Page 17 of 17 FirstFirst ... 7891011121314151617
Results 161 to 164 of 164

Thread: ... Какие есть варианты для переселения и что конкретно нужно сделать ?

Forum Master Iteky's Avatar

Default Re: ... Какие есть варианты для переселения и что конкретно нужно сделать ?

Мысль, то правда "неглыбокая" - государство то может и быть вражеским или недружественным, но его граждане в отдельности нет. Неужели разницу не понимаете, как в современном мире работает система правосудия? Даже если санкции налагаются на определенных лиц, то во первых это на определенное время, а во вторых за определенную деятельность. А не так что раз гражданин какой то страны, то априори враг.

__________________________________________________ __________________________________________________ _______________

Ответ :

" - государство то может и быть вражеским или недружественным, но его граждане в отдельности нет. "

...Вы это серьёзно ?

То то как началась война между Фашисткой Германией и СССР , дипломаты были вынуждены выехать на родину и так же все граждане воюющих блоков.

А Янки вообще пошли ещё дальшее законопатили граждан США японской национальности в концлагеря , а СССР департиролвал ваших соседей Крымских татар и Чеченцев , а поволжских немцев в Казахстан , а нацисты лишали немецких граждан евреев по национальности гражданства Рейха и затем вначале высылали из Германии , а затем уничтожали в лагерях смерти.

Вот о чём вы говорите то ?

Скажу вам вот по секрету , что начнись война между Великобританией и РФ именно вы будете врагом и это чисто юридическим языком , какой то странноватый вы лоер.

И , да санкции не война , а вот запрет въезда в США из некоторых Арабских стран это уже факт и причём так тихонько без объявления войны и санкций. Так то , вот оно на самом деле...

Default Re: ... Какие есть варианты для переселения и что конкретно нужно сделать ?

Вы ж про сейчас, и про обьявить всех граждан России врагами в Великобритании. В случае войны действуют законы военного времени. Если начнется война, между Россией и Великобританией, то я иммигрирую в Швейцарию.

__________________________________________________ __________________________________________________ ________________

Ответ :

- Если война , то конэшно вам и подобным вам это , пожалуй , лучший выбор.... Господь вам судья.

А я вот , создайся такая вот позиция , пойду на войну добровольно и буду честно воевать за свою страну гражданином которой я являюсь и это правильно и морально...

Это называется , - Честь и та самая совесть которую вы упоминали...

Т.е. сидеть, ждать паспорт в Британии, после того как уже 2 гражданства сдал и получив его слинять уже в третью страну это морально, и потом уже там от этого гражданства отказываться, чтобы получить еще одно, это тоже впорядке вещей, везде сидя на шее у государства и выжидая удовлетворения заявления на признание беженцем. Но при этом быть патриотом каждой из стран, в период высиживания. Это конечно гениально. Не всем под силу.

__________________________________________________ __________________________________________________ ___________

Ответ :

- Конешно это морально и приемлемо , так как это ваше частное решения и вы не нарушаете вот никаких обязательств ни перед кем , вы сами отказались от гражданства , закрыли его и получили новое , что тут не так ?

... И как можно быть пэтриотом ? Вот из каких стран если вы the Stateless De Jure ? Вы таки , в раше , запамятовали , что в моём частном случае именно меня лишали гражданства и это были именно произвольные отмены так что с меня то " взятки гладки ". Вот о чём вы восклицаете то ? Какие такие - " ... после того как уже 2 гражданства сдал " ??? ... Это имеет юридический термин как произвольное и незаконное лишение гражданства , что квалифицируется в международном праве как политическое преследование , нарушение прав человека и произвол... Вам ли это не знать мистер Британский адвокат с русским дипломом ?

- Кстати , меня часто спрашивали здесь типа , - а шой то ты приехал сюда и запросил убежище ? - А я таки , в разрез , - А , вот зачем ваша страна подписала и ратифицировала конвенции ;

the 1951 Convention relating to the Status of Refugees and Protocol 1967.

the 1954 Convention Relating to the Status of Stateless Persons

the 1961 Convention on the Reduction of Statelessness

.... и всё нема вопросов , главное правильно поставить вопрос..... Так то , вот.

И такова была процедура установления статуса беженца Великобританией и это по именно Британскому Закону содержать ходатайствующих столько времени для этого потребуется , таки это было не ко мне...

... Понятие Патриот , это личное. Всё остальное дело только вашего вкуса , но принцип один , - есть контракт и только с одним заказчиком перед которым есть обязательства и их следует выполнять пока контракт не закрыт и это есть дисциплина и контроль.

Забавно как иногда мечутся супруги имея любовников , поэтому у меня , другие и вы в том числе , вот мало интересуют , если контракт закончен , то новый контракт , новый паспорт и это правильно и логично потому что нет раздвоения и непоняток...

Всё остальное , - пыль и пустой чёс...

Президент Сирии Асад сидит на своём месте , ДАЕШЬ разбит , русские в Сирии надолго - Янки с с вассалами таки мимо и скоро их попросят из страны.

Сирийская оппозиция провалит выборы , - их просто ненавидят в Сирии. Весь мир увидел , что с Эвросоюзом и Янки просто таки опасно иметь дело , репутация "западных войск " подорвана навсегда...

После коротышки Кима , все вдруг осознали , шо если у тебя в трусах " БОМБА " , то таки можно Янки с сотоварищами послать куда подальше и это главное открытие этого года... Так то , вот..

Page 17 of 17 FirstFirst ... 7891011121314151617

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)