людей нема проблемы с выбором ИХ вкуса и цвета. Просто мнение , дэвушки имевшей легальный статус в США и решившей свою жизнь таким вот ЕЁ выбором.

Для меня были интересны основания этой не старой дэвушки и она весьма вот , на мой скромный взгляд , правильна , логична и эффективна. Она умница и себе на уме. Лучшее муж из Питера , какой-нибудь "Аленяка" , чем повсеместное " американское мудилло "

Что касаемо меня , то я живу в Великобритании и очень доволен жизнью здесь , вначале я не понимал Британию , но сейчас я очень дорожу жизнью здесь и мне нравятся власти и закон страны который я чту и соблюдаю , тем более , что у меня один только паспорт и нема ещё какого-либо гражданства и это клёво. У меня есть мой Лорд и я ему буду верен как рядовой самурай. Одно понятно , что бы действительно понять страну и себя в ней таки нужно время и уже я буду праздновать 10 лет жизни в блистательной стране которуя я искренне полюбил и уважаю. Так то , вот...

- И , вот гадости и даже справедливые , вот публично , .. или либо "под одеялом "НЕ БУДУ вываливать ,... да такое же у меня воспитание и образование ,.... об близком вообще нема коментсов акромя положительных.....

.. С судьбой нельзя не считаться, мы не можем просто стереть ее или заменить чем-то другим. Но мы можем выбирать, как нам отвечать нашей судьбе, используя дарованные нам способности», -

писал на склоне лет американский психотерапевт Ролло Мэй. Многоопытный клиницист и консультант, Мэй считал недопустимым сводить человеческую природу к реализации глубинных инстинктов или к реакциям на стимулы среды. Он был убежден, что человек в значительной мере ответственен за то, каков он есть и как складывается его жизненный путь. "

Post Scriptum

- Вы таки знаете чем вот кардинально Великобритания отличается от США ? ..... И , я вам скажу господа эмигранты граждане и жители США ;

У нас в the UK полицейские не имеют огнестрельного оружия ..... Вот вдумайтесь в этот факт и вы поймёте и прочувствуете эту чуть РАЗНИЦУ.

Так то , вот Янки...

************************************************** ************************************************** ************************************************** **************************************

9 апреля 2017

Погибший в результате нападения полицейский Кит Палмер будет удостоен высокой государственный почести: в воскресенье гроб с его телом привезут в Вестминстерский дворец, где он простоит 24 часа. Похороны состоятся в понедельник.

Это очень редкая почесть, для которой требуется согласие королевы.

48-летний Кит Палмер скончался от полученных ножевых ран. Он прослужил в полиции 15 лет, а всего в вооруженных силах - более 25. В последние году он состоял в подразделении по защите парламентариев и дипломатов.

Палмер был женат, у него осталась 5-летняя дочь.

Гробс телом полицейского будет доставлен в часовню "Святой Марии Андеркрофт", где будет находиться в течение 24 часов.
    Last edited by Iteky; 01-19-2019 at 12:25 PM.

Default Re: ... Какие есть варианты для переселения и что конкретно нужно сделать ?

Татьяна Мануковская

ЕСЛИ ВЫ МЕЧТАЛИ О РАБОТЕ В ОБСЛУГЕ - ВАМ В США - это точно. И ЧТО СТАЛО С АМЕРИКАНСКОЙ МЕЧТОЙ...
    Даже программисты будут в Майкрософте вначале на так называемых "вспомогательных должностях" и окажутся в "дружном коллективе индийцев и пакистанцев", ценимых за то, что соглашаются делать работу за такие деньги, за которые американцы не соглашаются. Сам факт того, что самые агрессивные, беспардонные сайты - это те, где говорящие по-русски блогеры уговаривают россиян переехать в США, - говорит сам за себя. Стоит возразить "грузинскому доктору", который пишет о 300 000 долларов в год (это когда мои американские друзья врачи получают после 20 лет стажа в хирургии не более 140 000, из которых до пенсии выплачивают образовательный кредит, ипотеку, страховки за дом и жизнь (обязательные), медицинскую страховку, огромные пенсионные взносы, если повезёт попасть в план 12К) - так после этого возражения не дают напечатать ни одного коммента, атакуют аккаунты в контакте, троллят по полной... Нигде нет такой агрессивности, как на сайтах АМЕРИКАНОИДОВ ПРИМИТИВИУС. Передо мной словарь американского (!) языка, , the Newbury House, изданный в США, открываю на словах "AMERICAN DREAM" И читаю (перевод даю сама) - "Устаревающее понятие. Осуществить ам. мечту можно было в те времена. когда люди имели гарантированную и стабильную работу.Сегодня наличие работы не гарантирует ни солидного пожизненного дохода, ни гарантированного медицинского обслуживания, ни комфортабельного, приличного проживания на пенсии. потому что пенсия не гарантируется нынешним законодательством. Сегодня люди в США должны работать НА ИЗНОС. ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ ХОТЯ БЫ УРОВЕНЬ ТОГО ДОХОДА. КОТОРЫЙ БЫЛ У ИХ РОДИТЕЛЕЙ" На сайтах американоидов мне ни разу не дали эту цитату напечатать - не только скидывают текст, но и компьютер начинает зависать. ВО КАК БОЯТСЯ ЦИТАТ ИЗ САМОЙ АМЕРИКИ! Спасибо Назару за поднятие темы и честность.
    Татьяна Мануковская (Ки Чанс, литературный псевдоним)

ВДУМЧИВО ОБО ВСЁМ. Авторский блог Назара Илишева

Евгений Ворон

По поводу врачей эмигрантов хочу высказаться, у моя знакомая 20 лет назад уехала в сша, высоквалифицированый врач, с прекрасным образобанием и опытом. Там она смогла получить мед лицензию, и работать врачом только спустя 18 лет. Пришлось получать еще 2 образования, и лет 6 отработать санитаркой и мед сестрой. Она столько денег вбухала, что здесь за эти деньги можно свою частную клинику открыть, 18 лет в жутких кредитах еле сводила концы с концами, щас ей 55 она престижный врач, вроде довольна. Но какой ценой

Влад Матов

видел тот ролик, про парнишку который продукты для безработных выкладывал на стол,сколько соплей ахов и вздохов про жранину.....и следующий ролик про этого же парнишку,он рассказывает что поедет обратно в Москву к родным и будет искать работу в штатах от туда,потому что он соскучился по родным и работу особо ни кто не предлагает и бомжей что то многовато и люди факи тычут в морду и дороговато жить как то .короче парнишка ляпнулся мордашкой в реальность.

30

Сергей Сергеев

Сейчас мы живем во время интернета, время тотальной гласности*. Все эти кадры про то как в России кормят людей с лопаты или как в америке крушат магазы в черную пятницу говорит только о том что *гавно есть везде, и благодаря плодам 3 промышленной революции - камеры в смартфонах, сами смартфоны и интернету все это мы можем лицезреть. Сейчас любой человек при желании может узнать правду, влияние пропаганды не такое как было раньше- американцы заливали в уши сладкое говно про жизнь в США всему миру. Только полные тупые ослоебы или мещане в Америке будут считать что жизнь в их стране лучшая, так же и про наших всепропальцев можно сказать. Сейчас каждый видит только то что хочет, хочешь знать правду- ройся в интернете, нет смотри зомбоящик. Это хорошо что мы видим недостатки в нашей стране, но зачем посыпать голову пеплом? У нас не так все плохо как кажется, по крайней мере лучше чем в сша. Интернет делает хорошую вещь в нашем обществе он показывает правду и это способствует созданию гражданского общества. Не надо все сваливать на государство, оно всегда было бездушной машиной, надо самим с низов создавать гражданское общество , а за ним последует правовое государство.

2 часа назад (изменено)

А еще всегда смешно смотреть когда выкладывают видосы с халявной раздачей еды, где люд толкается и утверждают смотрите какой голодный народ. Зрелище конечно отвратное, но вам стоит посмотреть бойни за микроволновки в штатах, на черную пятницу. Есть такое слово как ХАЛЯВА. И к голоданию это отношения не имеет. Не совсем правильно выразился. Было бы правильнее спросить: "Разве в России массово голодают?" Понятно что обездоленные везде есть.

Светлана Россиянка

Для того, чтобы обьективно писать о России, недостаточно ее знать, надо еще быть обьективным. А такие, как Серебряков, Россию ненавидят, какая уж тут обьективность. Уехал и хорошо, так как я давно живу на этом свете, то точно знаю, что он еще будет тосковать по родине, даже если в этом не признается.

np dm

Серебряков постоянно торгует своей рожей в самых кассовых российских сериалах, при этом последнее время начал активно гадить на Россию. Это совпало по времени с получением им вида на жительство в Канаде (очевидно это требование для публичных персон).Также он снимается в главной роли в русофобском английском сериале McMafia. Серебряков - такая же гнида как Макаревич, Басилашвили и Ахеджакова чья профессия состоялась в советские годы но они продолжают гадить на Россию и СССР

np dm

Проблема в том что граждане России сами позволяют там гнидам как Серебряков открывать рот на свою страну. Если бы он знал, что сказав гадость про свою страну он бы стал изгоем и не снялся бы и в рекламе пиццы, то он бы держал язык за зубами. Был такой в США известный баскетболист НБА - Дэнис Родман. Так вот, он однажды поехал в Северную Корею туристом и сделал пару лестных отзывов про папу-Кима. Об этом узнали в США буквально все и с тех пор Родман больше не блистает в НБА.

roman burov

Этот Серебряков в Америке не работает. Все деньги он зарабатывает в России. В Америке только их тратит. Как он может рассуждать о работающих американцах, если он, даже живя в США, вообще не пересекается с системой? Он для Америки обыкновенный турист.

Ну это писец какой то , и это вот типично " западное " мышление и поступки женщин в США и других странах Западного Альянса. Вот гляньте , это шо то....

Андрей Ирхин

Женись, а то некому будет выдернуть вилку из розетки.

33

Юрий Банчуков

Он жив и уже по этому счастлив)

18

Andju Boriss

Эти шаболды заслуживают только долгую мучительную смерть,гнить заживо

11

Станислав Лемле

Ну зато 5 месяцев счастливо прожил

16

Валерий Попов

Вот падаль😐

23

валерий столяр

Женщины - ето животные, всегда обманут

23

алексей марченко

Я бы бащку ей разбил этой вилкой))))

10

В Швейцарии президента выбирают сроком на один год, базовая зарплата депутатов парламента примерно равна средней по стране, а принимать законы или блокировать их – решают граждане. Так, например, они отклонили проект пенсионной реформы в 2017 году.

Как устроена политическая система одной из самых богатых и благополучных стран мира.

Вот интересно какова зарплата у Сенатора или Конгресмена в США ?

Невераятный талант.....

Page 30 of 30 FirstFirst ... 2021222324252627282930

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)