Page 19 of 19 FirstFirst ... 910111213141516171819
Results 181 to 184 of 184

Thread: ... Какие есть варианты для переселения и что конкретно нужно сделать ?

Forum Master Iteky's Avatar

Default Re: ... Какие есть варианты для переселения и что конкретно нужно сделать ?

- Странновато , что этим длбоё****бам из их Мисрад ха Апним (МВД ) это было как бы не понятно , ага ещё евреями себя считали - дураки набитые...

Default Re: ... Какие есть варианты для переселения и что конкретно нужно сделать ?

Рифаген / Riphagen (2016)

Этот фильм расскажет про Рифагена, голландского предателя времён Второй Мировой, который помогал нацистам в поимке евреев, а затем присваивал все их ценности себе. Он уничтожал группы сопротивления и заставил тех, кто искал правосудия после войны, выглядеть дураками...

... Философия Ф.Ницше несет на себе печать, с одной стороны, западно-европейской рационалистической классики, с другой, в духе своего времени - второй половины XIX века, тяготеет к иррационалистическим направлениям мысли. Из этого противоречия и рождается гений Ницше, крупнейшего философского гения который единственный из мировых мыслителей попытался создать новую мораль и новые ценности....

Цитата Сообщение от Margerma

Вы путаете понятие резидентства и гражданства. Я резидент Великобритании на данный момент.
    Я СЕЙЧАС живу в Британии, но через год могу жить в России. Я же здесь не в тюрьме сижу.
    То же касается моего ребёнка. Он ПО МАТЕРИ Русский.
    Паспорт РФ для меня святая вещь, визы тут ни при чем... Ну, вообщем, я объяснилась. Надеюсь, Вы меня правильно поняли.

__________________________________________________ __________________________________________________ _____

Простите , что не так , если чем не нарошно обидел таки , вот ....... - КАЮСЬ...

Вопрос чисто теоретический и принципиальный вот вне вашей персональной ситуации и не столь важно какой вы имеете статус , но абсолютно очевидно , что к примеру можно быть по национальности , скажем поволжским немцем ,.... но гражданином РФ и иметь законное право на гражданство Германии и Израиля потому что папа немец , а вот бабушка Сара Ивановна , - таки еврейка и таки можно в Израиль как Оле Хадаш плюс корзина абсорбции в 3.000 фунтов стерлингов от банка " Идуд " , .... но при таком раскладе сначала Берлин и только затем Тель Авив с гражданством РФ таки можно попрощаться , Германия такие понты не хавает....

Это я к чему , таки национальность дело интимное как выбор цвета трусов ( Пардн... ) ,..... а вот гражданство и там Присяга на верность это вот совсем другой колинкор , типа мухи отдельно и котлеты тоже , вот не надо смешивать.

Здесь в Великобритании масса русских эмигрантов ещё из Российской Империи ,..... так и шо из того ? Это , что жизненно необходимое основание для владения Российским паспортом ? ... Нет , ....- ну бредятена же голимая....

Ноооооо ,..... давая Присягу на верность Великобритании и вот персонально ЕЁ Величеству вы по морально -этическим принципам и простой логике вот -......... не можете иметь любое другое гражданство и вот почему ;

Все из феодальной структуры , Граф де ля Фер имел только одного сюзерена и это Король Франции Людовик ХIII , а его патроном был мусье Де Тревиль.

Вот представьте , что он служил бы ОДНОВРЕМЕННО ЕЩЁ и Британскому королю Карлу I а его босс был бы герцог Бэкингем ?

А вы говорите двойное гражданство.....

... Советую вам посмотреть блестящий сериал " Бюро легенд " Франция и вы поймёте на ярком примере разницу между национальностью и гражданством.

Удачи....

Page 19 of 19 FirstFirst ... 910111213141516171819

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)