Page 14 of 14 FirstFirst ... 4567891011121314
Results 131 to 132 of 132

Thread: ... Какие есть варианты для переселения и что конкретно нужно сделать ?

Forum Master Iteky's Avatar

Default Re: ... Какие есть варианты для переселения и что конкретно нужно сделать ?

Quote Originally Posted by Kadet View Post
    А переселение тут причем?
    Или потом, после " внезапного удара"?
    Ох уж эта диванная стратегия....

Вы таки правы , но эта тема превратилась вот как бы в мой бложик . - АГА .... у меня мыслей много как пельменей в кастрюльке , какой всплывёт тот и озвучиваю....

Если вам , вот персонально это не в кайф , то проходите пожалуйста мимо , так как нема здесь вот ничего интересного для вас.

Да ,.... и , кстати хороший диван очень помогает вырабатывать стратегию , хотя бы вспомните опрерацию " Буря в пустыне " , и ведь как хорошо всё начали .... и чем это всё закончилось ?

Forum Master Iteky's Avatar

Default Re: ... Какие есть варианты для переселения и что конкретно нужно сделать ?

ШАХМАТЫ - ЭТО ВЕСЬМА СЕРЬЕЗНО!

Рассказывают, что во время игры Роберт Фишер требовал абсолютной тишины в зале и болезненно реагировал на малейший шорох.
    В самой первой партии поединка с Борисом Спасским в Рейкьявике 11 июля 1972 года он внезапно оторвал взгляд от доски и недовольно крикнул:

- Девочка в двенадцатом ряду, немедленно прекрати сосать леденцы!
    - Да я всего-то третий взяла! - попыталась оправдаться юная исландская шахматистка Астрид Беерндоттир.
    - Не третий, а седьмой, маленькая лгунья! Думаешь, я не считаю?! - возразил Фишер.

Page 14 of 14 FirstFirst ... 4567891011121314

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)