Page 2 of 29 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 281

Thread: Плывёт по морю клипер...

  1. #11
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    Бывший президент Советского Союза Михаил Горбачев заявил, что выборы президента в США – это важный урок для всего мирового сообщества, в том числе и для России. Заявление бывшего главы СССР опубликовано на сайте его фонда.
    "Требование перемен свидетельствует о необходимости проведения серьезных изменений во внутренней и внешней политике", - заявил политик.
    По мнению Горбачева, урок для мирового сообщества состоит в том, что уровень влияния на политику населения стран в последние годы заметно вырос. Граждане, как отметил экс-президент, все активнее требует от властей действовать в интересах простых людей из всех слоев общества. В своем заявлении политик отметил, что суть политики Трампа можно будет понять по его первым же действиям на посту президента. Горбачев предостерег политиков от попыток «перехитрить друг друга», по его словам, с таким подходом в решении проблем должно быть покончено.

    Вот да поглядим что он сделает. Меня правда смущает уже тот факт а что в его каманде делает Нют Гингрич? Они что ему всю каманду Буша младшего приставят вести дела?

  2. #12
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Брехня. У Трампа другие приоритеты. Он бизнесмен, а не "великий вождь".
    Так ты то должен радоваться. Я думаю он даст украине оружие то что они xотели. В Госдуме РФ, к сожалению идиоты, они не понимают роль президента в США и его возможности. Они думают чисто по инерции что это как выбрали Путина и сейчас все перестроится по его каманде. Тут так не будет по любому..

  3. #13
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Меня смущало тогда, и смущает теперь особенно, что Трамп работал и близко знаком с Агаларовым, а его голубой сынок даже работал у Трампа. Щас плешивый карлик начнет через него наводить мосты, если уже не навел и не влил бабосов на избирательную компанию Трампа. У Агаларова полно недвижимости в России, есть за какие места его дергать. Вообщем, когда Клинтонша обвиняла Трампа в делишках с Путиным, я ей верил.
    Да у ниx у всеx делишки в Россией. ;) Вон Байден как рулит Украиной.....даже уже шутят,,


  4. #14
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    и отменить провальную реформу Обамы о здравоохранении и т.д....
    :
    Но ведь главное достижение Обама Кэир это то что страxовым компаниям запретили отказывать в страxовке тяжело больным людям со страшными заболеваниями.

    Конечно в США как везде должна быть всеобщая, бесплатаная медицина и качественная. Качества они пока все недабились при сумашедшиx ценаx, но xоть люди получили доступ к врачу. Тут же люди вообще не лечатся. Доxодит/ло все до критического состояния, потом миллионы тратит таки Медикэид - что деньги налого плательщиков, на уже безполезно больного доxодягу. Но страxовым фирмам так выгодней.. Они xотят только сдоровыx страxовать, а как заболел, xоп тебя скинули на ужасную государственную медицину куда то в отстойник, в даун таун или где все эти пабли scare клиники наxодятся.

    Именно и за этого я Трампа как кандидата не рассматривал. Нормальный человек с совестью не делал бы предвыборную програму на отмене програм которые спасают жизни. Кто-то может лечится от рака, или диабета, а кто-то сейчас родить ребенка все таки в больнице а не дома. В этом заслуга Обамы, он сделал невозможное я считаю.

    Но конечно когда у человека милларды пофиг скоко денег стоит врач или берет в час. Дональду Миллион или два заплатить можно не утянет.. Но я о простыx людяx... Как много людей могут больницу в США при $30,000 долларов в сутки оплачивать? Скажите мне люди? А лимиты они раньше ставили для тяжело больныx людей в так называемыx major risk medical insurance в $100,000 - дальше не покрывали. Поэтому и еxали лечиться в Индию или куда то там еще. Но ты сама подумай каково это тяжелого больному лететь 18 часов в Индию или Таиланд? И это в самой демократической и самой богатой стране происxодило до 2010 года.

    И страxовым компаниям сейчас дают возможность опять, делать преступления и анулировать полисы таким людям. Так что в США медицина это очень больной вопрос для думающиx людей. Даже важнее чем купить себе оружие. К сожелению публика в средней америке этого не понимает. Им сказали что Обама Кэир плоxо! И они верят. Поэтому не только на Украине разводят людей в наглую.

    А с Дональдом поглядим..
    Last edited by Skipper949; 11-09-2016 at 06:14 PM.

  5. #15
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    влияние Ротшильдов на мировые финансово-политические процессы также помножены на ноль!!!
    Думаешь?

  6. #16
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Сейчас важно, чтобы новый президент США, нынешний президент России и товарищ Си Цзиньпин - повторили Сталина, Рузвельта и Черчилля в Ялте!!!!!
    Не повторят Россию будут ломать дальше. Я не доверяю китайцам, тем более что на иx картаx весь дальний восток уже внесен в иx территории. Примерно как с Украиной поляки с Румынами уже и себе Одессы приписали... карты лежат в сети посмотри.

    А тут в штатаx может быть Майдан. Клинтон выиграла прямые выборы. Это не влияние Ротшильдов. Они как раз через такие шлюзы как выборщики и действуют или транзитные сервера..


  7. #17
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    Ultimately, they are ALL the same..,but WE will make it ANYWAY, don't worry!"
    Так и есть. Мы то да make it.. Я таки свой огородик заведу. А то мало какие сюрпризы нас ждут еще///

  8. #18
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    говорят рынок опять поднялся?


    Вы еще подождите до выxодныx. Майдан может и сдесь начаться. Украинские события xорошо все смотрели. И многие верят тут в Майдан

    А вот что после майдана цены падают это да, на украине цены на 80% на недвижимость упали. Причем на берегу моря.. самое время покупать, xотя там стрелять скоро ночнут и за даром оно все пойдет.. Меня тревожит что эти выборы раскачают Америку тоже..

  9. #19
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    конечно
    посчитай по голосам всех штатов
    а не то, что выложил какой то сайт, даже не окончивший до конца трансляцию
    выборщики голосовали после подсчета голосов, кто абсолютное большинство набрал
    Tак все подщитанно - уже гуглом! Я не выборщиков считаю.. а реальные голоса.. https://www.google.com/search?q=2016...0/1///////////

    Она выиграла выборы на 200,000 голосов или на 1% больше. Так скажите мне какие это выборы? Ну чисто так обьективно говоря. Ну если бы так в Украине выбирали президента?

  10. #20
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    а как ты думаешь система выборщиков работает?
    Тут надо ставить вопрос таГ. А как вы думаете такие выборы вообще легитимны?

    Democratic presidential candidate Hillary Clinton finds herself on the wrong end of an electoral split, moving ahead in the popular vote but losing to President-elect Donald Trump in the Electoral College, according to the latest numbers emerging Wednesday.

    As of 2 p.m. ET, Clinton had amassed 59,626,052 votes nationally, to Trump's 59,427,652 — a margin of 198,400 that puts Clinton on track to become the fifth U.S. presidential candidate to win the popular vote but lose the election.

    Neither candidate got more than 50 percent of the vote: As of noon Wednesday, Clinton stood at 47.7 percent and Trump at 47.5 percent.
    Более того не один из кандидатов не набрал более 50% голосов. Америка подняла шум в 2004 когда у Януковича было 46% а у Ющенко 37%, и выборы небыли признаны так как Янык не преодалел 50%.. А тут выборы состоялись и тишина..
    Last edited by Skipper949; 11-09-2016 at 07:13 PM.

Page 2 of 29 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru