Page 23 of 25 FirstFirst ... 13141516171819202122232425 LastLast
Results 221 to 230 of 244

Thread: ... Какие есть варианты для переселения и что конкретно нужно сделать ?

Forum Master Iteky's Avatar

Default Re: ... Какие есть варианты для переселения и что конкретно нужно сделать ?

Вот глянте , таки никто не знает , что будет завтра. Мы строим планы , мы что то делаем , а тут....... БАЦ - БАЦ и чуть " кони не двинула " и всё жизнь ТВОЯ совсем не та , РОК и против него не попрёшь...

- Ты выигрываешь партию у судьбы в шахматы , а она вдруг заходит к тебе с шестёрки пик...

И вот вам доказательство :

Как-то раз батальон Печорина стоял в одной из казачьих станиц. По вечерам офицеры развлекали себя игрой в карты. Во время одной из них зашёл разговор о судьбе — написана она на небесах или нет, предопределена ли жизнь и смерть человеческая? Разговор перешёл в спор, офицеры разделились на тех, кто за, и тех, кто против.

Один из офицеров, Вулич, страстный игрок и фаталист, предложил проверить, «может ли человек своевольно распоряжаться своей жизнью, или каждому из нас назначена роковая минута». Печорин объявил пари, и Вулич согласился — если суждено ему умереть сегодня, он умрёт, если нет, останется жив.

Вулич взял наугад пистолет, все присутствующие замерли — сейчас может случиться непоправимое. Печорину показалось, что он видит печать смерти в глазах Вулича. Он сказал ему об этом: «Вы нынче умрёте». Вулич выстрелил себе в висок — осечка! Все облегчённо вздохнули, обрадовавшись, что пистолет не заряжен и никто не погиб. Но Вулич сделал выстрел в сторону — пуля пробила фуражку на стене, пистолет был заряжен. Ошеломлённые офицеры вскоре разошлись, а Печорин так и не понял, почему ему всё ещё кажется, что Вулич сегодня должен умереть.

Часто на лице человека, который должен умереть через несколько часов, есть какой-то странный отпечаток неизбежной судьбы, так что привычным глазам трудно ошибиться.

Под утро Печорина разбудили известием, что нашли зарубленного шашкой офицера. Это был Вулич. Его смерть в обличии пьяного казака с шашкой нашла его по дороге домой. Так Печорин невольно предсказал судьбу несчастному офицеру.

Казака-убийцу быстро нашли, он заперся в хате и сдаваться не собирался, угрожая стрельбой. Никто не решался взломать дверь и нарваться на его пулю. Тут у Печорина мелькнула странная мысль: подобно Вуличу он вздумал испытать судьбу. Через окно он проник в дом, казак выстрелил, но задел лишь эполет Печорина. Подоспевшие на помощь станичники скрутили и увели казака. Печорина чествовали как настоящего героя.

После этого случая Печорин долго не мог решить, быть ли ему фаталистом, ведь не всё так просто, как может казаться.

Кто знает наверное, убеждён ли он в чём, или нет?..

- И как часто мы принимаем за убеждение обман чувств или промах рассудка!..

Default Re: ... Какие есть варианты для переселения и что конкретно нужно сделать ?

Хочу поделиться с предсказанием...

Полагая , что Янки если решатся сейчас ударить по Сирии и Дамаску , тогда корабли ЮС , с которых будет запуск ракет будут уничтожены.

США потерепят военное поражение и ядерной войны НЕ БУДЕТ. Это будет локальный военный конфликт и та пощёчина которую РФ давно мечтает оформить. И РФ после этого станет вровень с США и это будет факт.

К сожалению " Западная коалиция " не сможет оказать достойное сопротивление. Потому что , нет поддержки на суше , в поле...

А там , дяди Вова , Эрдоган , Рухани́ и Асад и это сила и потому что Америка и Британия и Эвропа - ДАЛЕЧЕ , а эти парни там НА МЕСТЕ...

Дядя Дональд , вот пятой точкой почуял , что надо валить от туда , .... дело ШВАХ и нема чего ловить Янки там и не западло сделать сайд степ.

Американцы таки упустили время . нужно было высадить десант морпехов до того момента когда РФ вступила в войну по просьбе Президента Асада , когда опозиция вела наступление в пригородах Дамаска. Вот тогда надо было ударить.

Что в США перевелись военные аналитики и реальный доклад ЦРУ ?

Почему американские налогоплательщики должны терять такой то Эверест долларов ?
    Last edited by Iteky; 04-08-2018 at 06:04 PM.

Антрополог предложил детям из африканского племени поиграть в одну игру. Он поставил возле дерева корзину с фруктами и объявил, обратившись к детям: "Тот из вас, кто первым добежит до дерева, удостоится всех сладких фруктов". Когда он сделал знак детям начать забег, они накрепко сцепились руками и побежали все вместе, а потом все вместе сидели и наслаждались вкусными фруктами. Поражённый антрополог спросил у детей почему они побежали все вместе, ведь каждый из них мог насладиться фруктами лично для себя. На что дети ответили: "Обонато".

Разве возможно, чтобы один был счастлив, если все остальные грустные? "Обонато" на их языке означает: "я существую, потому что мы существуем"

После ночи с пятницы на субботу стало все понятно , что боятся войнушки не нужно. Ее просто не будет, противник исчез .

... Очень звонкая и конкретная пощёчина перcонально Президенту Путину.

Этот , типа " чёкнутый" дядя Трамп таки показал РФ её место...

А что может противопоставить страна если минимальная зарплата там равна 107 паундов за месяц ?

Это не из за Каспия стрелять по игиловской швали.

Болтавня русских по этому поводу ракетной атаки на Сирию смешна и стрёмна и весь мир увидел, что на самом деле представляет РФ.

А то , что Янки хренн положили на типа " международное право" так пусть граждане РФ запишут на бумажке какие они плохие и некультурные и положат эту важную бумажку пд подушку .... и пусть им спится лучшее... Ага...

Клоуны и словоблуды и на самом то деле вот нечего с такой то рожей лезть да в калашный ряд , вам , баранам , до Янки как вашему МО до военного бюджета США куда вы , голодранцы полезли то и на кого дёрнулись , дураки?
    Last edited by Iteky; 04-15-2018 at 05:07 AM.

С Днём победы вас и близких !

... Мой дедуля бомбил Берлин в августе 1941 и это всегда в моей памяти и сердце. Знаете, он как то когда мне было 8 лет сказал мне указывая на свои боевые ордена , что де это так железки. Я тогда не понял его , но сейчас то вот живя в Британии я узнал , что все Британские награды обеспечены не только пожизненными пособиями , но и дарственными на землю и дом. Да , большевики не могли так вот оценить славу и героизм своих солдат во время войны , а вот капиталисты таки да вот поэтому я живу в ЮК. На самом деле уважение , любовь и справедливость это достойные пособия и пенсии и обеспечение , а вот награды это только знаки этого финансового почёта. Меня ведь завуч в школе называла антисоветчиком и да я таки ненавидел коммунистов с детского сада и время показало как же я был прав ведь уже не с кого спросить за потерянные жизни , здоровье и счастье каждого человека... Вообщем с днём победы вас и близких. Простите , что я так разошёлся и может быть через чур откровенен. Сегодня захомячу сэндвич с чёрной икрой с оливками и тасманийским кофе и ещё орешками пекан и кота тоже покормлю дэликотессом и погорюю и помяну за всех погибших в борьбе с нацизмом...

Kind regards,

Mr. ItekyUK...

http://tunnel.ru/tmp/iYuIxk9owXKJOvQ...-1922-goda.jpg

... Приснился таки сон и опять разговаривал со " стариком".

Он мне показал как российские военные компаниии через третьи компании иностранных ( Юкраинских и.т.д.) передают всю информацию для созданя термоядерной бомбы. Иранцы в шаге от создания своей национальной ядерной бомбе.

КГБ РФ изходит из идеи , что чем больше ядерных держав тем сложнее и веселее будет США и Западу в целом. И всё , таки конец " однополярному миру"... Ага , и это верно и к бабке не ходи. :

Вообще русские против такого " беспредела " против них этим незаметным и скромным шагом поставят всех перед фактом новой РЕАЛЬНОСТИ.

Так что всех с Днём Победы !

И с новым миром ядерных держав , ага не одним же носатым кайфовать.....

Журналист Леонид Радзиховский о причинах ностальгии граждан РФ по Советскому союзу, обострении веймарского синдрома и вечном конфликте с Западом.

- Трудно что то возразить на доводы мистера Радзиховского, Даааа очень таки трудно. Может , вот безззаветтнно любящие дядю Вову юзеры вместо , - " кукушка хвалит пятуха.... ", таки возразят КОМПЕТЕНТНО ( С фактами и обоснованными мыслями. )

И покажут русскоязычным эмигрантам в ЮК и ЮС о том как же мистер Радзиховский не прав и какая это вот тихушная вражина............. - нет ?

… Презу́мпция невино́вности (лат. praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства, считается наивысшим достижением демократии в области права. Основной принцип презумпции невиновности гласит:

«... Человек не виновен, пока не доказано обратное».

************************************************** **************************************

.... Вот , что возмутило меня прежде всего , ведь вот следуя по факту таки вот ,- дипломатов РФ выслали из ЮК и многих стран " ЗАПАДА " абсолютно НЕОБОСНОВАННО и по прошествии времени и именно фактов , что имеет мир , так всё действия Правительства Велокобритании были неадекватными и непрофессиональными.

Более того главы Государства выставили себя и всю страну как по крайней мере - некомпетентными истеричками которые не несут государственной ответственности за свои слова и поступки представляя не только Великобританию и народ , но и бросают тень на монарший дом и это вот НЕДОПУСТИМО.

Нет доказательств всего того в чём власти ЮК настырно и безосновательно обвиняли РФ и даже имели наглость оскорблять Великую Страну.

Меня возмутил подход Британских властей ,типа - «highly likely»

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, обвиняя российские спецслужбы в отравлении Скрипалей, употребила именно эту фразу.

Английское выражение Английское выражение «highly likely» можно перевести на русский как «с высокой степенью вероятности» или просто «весьма вероятно». Речь идёт о событии, в котором нет стопроцентной уверенности, однако улики и признаки позволяют предположить, что так оно и было.

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, обвиняя российские спецслужбы в отравлении Скрипалей, употребила именно эту фразу. можно перевести на русский как «с высокой степенью вероятности» или просто «весьма вероятно». Речь идёт о событии, в котором нет стопроцентной уверенности, однако признаки позволяют предположить, что так оно и было.

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, обвиняя российские спецслужбы в отравлении Скрипалей, употребила именно эту фразу.

************************************************** ************************************************** *******

Если в нашей жизни в Великобритании всё будет решаться именно на этом , то это неправильно и я бы не хотел жить в таком обществе.

Я - АТЕИСТ , но всегда верил в силу закона и если любого жителя ЮК можно осудить и применить наказание только на основании «highly likely» , а не на уликах и доказанных фактах компетентными органами дознания. Тогда это не Закон , это фикция и стрёмм... И это не страна , а бандитская малина..

Вот в чём мой персональный и скромный протест против фактов действий Правительства Консерваторов в показательном деле отравления нервно-паралитическом газе VX - A-232 при котором все выжили и живы и здоровы ,....... ага вот незадача то !

... Как видится скромному юзеру Итеки , так отставка министра МИД Бориса из Правительства Консерваторов обусловлена только тем , что мистер Джонсон и другие просто не хотят разделять тот САБОТАЖ , что придумала Премьер Министр Мэй из выхода из Эвросоюза. Ведь фактически это торпедирование результатов РЕФЕРЕНДУМА и воли граждан ЮК.

- Поэтому , вот не глупые парни решили СОСКАЧИТЬ пока это возможно...

Люди не хотят мигрантов и не хотят Цыган-Румын - Приболтов -Поляков и.т.д. в своей стране . видили бы вы с каким пренебрежением смотрят Британцы в Кардиффе на польские магазины и на эту семейку цыган в моём районе города...

Премьер министр из за своей гордыни и некомпетентности готова игнорировать решение большенства Британцев по выходу из ЕС и это факт...

Она даже умудрилась не заручиться поддержкой с дядей Дональдом , ага ума не хватило просчитать этого простого как Техская оглобля парня ,... да Он ковбой вот до самой левой пятки. Что тут не понятно то...

Вообщем проблема в том , что бы истеблишмент ЮК смог ВОВРЕМЯ уволить на пенсию уважаемого , но непрофессионального Премьер Министра Правительства Консерваторов.

Надо просто перенаправить денежные потоки из расходов по Армии в социальные сферы и промышленные , снизить подоходный налог до 13% и вы увидите как взлетят доходы бюджета. Надо срочно продать обязательства Янки и зарядить деньги в промышленность , надо вернуть британские производства в ЮК..... Следует заменить ФРГ в отношениях с РФ , надо разорвать блокаду санкций против РФ и стать ПЕРВЫМ экономическим партнёром для РФ пока другие менжуются в типа дурацкой солидарности ЕС. Уж если быть " себе на уме" так надо быть до дондышка. Вообщем нужно другое ПРАВИТЕЛЬСТВО- РЭВОЛЮЦИОНЭРОВ вот без страха и упрёка , нужно сломать стереотипы быть смелыми и логичными для своей страны. А вот результат и есть то , что правильно...

Следует провести Закон в Парламенте о предоставлении статуса резидента ЮК только при наличии собственности , разумеется это не касаемо признанных политических беженцев, супругам Британских граждан только при наличии собственности и детей рождённых в стране.

Вот увидите ОНИ это забабахают и всё почему ? ..... А , вот меньше народу , больше кислороду.... В сраку толерантность...

Десят лет назад застал жену с любовником и хотел таки оформить развод , но жена, ( Хтросракая бестия... ), сказала о вот НАФИГГА ?

- " ... У нас ребёнок и я одна не хочу жить в РСП статусе. Давай по нашему , - ПО НОСАТОМУ , вот есть у меня красивая но скромная подруга с ростом 1м60см и сиськами 4 размера просто красавица , ты с ней переспи и мы типа в РАСЧЁТЕ..."

Ну ,... переспал и вот уже 10 лет живём все в одном доме и одной семьёй с 4 детьми...

Вот такое вот редкое и нестандартное решение " Самурайской Чести " и прочих жизненных и принципиальных установок об носатую изворотливость.

Дааа , бесс он деталях...

Page 23 of 25 FirstFirst ... 13141516171819202122232425 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)