Page 30 of 30 FirstFirst ... 2021222324252627282930
Results 291 to 291 of 291

Thread: ... Какие есть варианты для переселения и что конкретно нужно сделать ?

Forum Master Iteky's Avatar

Default Re: ... Какие есть варианты для переселения и что конкретно нужно сделать ?

Quote Originally Posted by Izold View Post
    бон вояж вам )
    - Ну , к чему вы так вот примитивно , повторю , что у адекватных людей нема проблемы с выбором ИХ вкуса и цвета. Просто мнение , дэвушки имевшей легальный статус в США и решившей свою жизнь таким вот ЕЁ выбором.

Для меня были интересны основания этой не старой дэвушки и она весьма вот , на мой скромный взгляд , правильна , логична и эффективна. Она умница и себе на уме. Лучшее муж из Питера , какой-нибудь "Аленяка" , чем повсеместное " американское мудилло "

Что касаемо меня , то я живу в Великобритании и очень доволен жизнью здесь , вначале я не понимал Британию , но сейчас я очень дорожу жизнью здесь и мне нравятся власти и закон страны который я чту и соблюдаю , тем более , что у меня один только паспорт и нема ещё какого-либо гражданства и это клёво. У меня есть мой Лорд и я ему буду верен как рядовой самурай. Одно понятно , что бы действительно понять страну и себя в ней таки нужно время и уже я буду праздновать 10 лет жизни в блистательной стране которуя я искренне полюбил и уважаю. Так то , вот...

- И , вот гадости и даже справедливые , вот публично , .. или либо "под одеялом "НЕ БУДУ вываливать ,... да такое же у меня воспитание и образование ,.... об близком вообще нема коментсов акромя положительных.....

.. С судьбой нельзя не считаться, мы не можем просто стереть ее или заменить чем-то другим. Но мы можем выбирать, как нам отвечать нашей судьбе, используя дарованные нам способности», -

писал на склоне лет американский психотерапевт Ролло Мэй. Многоопытный клиницист и консультант, Мэй считал недопустимым сводить человеческую природу к реализации глубинных инстинктов или к реакциям на стимулы среды. Он был убежден, что человек в значительной мере ответственен за то, каков он есть и как складывается его жизненный путь. "

Post Scriptum

- Вы таки знаете чем вот кардинально Великобритания отличается от США ? ..... И , я вам скажу господа эмигранты граждане и жители США ;

У нас в the UK полицейские не имеют огнестрельного оружия ..... Вот вдумайтесь в этот факт и вы поймёте и прочувствуете эту чуть РАЗНИЦУ.

Так то , вот Янки...

************************************************** ************************************************** ************************************************** **************************************

9 апреля 2017

Погибший в результате нападения полицейский Кит Палмер будет удостоен высокой государственный почести: в воскресенье гроб с его телом привезут в Вестминстерский дворец, где он простоит 24 часа. Похороны состоятся в понедельник.

Это очень редкая почесть, для которой требуется согласие королевы.

48-летний Кит Палмер скончался от полученных ножевых ран. Он прослужил в полиции 15 лет, а всего в вооруженных силах - более 25. В последние году он состоял в подразделении по защите парламентариев и дипломатов.

Палмер был женат, у него осталась 5-летняя дочь.

Гробс телом полицейского будет доставлен в часовню "Святой Марии Андеркрофт", где будет находиться в течение 24 часов.
    Last edited by Iteky; Today at 12:25 PM.

Page 30 of 30 FirstFirst ... 2021222324252627282930

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)