Page 25 of 25 FirstFirst ... 1516171819202122232425
Results 241 to 244 of 244

Thread: ... Какие есть варианты для переселения и что конкретно нужно сделать ?

Forum Master Iteky's Avatar

Default Re: ... Какие есть варианты для переселения и что конкретно нужно сделать ?

комментарий

Инна

1 месяц назад

Так это всё христиане - ...ударили по одной щеке,подставь другую....Простить - это почти сказать своим обидчикам - продолжайте в том же духе ребята,я разрешаю,ибо я -лошара.)))Обществу выгодны по сути такие все прощающие овцы.Потом говорят - на обиженных воду возят.Вот именно на обиженных и прощающих всем и вся.Мне нравится одна еврейская пословица - Если не хочешь,чтоб тебе садились на шею,то не кланяйся слишком низко.

Raichenok Karpova

1 месяц назад

Я прожила эту ситуацию измены. Сначала впала в ступор. Казалось что это не со мной происходит. Потом забухала и ревела сутками. При этом мне хотелось чтобы пожалел меня именно мужчина. Просто взял на ручки и жалел. Любой. Пусть даже незнакомый. Ну вообщем побежала к психологу, который мне дал совет простить. И тут началось. Какое там простить, когда хочется ему яйца оторвать. И этому психологу за такой совет. Вообщем, гнев дал мне силы. А потом наступило полное безразличие. Очень благодарна вам за видео! Вы реально молодец! Но я просто не могу понять почему мне хотелось чтобы меня пожалел мужчина? Без всякого там сексуального подтекста.

Default Re: ... Какие есть варианты для переселения и что конкретно нужно сделать ?

Я не реву, не бухаю и на ручки не хочется. Хочется завтра поспать до 10 утра и не ходить на работу. Почему это вообще в имигр вопросах?

Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Я не реву, не бухаю и на ручки не хочется. Хочется завтра поспать до 10 утра и не ходить на работу. Почему это вообще в имигр вопросах?
    - Простите , но это чисто авторский флуд для того что бы более серьёзное и значимое легчее вошло в голову русскоязычного эмигранта который имеет желание " завтра поспать до 10 утра и не ходить на работу"... Однако которого терает вопрос ,- " ... Почему это вообще в имигр вопросах?"

Какое изящное предупреждения Янки , ведь именно по секретным статьям договора о военной взаимопомощи между Кубой и РФ ракеты среднего радиуса действия будут размещены на Кубе ведь США вышли из контракта и у всех развязаны руки.

Page 25 of 25 FirstFirst ... 1516171819202122232425

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)