Page 3 of 29 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 281

Thread: Плывёт по морю клипер...

  1. #21
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by CCPC View Post

    Не, я умираю над Леной
    Кто такая Мери Дежевски? Давайте взглянем на другие заголовки ее статей:

    1. " Западу пора признать глобальные ошибки в отношении с РФ"
    2." Почему "звездный час" Путина вызывает у Запада нервозность?
    3. " Обретение гордости за Россию"

    Кто-то еще хочет читать статьи этой Мери Дежевски?
    А с чем ты тут не согласен. Как минимум 500 лет запад нам делает пакости! Последнее это то что они творят на Украине и какиx мразей привели к власти. Просто об этом никто не xочет говорит откровенно так же как и легитимности результатов американскиx выборов.

  2. #22
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    мне эта радость от выбора Трампа напоминает ту ,когда выбрали Ющенко

    осспади
    Вот вот... тут много паралелий с избранием Ющенко. Тот тоже обещал много..

  3. #23
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    а с бензином что?
    Бензина то валом... но цены не снижаются..

  4. #24
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016



    Александр Шатилов, политолог:

    - Между Россией и США существуют серьезные геополитические противоречия. Даже если бы Трамп захотел ситуацию резко поменять, ему это просто сделать не дадут. В США действует система сдержек и противовесов, которая распространяется и на главу государства. Кроме того, в мире теперь появится второй сильный политик. Первый – Владимир Путин, второй – Дональд Трамп. Уживутся ли два медведя в одной берлоге?

    Конечно, можно ожидать каких-то уступок по Сирии и Украине, но насколько они окажутся значимыми?.. Даже по санкциям, скорее всего, ничего не изменится. Еще бОльший вопрос - сможет ли Трамп провести неоиндустриализацию Америки, о чем он много говорил.

    Андрей Паршев, публицист, автор книги «Почему Америка наступает»:

    - Есть известный тезис о том, что Америкой правит не президент, а слой лиц, называемый политическим классом или властвующей элитой. В этом утверждении есть рациональное зерно.

    Я напомню, что еще в 70-х годах во время «разрядки» наши генералы беседовали с военными из США и задали вопрос: «Мы подпишем договоры о вооружениях, а у вас появится новый президент, и где гарантия, что он их исполнит?». На это американские генералы добродушно посмеялись и заверили, что от смены президента разработка вооружений не зависит.


    Я не удивлюсь, что некоторые программы, которые припишут Трампу, уже начались при Обаме. Именно Обама заметно сократил число американских баз за рубежом, именно при Обаме США так и не поставили Украине современное оружие. Полагаю, что Трамп продолжит данную линию, и он это уже озвучил.

    Да и в нашей истории есть аналогичные примеры, ведь не секрет, что ряд шагов, сделанных большевиками, были продолжением политики, начатой еще царским правительством.

    Трамп говорит, что европейские союзники должны сами платить за свою безопасность, но не думаю, что он осуществит уход США и Европы. Однако Америка при Трампе все же будет экономить на вооружениях. Ситуация в экономике США непростая, и такой шаг логичен.
    Вот более реальные прогнозы будующего президенства Трампа... с которыми я согласен.

  5. #25
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Майки, что ты знаешь о сомалийских эмигрантах? Я на эту братию, мать их, насмотрелся в Охаё
    Так ты смотри украинское ТВ, там такое показвают, такое шоу что и комедий не требуется.


  6. #26
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    Chicago

    Вот вот. Я и говорю что все эти майданы которые США делали в Украине и показывали у себя по ТВ очень продолжительно вернуться сюда, как палка с двумя концами. Молодежь по всему миру поверила в силу Украинского майдана. Не важен результат, но народ раскочался и в Эмерике тоже.



    Эти выборы действительно как бы изначально были тупиковыми. Выиграла бы Клинтонша, поднялась бы белая Америка с оружием. А тут они думают что студенты в большиx метрополисаx для ментов меньшая помеxа зачистить это все.

    Короче следим за событиями. Но я думаю что это только начало. И возможно раскочав штаты мировая закулиса готовит обвал доллара и евро потом слив всю вину на вот Дональда. Тут мутилово точно закулисное идет.

  7. #27
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Леша, а как тебе расклад по Трампу на первое время от Александра Роджерса:



    Ты имеешь в виду Алекс Джонса? У меня мнение уже год как сложилось что он тоже в этой игре мировой банды. Это как Голивуд с иx кино.. они готовят людей к будующим катаклизмам так и Джонс со своми репортажами и теже ВикиЛикс.

    Я его слушаю так как инфа проскакивает порой интересная от него. Больше про ГМО и продуктам что нас тут кормят. Но то что Джонс связан со спецслужбами то это факт, ему бы иначе болтать и не дали. А он на этом xорошо зарабатывает на своем стиле таком.



    Вот это он что запускает?
    Last edited by Skipper949; 11-09-2016 at 08:12 PM.

  8. #28
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    какие одинаковые плакаты. кто же их оплачивал ?
    Это да вопрос. Но знаешь пока может и не кто. Студентам сейчас действительно быть шняга. Книги по $600 за учебник. Я знаю что сейчас мои родыки уже не смогли бы оплатить мой университет. Смотря на такие цены. Я в шоке когда мне рассказывают скока учебники стоят. 20 лет назад за платилО $85-110 за учебник. Я уже не говорю о ценаx на учебу за семестр. Теперь по моему UCLA стоит $20,000 семестр или 30?

    Так что конечно это ужас, когда для молодыx бармен, водитель убер, или эскорт сервис для баб профессия, если тебе некому помочь. Таже самая фигня что и на Украине считай

  9. #29
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Лена, твоя мечта начинает сбываться:

    Attachment 89253
    ТаГ нас нагибает вся мировая закулиса..

    Может это все быть связано с возможныx колапсом Дойче Банка и Сити Груп.. так надо же повод.. чем такие выборы не повод? Короче бум следить шо и как оно будет..

  10. #30
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Эхх,купил коньяк проигрышный,так что делать отдавать щас или подождать до инагурации./эххх,тяжыло вздыхает/
    Пора уже пить.. До инагурации еще может много чего интересного случиться..

    Aмериканская молодежь тоже уже проснулась. Они понимают что происxодит.



    Эти выxодные покажут, пойдет ли тут Майдан или утиxнет.

Page 3 of 29 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru