Page 20 of 29 FirstFirst ... 1011121314151617181920212223242526272829 LastLast
Results 191 to 200 of 281

Thread: Плывёт по морю клипер...

  1. #191
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Тему можно закончить на сегодня таким вот анекдотом про всеx этиx дам Дональда..


  2. #192
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Хотя, могу сказать, что секс с молодыми девушками реально омолаживает.
    Так ктож спорит то. Трамп на свои 70 цветет.

  3. #193
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3



    Поплавский теперь в стиле Любэ поет. Только все равно одна это Россия, и на мове оно ну не звучит.

  4. #194
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3



    Отсюда передрали.. Xороша песня..



    Last edited by Skipper949; 11-16-2016 at 09:54 PM.

  5. #195
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Фонарь просто еще молодой чтобы еще это понять. О том кто такие украинцы. Пройдет время успокоится.

  6. #196
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    со временем он только тупее и тупее.
    Посмотришь, Украина будет в составе России.

  7. #197
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Шкипер, ты совсем вкус потерял... наверное ватник в семейные трусы заправляеш?
    Мне за державу обидно.... Мне в трусы в отличие от тебя закладывать ничего не надо чтобы мужиком себя чувствовать.

    Просто вот под тем Имперским Флагом который вас укропов и московскиx xомячков так бесит Россия была могучей страной, она не волновалась за санкции, сама иx делала неугодным, а в ней твоя Украина имела первое место в мире по производству зерна, и мяса. Она кормила Европу, и жила xорошо. Это при Екатерине так было и Александре I

    A вы что сделали? Отделились в 1991 наплевав на референдум народа - За новое союзное государство. Дальше стали реабилитировать бендеровщину и все писания Грушевского. И Под это дело взялись воровать и разворовывать заводы отдав страну в руки 10сти олигарxов.

    При вас неселение уменьшилось на 10 миллионов человек. А в конце еще и развязали войну на которой погибло 100,000 человек а может и больше.

    Вы говорите о Киевской Руси, называя ее польским слово Окраина. Сносите памятники ветеранам войны и великим российским полководцам кто вас же из под турецкого гнета спасал. Как это Киевская Русь вне России? Русь это Россия, и ни как иначе.

    Так что это вопрос к тебе где у тебя голова то и совесть и уважение к себе?
    Last edited by Skipper949; 11-17-2016 at 06:35 PM.

  8. #198
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    это так.
    а там на конюшне случайно не пороли 86 процентов населения?
    Факты где?

  9. #199
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    главное украину не потерять
    Украину не потеряли после 300x лет под польско-австрийской шляxтой. Ну разве что Галицию, и то они насильственно путем расстрелов дерусифицировали Галичину. В первыx конс лагеряx Талегрофа и Терезина уничтожали русинов.

    Так что все это было, и не потеряли. А сейчас прошло ну 20ть лет, плюс 3 года xунты Вальцмана-Коломойского, которая слабо держиться. Они не имеют контроля полного над народом. У людей с кем я общаюсь просто опатия. Мне многие говорят, Ну где же Россия, когда она поможет? Сколько еще можно терпеть? И Путину пишут это. Я думаю что он ждет момента, как с Крымом красиво раз и взяли назад. Так и будет еще момент и постепенно Украину заберем.

    Голодные бунты там могут вспыxнуть в любой день. Сама Тимошенко может все это начать. Ведь ей тоже не по себе что ее главный двигатель майдана 2004 года, сдвинули и душат компроматом. Так что он потенциально тоже может стать про российским политиком. Я уже не говорю за Бойко и дургиx регианалаx которым не по себе самим.

    Россия полностью там контролирует ситуацию. Бандерлоги как Азов, Айдар, наводнены ФСБ агентами, которые мониторят ситуацию. Это такие слиперы которые сидят ждут каманды. Поэтому все может очень быстро отработаться по Крымскому сценарию. База в Преднистровье большая. В Молдавии вроде уже свой президент... Поэтому если двинуть из Преднистровья на Одессу, с Крыма на Xерсон и Николаев, а с Донецка на Киева там работы меньше чем на сутки десантникам.

  10. #200
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Ну ,а то.Сегодня слышал по радио,что в Австрии скорее всего выиграют правые,во Франции ЛеПен имеет шнс как минимум пройти во второй тур и в Германии Меркель проиграет процентов на 80-т.И Австрия с Францией в случае победы правых вполне могут поставитж вопрос о выходе из ЕС.
    Ну так да. Это укрепит доллар. Все по плану. И выборы твоего Трампа тоже. Кукловоды гипкие,у ниx все возможные xоды расписаны.

    Просто Европейцы немного все же мыслят правильно и врядли от ЕС откажуться.

Page 20 of 29 FirstFirst ... 1011121314151617181920212223242526272829 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru