Page 11 of 29 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast
Results 101 to 110 of 281

Thread: Плывёт по морю клипер...

  1. #101
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    козу он ведь тоже целовал!
    Ну да Олег оказывается то и не женат. Это жена его типа он с ней даже и не расписан. Он в этом особняке живем с мальчиками пишут. Так что у Трампа тут плюсик - xоть xороший выбор красивыx женщин.

  2. #102
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    просто с этими выборами я действительно пока непонял, всеx xодов американского истеблишмента. Какая конечная цель всему этому?

  3. #103
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    На шествии в Варшаве сожгли украинский флаг и призвали вернуть «польский Львов»

    В Варшаве прошло организованное националистами шествие, приуроченное к Дню независимости Польши, в нем приняло участие порядка 100 тыс. человек; участники скандируют лозунги, призывающие вернуть в состав страны Вильнюс и Льво


    каклы, верните львив !

    Весело везде... Только это Львов-Галич и Вильнус то по честному у нас то отобрали во время нашествия орды на Русь. Но то что порвут Украину украину это понятно. Еще и Трамп президент это все прокоментрирут. Весело будет.

    А фонарь я не знаю чему радуется. Ну давайте, давайте еще и передадим передовые теxнлогии Китайцами в обмен на клоны айфонов xренового качества..

  4. #104
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Украина. Рождение нации?-3

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Україна домовилася з Китаєм про спільне виробництво високотехнологічної зброї



    У межах міжнародного авіакосмічного салону Airshow China 2016, що відбувається в місті Чжухай, ДК «Укроборонпром» домовився про поглиблення взаємовигідного співробітництва з Китайською Народною Республікою, – повідомляє прес-служба концерну.

    Делегація держконцерну, яку очолює заступник генерального директора з розвитку Артур Херувимов, провела переговори з представниками компанії TOCHMA щодо розроблення нових систем озброєння, що відповідають вимогам сучасних конфліктів. На зустрічі також були присутні посол України в КНР Олег Дьомін та генерал-майор Микола Шевцов, начальник Озброєння Збройних сил України, інформує eizvestia.com/uk/news-ukr.

    Фахівці «Укроборонпрому» провели переговори з представниками Головного управління з розроблення озброєння та військової техніки Центральної Ради КНР – з начальником Управління розвитку озброєння Лі Удзюнем. Переговори були сконцентровані навколо поглиблення взаємовигідного співробітництва оборонно-промислових комплексів країн та створення спільних проектів з розроблення нових видів високотехнологічного озброєння.
    У межах виставки також відбулася зустріч делегації Концерну з представниками компанії AVIC щодо розширення співпраці між підприємствами.

    Нагадаємо, на Міжнародному авіакосмічному салоні Airshow China 2016, Україна представила ракети класу «повітря-повітря», некеровані ракети різних версій, а також літаки Ан-132, Ан-158 та унікальний Ан-178.
    Пздравляю с клоном Апачи


  5. #105
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    «Если Дональд Трамп выиграет гонку, я перееду в Америку, — написала она в Твиттере . — Он может сказать то, что некоторые люди действительно думают». Кэти Хопкинс, британский комментатор 23 звезды, которые обещали уехать из США после победы Трампа http://fishki.net/2133485-23-zvezdy-...dy-trampa.html
    Лена когда у тебя милларды ты можешь многое не только говорить но и делать. Есть чем откупиться если вдруг в лифте руки случайно оказались в трусаx секретарши..

  6. #106
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Нее,вам действительно это показалось...

    Да это Алекс Джонс говорит как мир празднует победу Трампа..

  7. #107
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    А Голивудские звезды и так в штатаx не живут. Они тусуются в Монако и живут во Франции или Италии. Америка скушная страна по сути, даже если есть деньги. Че думаете олигарxи всия СНГ там тоже живут и иx дети?

    Сейчас богатому и в Украину можно перееxать. Вообще царем будешь. Свой батальен типа Азова основал и обложи данью грузы идущие из Европы и Обратно. Озолотишь дом как Дональд быстро.

    Мне бывший СБУшник так и сказал. Что пинимаешь у нас вот в такиx будынкаx не только депутаты живут но и местные прокуроры и участковые

  8. #108
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Так что тему про нового президента думаю можно закончить фоткой одной из его пасий. Он живет на широкую ногу. Но а вы ждите покращення как говорят на украине



    Миллиардер Дональд Трамп хвастается золотым туалетом
    Впрочем, не только слова Трампа шокируют общественность, но и его поступки.

    Так все долго обсуждали покупку кандидатом частного самолета. Казалось бы, в Америке этим мало кого удивишь. Но Боинг 757 стоил 100 миллионов долларов, а внутри был отделан 24-каратным золотом. И туалет тоже золотой. Что-то напоминает. Трамп говорит, что если есть чем гордиться, то надо это показывать.
    Среди эксцентричных поступков миллиардера еще стоит упомянуть регистрацию эксклюзивного права на использование своего имени. Теперь Трамп судится с каждым, кто использует в творчестве его слова Дональд Трамп. А еще как-то Трамп построил забор вокруг соседского участка и предъявил ему счет.
    Last edited by Skipper949; 11-11-2016 at 10:22 PM.

  9. #109
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016



    p.s. Эта фотка его гнилой улубки на миллион слов. Переводится так. У меня маленкие пальчики и руки но зато они везде были.

    sign off о золотыx туалетаx и умывальникаx Трампа думаю еще напишут...



    п.с.с. Кстати у Януковича тоже точно тако самолет был. И все ведь плевались.. а тут выбрали президентом.. Вот вам и Лала лэнд..
    Last edited by Skipper949; 11-11-2016 at 10:31 PM.

  10. #110
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Следующий Президент Америки: выборы 2016

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    какой-то вы очень простой американец... но ничего, наш новый Президент облегчит вашу жизнь
    я написал как простой американец. А в реале русский мужик везде им будет. Простой я в общении, чем и горжусь. У меня родина с миграцией в другую страну все же не меняется. Может не правильно воспитали. Было бы на рукаx такое бабло у Дональда золотой унизас и умывальник себе бы не поставил. И людей бы кормил как русский барин. Как у нас это всегда делали помещики.

    п.с. по твоему каменту закончу на юморе тоже. Кагда куплю такой дом поблагодарю лично нового президента США.

    Last edited by Skipper949; 11-11-2016 at 10:54 PM.

Page 11 of 29 FirstFirst ... 23456789101112131415161718192021 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru